"Не можем выехать уже полчаса": на выезде из Академического глухая пробка
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:20, 14.04.2017
Деньги за просмотр готовьте
если с 3d ,будет то не больше 250 р. если без то 120 р
s
solominka1242
10:20, 14.04.2017
Да какая работа?! С
Правильно ты не лошадь пахать Береги себя
г
Группа здоровья
10:20, 14.04.2017
Деньги за просмотр готовьте
Торг уместен ?
d
dan_davidoff
10:21, 14.04.2017
То-же самое творится и на Крауля-Токарей-Репина, загруженность большая, дороги все перекопаны, и сплошные пробки. Раньше такого маразма не было, и ГБДД не хотят улучшать движение. на этих участках.
ВИЗ одной улицей Крауля сейчас соединен с центром, была лазейка через Фролова-Кирова и ту перекрыли!!!!
в
ВоровкаЗаконная
10:21, 14.04.2017
Автор: СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Авто у мну покупай грю
в
ВоровкаЗаконная
10:22, 14.04.2017
если с 3d ,будет то не больше 250 р. если без то 120 р
мало это там зрелище не для слабонервных
титьке чо вымя у коровы
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:22, 14.04.2017
Авто у мну покупай грю
ну и нафига оно мне, как одной опой на 2 авто ездить?
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2017 10:22]
е
Егорка()
10:22, 14.04.2017
Водители винят режим работы светофора.
а может просто вас там дофига живет?
проявляйте Добрососедство
песни пойте, флешмобы устраивайте
s
shimi
10:26, 14.04.2017
Продам велосипед, жителям академа дисконт
s
solominka1242
10:28, 14.04.2017
песни пойте, флешмобы устраивайте
Мну так каждый делает
r
Ru66
10:29, 14.04.2017
Сегодня дело было не в светофоре, а в 4 авто которые умудрились царапнуть друг друга прямо перед перекрестком с Объездной и стояли там с 7 утра, покуривая вокруг них,перекрывая 3 полосы .Почему из-за 4 х человек тысячи должны опаздывать на работу?Что за страна такая у нас?
е
Егорка()
10:29, 14.04.2017
Мну так каждый делает
так ты под грибами ездишь. в одну каску можно веселиться
s
Strekoza13
10:29, 14.04.2017
ВИЗ одной улицей Крауля сейчас соединен с центром, была лазейка через Фролова-Кирова и ту перекрыли
Скоро соединят Татищева с Ленина и пробок будет в разы меньше.
Мы сейчас чуть ли не через ЮЗ пробки объезжаем. За 40 минут до центра добираемся, нормально. Если встать тупо на Крауля, то конечно...можно прикурить часа на два.
10:29, 14.04.2017
ам зрелище не для слабонервных
титьке чо вымя у коровы
титьке чо вымя у коровы
Мой любимый размер... (с) Ослик из м/ф Винни Пух
в
ВоровкаЗаконная
10:30, 14.04.2017
Автор: Егорка()
Авто у мну покупай
е
Егорка()
10:31, 14.04.2017
Авто у мну покупай
ты чо безлошадная чтоли стала?
в
ВоровкаЗаконная
10:34, 14.04.2017
ты чо безлошадная чтоли стала?
так буш брать али как
е
Егорка()
10:35, 14.04.2017
так буш брать али как
небита некрашена
s
solominka1242
10:35, 14.04.2017
так ты под грибами ездишь. в одну каску можно веселиться
Мну тебю предлагала Урик бы веселил
в
ВоровкаЗаконная
10:36, 14.04.2017
небита некрашена
хороша она она
ф
Файна
10:37, 14.04.2017
Это белым воротничкам к 9:00 в центр нужно, а все пролетарии академического в семь утра нормально проскакивают. 30 мин.до центра
в
ВоровкаЗаконная
10:38, 14.04.2017
Автор: Файна
Авто покупай у мну
l
Lamprolog
10:38, 14.04.2017
На скоростном трамвае можно будет добраться из «Академического» до центра Екатеринбурга всего за 15–18 минут. Одну из остановок планируется сделать на пересечении с кольцевой дорогой. Здесь же будет построена перехватывающая парковка: люди из близлежащих городов смогут оставлять автомобили и дальше
двигаться на скоростном трамвае....
Чтобы избежать «перепрыгивания» перекрестков, пока склоняются к решению проложить всю трассу по воздуху.....
Вдоль улиц ставится линия опор высотой пять метров. На этих опорах — можно сказать, на втором уровне — и размещается конструкция: два трамвайных полотна, остановки, эскалаторы и лестницы, шумозащитные экраны. Колонны займут немного места, и под трамваями по-прежнему будут двигаться автомобили.
— говорит директор филиала «Ренова-СтройГруп» в Екатеринбурге Станислав Придвижкин.
2008 год
Дураков на сказки ловят
Чтобы избежать «перепрыгивания» перекрестков, пока склоняются к решению проложить всю трассу по воздуху.....
Вдоль улиц ставится линия опор высотой пять метров. На этих опорах — можно сказать, на втором уровне — и размещается конструкция: два трамвайных полотна, остановки, эскалаторы и лестницы, шумозащитные экраны. Колонны займут немного места, и под трамваями по-прежнему будут двигаться автомобили.
— говорит директор филиала «Ренова-СтройГруп» в Екатеринбурге Станислав Придвижкин.
2008 год
Дураков на сказки ловят
s
Secretlysmart
10:39, 14.04.2017
я тоже свою долго продавала в том году, еле продала.
Ставь среднюю цену на подобные машины в объявлении и каждую неделю снижай цену процентов на 5, и тебя найдет твой покупатель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.