"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка

СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:20, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Деньги за просмотр готовьте

если с 3d ,будет то не больше 250 р. если без то 120 р :ultra:
3 / 0
solominka1242
10:20, 14.04.2017
От пользователя Пользователь изменён сообщением
Да какая работа?! С

Правильно ты не лошадь пахать :beach: Береги себя :beach:
4 / 0
Группа здоровья
10:20, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Деньги за просмотр готовьте

Торг уместен ?
6 / 0
dan_davidoff
10:21, 14.04.2017
От пользователя MatrlX
То-же самое творится и на Крауля-Токарей-Репина, загруженность большая, дороги все перекопаны, и сплошные пробки. Раньше такого маразма не было, и ГБДД не хотят улучшать движение. на этих участках.


ВИЗ одной улицей Крауля сейчас соединен с центром, была лазейка через Фролова-Кирова и ту перекрыли!!!! :ultra:
0 / 2
ВоровкаЗаконная
10:21, 14.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Автор: СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ

Авто у мну покупай грю :ultra:
0
ВоровкаЗаконная
10:22, 14.04.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
если с 3d ,будет то не больше 250 р. если без то 120 р

мало это :ultra: там зрелище не для слабонервных :ultra:
титьке чо вымя у коровы :ultra:
6 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:22, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Авто у мну покупай грю

ну и нафига оно мне, как одной опой на 2 авто ездить? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:22]
0
Егорка()
10:22, 14.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Водители винят режим работы светофора.

а может просто вас там дофига живет? :-D
проявляйте Добрососедство
песни пойте, флешмобы устраивайте :-D
10 / 0
shimi
10:26, 14.04.2017
Продам велосипед, жителям академа дисконт :-D :-D
0
solominka1242
10:28, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
песни пойте, флешмобы устраивайте

Мну так каждый делает :beach:
0
Ru66
10:29, 14.04.2017
Сегодня дело было не в светофоре, а в 4 авто которые умудрились царапнуть друг друга прямо перед перекрестком с Объездной и стояли там с 7 утра, покуривая вокруг них,перекрывая 3 полосы .Почему из-за 4 х человек тысячи должны опаздывать на работу?Что за страна такая у нас? :ultra: :ultra: :ultra:
12 / 1
Егорка()
10:29, 14.04.2017
От пользователя solominka1242
Мну так каждый делает

так ты под грибами ездишь. в одну каску можно веселиться :-D
6 / 0
Strekoza13
10:29, 14.04.2017
От пользователя dan_davidoff
ВИЗ одной улицей Крауля сейчас соединен с центром, была лазейка через Фролова-Кирова и ту перекрыли

Скоро соединят Татищева с Ленина и пробок будет в разы меньше.
Мы сейчас чуть ли не через ЮЗ пробки объезжаем. За 40 минут до центра добираемся, нормально. Если встать тупо на Крауля, то конечно...можно прикурить часа на два.
9 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
ам зрелище не для слабонервных
титьке чо вымя у коровы

Мой любимый размер... (с) Ослик из м/ф Винни Пух :-D
0
От пользователя Егорка()
проявляйте Добрососедство

:lol: Красава! :lol:
4 / 0
ВоровкаЗаконная
10:30, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
Автор: Егорка()

Авто у мну покупай :ultra:
3 / 1
Егорка()
10:31, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Авто у мну покупай

ты чо безлошадная чтоли стала?
0
ВоровкаЗаконная
10:34, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
ты чо безлошадная чтоли стала?

так буш брать али как :ultra:
0
Егорка()
10:35, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
так буш брать али как

небита некрашена
0 / 1
solominka1242
10:35, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
так ты под грибами ездишь. в одну каску можно веселиться

Мну тебю предлагала :beach: Урик бы веселил :beach:
0
ВоровкаЗаконная
10:36, 14.04.2017
От пользователя Егорка()
небита некрашена

хороша она она :ultra:
0
Файна
10:37, 14.04.2017
Это белым воротничкам к 9:00 в центр нужно, а все пролетарии академического в семь утра нормально проскакивают. 30 мин.до центра :super:
7 / 0
ВоровкаЗаконная
10:38, 14.04.2017
От пользователя Файна
Автор: Файна

Авто покупай у мну :ultra:
1 / 0
Lamprolog
10:38, 14.04.2017
На скоростном трамвае можно будет добраться из «Академического» до центра Екатеринбурга всего за 15–18 минут. Одну из остановок планируется сделать на пересечении с кольцевой дорогой. Здесь же будет построена перехватывающая парковка: люди из близлежащих городов смогут оставлять автомобили и дальше двигаться на скоростном трамвае....

Чтобы избежать «перепрыгивания» перекрестков, пока склоняются к решению проложить всю трассу по воздуху.....

Вдоль улиц ставится линия опор высотой пять метров. На этих опорах — можно сказать, на втором уровне — и размещается конструкция: два трамвайных полотна, остановки, эскалаторы и лестницы, шумозащитные экраны. Колонны займут немного места, и под трамваями по-прежнему будут двигаться автомобили.

— говорит директор филиала «Ренова-СтройГруп» в Екатеринбурге Станислав Придвижкин.

2008 год

Дураков на сказки ловят :-D :-D :-D
15 / 0
Secretlysmart
10:39, 14.04.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная

я тоже свою долго продавала в том году, еле продала.

Ставь среднюю цену на подобные машины в объявлении и каждую неделю снижай цену процентов на 5, и тебя найдет твой покупатель
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.