На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира

olga96rus
17:44, 14.02.2015
От пользователя Barizka
Тазы ломаются всегда неожиданно ,запчасти недорогие?))),ну ну)))
На иномарки запчасти стоят столько же. Не дороже,а качество лучше.
ну ну у меня раз сломалась на иномаре косоручке одна фигня 60 тыр новая стоит запчасть на разборке 6 ну это стартер был ..а на ваз тыща новый стоит.
7 / 1
Соломон Моисеевич
17:46, 14.02.2015
От пользователя olga96rus
ну ну у меня раз сломалась на иномаре косоручке одна фигня 60 тыр новая стоит

автоматическая коробка передач? ;-)
0 / 2
Kardinal
17:49, 14.02.2015
От пользователя tutuki

За 22 часа в августе до Мск. норм ездил- 2 раза поссать и 1 раз заправтиься. ;-)
Из нарушений только 2 лишения по приезду у мирового судьи. :cool:
Так что все реально.
1 / 3
Kardinal
17:51, 14.02.2015
А тазы нормальные машины если голова на плечах.
13 / 3
Соломон Моисеевич
17:53, 14.02.2015
От пользователя olga96rus
а чо косоручек на мехе не бывает

я имею в виду, что за 60 тысяч можно на тойоте коробку-автомат отремонтировать
капремонт двигателя дешевле обойдётся
да он и не ломается
0 / 5
египетская сила1
17:55, 14.02.2015
От пользователя Kardinal

это точно
0
olga96rus
17:55, 14.02.2015
От пользователя Соломон Моисеевич
я имею в виду, что за 60 тысяч можно на тойоте коробку-автомат отремонтировать
капремонт двигателя дешевле обойдётся
за 60 мона и целу косоручку взять ..правдо с гнил порогами но с норм движком :-)
2 / 3
Barizka
18:00, 14.02.2015
От пользователя olga96rus


60Тр это че это такое ,двигатель контрактный от хариера?)))
4 / 0
От пользователя Busy Child
а что еще можно взять за 100 тыров?


проездной на 5 лет :-D

я говорю люди жизнь не боятся потерять, она не всегда второй раз дается

От пользователя Вертикаль совести
Мну 10 лет ездил на ВАЗах и ниче, жив


ташнить можно

я говорю про ДТП, если в лоб - 146% смерть

не ты дак в тебя
1 / 3
Соломон Моисеевич
18:14, 14.02.2015
Покупать ВАЗ глупо.
Если уж совсем нет денег, а ездить надо, лучше что-нибудь такое взять:
http://auto.e1.ru/car/used/toyota/carina_e/6870956...
1 / 10
От пользователя Соломон Моисеевич
Если уж совсем нет денег, а ездить надо, лучше что-нибудь такое взять:


ну конечно надо

до первого столба, а потом будет играть музыка но не все ее смогут услышать :weep:
4 / 1
египетская сила1
18:17, 14.02.2015
От пользователя Соломон Моисеевич

лучше пешком, чем этот хлам :-D
7 / 1
Соломон Моисеевич
18:19, 14.02.2015
От пользователя коля петров
лучше пешком, чем этот хлам

а, на дачу?
0 / 3
УрфинЪ
18:20, 14.02.2015
От пользователя Busy Child
фигасе волга оказывается зверь-машина. прям БТР какой-то

Про волгу хорошо тут написано :-D Раздел "Боевые характиристики"
http://lurkmore.to/Баржа
0 / 1
египетская сила1
18:22, 14.02.2015
От пользователя Соломон Моисеевич

лучше подкопить, подождать, а то на этом ведре на дачу уедешь, там это ведро и похоронишь :-D
2 / 1
18:47, 14.02.2015
Был бы мозг внутри черепной коробки, остался бы жив. Сначала нелепое решение ехать за корытом в Пермь, потом нелепый обгон... Хорошо хоть цивилизованных людей не покалечил.
10 / 0
маразматик
18:47, 14.02.2015
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
недавно 1 усирался доказывал что если денег нету надо авто ваз брать

ВАЗы это машины убийцы

когда люди до вас дойдет

сдох 1, сдохло 100, в каждой аварии с участием ваз летальный исход 99%

При чем тут ВАЗ в данном случае. В данном случае, как и во многих других, убийца сидит в голове водятла, который идет на обгон, не убедившись в его безопасности.
1 / 0
Flesh Field
18:59, 14.02.2015
От пользователя tutuki
да Вы нарушитель. Если даже взять по Яндексу наикратчайший путь, то по всему выходит, что средняя у Вас была порядка 90 км.ч. Принимая во внимание наличие участков с ограничениями скорости, где-то сплошная и за фурой приходится тащиться, заправки, перекусы, какие-то остановки в туалет, номера-лобовое протереть, воды в бачок долить, Вы должны были топить в районе 130, не меньше.


Нет, как раз таки средняя была 110...просто я знаю где объехать поток фур, т.е. съезды с федералки и круто сэкономил на ледянке через Вятку...5 заправок, 1 раз кофий на заправке уже по М7 после казани... :-)
0 / 1
Ди-летант
18:59, 14.02.2015
От пользователя Comissario
когда йо адын научятся грамотно писать новости?

Я уже и внимания не обращаю на людей без эрудиции и необучаемых! Они путают грабёж, разбой и кражу после сотен тысяч замечании.... Больные люди....
1 / 0
Flesh Field
19:00, 14.02.2015
От пользователя Barizka
Врун


Отвечаю за слова! Не едь по навигатору...и узнаешь прелесные дороги без обилия фур...
1 / 0
Alexcey
19:00, 14.02.2015
для,тех,кто не в теме-в урфо можно купить тачку тысяч на 100 дешевле,чем в екб-это для иномарок. на 99 он съэконимить хотел тыс 30 не больше
0 / 1
Flesh Field
19:00, 14.02.2015
От пользователя Соломон Моисеевич
На транспортном самолёте?


Пежо партнер...
0
От пользователя Соломон Моисеевич

Уж не перекуп ли Вы часом? В каждой теме про тазы помимо дежурного кидания какашек постите объяву на какого-нибудь древнего самурая
2 / 0
От пользователя Kardinal
А тазы нормальные машины если голова на плечах.

Если есть мозг и йайца, то на тазике можно передвигаться без проблем, а на современных тазиках еще и в относительном комфорте. А насчет безопасности - судить по 99 глупо. Это машина 80-х годов прошлого века. Современные тазики ничем не уступают тем же цолярисам, даже с камри могут потягаться - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418970.html
2 / 1
lENka513
19:27, 14.02.2015
Гнали сто пудов. Обкатка машины в таких погодных условиях просто самоубийство.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.