"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
в
Вредный Енот
09:36, 14.04.2017
геттозапор....
к
колесо от Белаза
09:36, 14.04.2017
Не может быть, кокодем это же Ылитный район
е
Единомышленник ©
09:37, 14.04.2017
Ипотечники из гетто в гневе
09:37, 14.04.2017
Да плевать на проблемы гетто!
Как тамлужа бассейн с уточками поживает?
Как там
г
Группа здоровья
09:37, 14.04.2017
.....а стройки ещё идут................................
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:38, 14.04.2017
Сегодня с утра я простоял 22 минуты, – рассказал Е1.RU автомобилист и приложил фотографии..
видать первый раз на машине выехал, пробанов ещё путёвых не видал
в
ВоровкаЗаконная
09:38, 14.04.2017
Ну и сидите там
э
Энтомофаг
09:39, 14.04.2017
"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Акаде..
И не надо - сидите там.
i
igormail
09:39, 14.04.2017
В городе меньше пробок.
а
Артхаусная синявка
09:39, 14.04.2017
Академики негодуэ! Живут в долг, ездят в долг, так ищё и на работу поехать не могут, чтобы на долги заработать
l
Lamprolog
09:40, 14.04.2017
Водители винят режим
Обещали скоростной трамвай там будет в центр ездить... Вранье?
г
Группа здоровья
09:40, 14.04.2017
В каждой машине по одному человеку сидит - как же весь район утром вывезти .....всякая сопливая деваха покупает машину для статуса...и вот итог
в
ВоровкаЗаконная
09:41, 14.04.2017
нас_рать
мну тожа их порецает
е
Единомышленник ©
09:42, 14.04.2017
Там пенсионерам надо жить, а не работающим
г
Группа здоровья
09:43, 14.04.2017
нас_рать
А их ещё больше
и
Илья MC
09:43, 14.04.2017
..а стройки ещё идут......
Рабочие места строят ?
н
Наискосок от la Skala
09:43, 14.04.2017
Водители винят режим работы светофора.
а не надо было селиться в это гетто
как хорошо, что они там себя уконтропупили
благодаря одному светофору на кольце Кокодема - в городе относительно свободно
а
Андрей П
09:43, 14.04.2017
перекрыть все дороги из окодема и все.
а нет не все, интернет и телефон им отрубить, чтоб в интренете не ныли
а нет не все, интернет и телефон им отрубить, чтоб в интренете не ныли
s
solominka1242
09:44, 14.04.2017
а нет не все, интернет и телефон им отрубить, чтоб в интренете не ныли
Прально говоришь
a
Alena70
09:44, 14.04.2017
Амундсена каждый день в пробке улица,из за корявого светофора на Обьездной и особо ушлых из Ленинского ГСК которые снесли знак запрещающий поворот налево и тупо через 5 полос едут на Обьездную.
d
Daem
09:45, 14.04.2017
Проблемы не в светофоре, а в отсутствие транспортной инфраструктуры. Как этот район вообще могли открыть не построив развязку и выделенной линии общественного транспорта.
н
Наискосок от la Skala
09:45, 14.04.2017
всякая сопливая деваха покупает машину
воровка вон продает свою трахому
правильная
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.