На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира
o
olga96rus
17:44, 14.02.2015
Тазы ломаются всегда неожиданно ,запчасти недорогие?))),ну ну)))
На иномарки запчасти стоят столько же. Не дороже,а качество лучше.
ну ну у меня раз сломалась на иномаре косоручке одна фигня 60 тыр новая стоит запчасть на разборке 6 ну
это стартер был ..а на ваз тыща новый стоит.
На иномарки запчасти стоят столько же. Не дороже,а качество лучше.
с
Соломон Моисеевич
17:46, 14.02.2015
ну ну у меня раз сломалась на иномаре косоручке одна фигня 60 тыр новая стоит
автоматическая коробка передач?
k
Kardinal
17:49, 14.02.2015
За 22 часа в августе до Мск. норм ездил- 2 раза поссать и 1 раз заправтиься.
Из нарушений только 2 лишения по приезду у мирового судьи.
Так что все реально.
k
Kardinal
17:51, 14.02.2015
А тазы нормальные машины если голова на плечах.
с
Соломон Моисеевич
17:53, 14.02.2015
а чо косоручек на мехе не бывает
я имею в виду, что за 60 тысяч можно на тойоте коробку-автомат отремонтировать
капремонт двигателя дешевле обойдётся
да он и не ломается
е
египетская сила1
17:55, 14.02.2015
это точно
o
olga96rus
17:55, 14.02.2015
я имею в виду, что за 60 тысяч можно на тойоте коробку-автомат отремонтировать
капремонт двигателя дешевле обойдётся
за 60 мона и целу косоручку взять ..правдо с гнил порогами но с норм движком
капремонт двигателя дешевле обойдётся
b
Barizka
18:00, 14.02.2015
60Тр это че это такое ,двигатель контрактный от хариера?)))
18:13, 14.02.2015
а что еще можно взять за 100 тыров?
проездной на 5 лет
я говорю люди жизнь не боятся потерять, она не всегда второй раз дается
Мну 10 лет ездил на
ВАЗах и ниче, жив
ташнить можно
я говорю про ДТП, если в лоб - 146% смерть
не ты дак в тебя
с
Соломон Моисеевич
18:14, 14.02.2015
Покупать ВАЗ глупо.
Если уж совсем нет денег, а ездить надо, лучше что-нибудь такое взять:
http://auto.e1.ru/car/used/toyota/carina_e/6870956...
Если уж совсем нет денег, а ездить надо, лучше что-нибудь такое взять:
http://auto.e1.ru/car/used/toyota/carina_e/6870956...
18:15, 14.02.2015
Если уж совсем нет денег, а ездить надо, лучше что-нибудь такое взять:
ну конечно надо
до первого столба, а потом будет играть музыка но не все ее смогут услышать
е
египетская сила1
18:17, 14.02.2015
лучше пешком, чем этот хлам
с
Соломон Моисеевич
18:19, 14.02.2015
лучше пешком, чем этот хлам
а, на дачу?
у
УрфинЪ
18:20, 14.02.2015
фигасе волга оказывается зверь-машина. прям БТР какой-то
Про волгу хорошо тут написано Раздел "Боевые характиристики"
http://lurkmore.to/Баржа
е
египетская сила1
18:22, 14.02.2015
лучше подкопить, подождать, а то на этом ведре на дачу уедешь, там это ведро и похоронишь
18:47, 14.02.2015
Был бы мозг внутри черепной коробки, остался бы жив. Сначала нелепое решение ехать за корытом в Пермь, потом нелепый обгон... Хорошо хоть цивилизованных людей не покалечил.
м
маразматик
18:47, 14.02.2015
недавно 1 усирался доказывал что если денег нету надо авто ваз брать
ВАЗы это машины убийцы
когда люди до вас дойдет
сдох 1, сдохло 100, в каждой аварии с участием ваз летальный исход 99%
ВАЗы это машины убийцы
когда люди до вас дойдет
сдох 1, сдохло 100, в каждой аварии с участием ваз летальный исход 99%
При чем тут ВАЗ в данном случае. В данном случае, как и во многих других, убийца сидит в голове водятла, который идет на обгон, не убедившись в его безопасности.
f
Flesh Field
18:59, 14.02.2015
да Вы нарушитель. Если даже взять по Яндексу наикратчайший путь, то по всему выходит, что средняя у Вас была порядка 90 км.ч. Принимая во внимание наличие участков с ограничениями скорости, где-то сплошная и за фурой приходится тащиться, заправки,
перекусы, какие-то остановки в туалет, номера-лобовое протереть, воды в бачок долить, Вы должны были топить в районе 130, не меньше.
Нет, как раз таки средняя была 110...просто я знаю где объехать поток фур, т.е. съезды с федералки и круто сэкономил на ледянке через Вятку...5 заправок, 1 раз кофий на заправке уже по М7 после казани...
д
Ди-летант
18:59, 14.02.2015
когда йо адын научятся грамотно писать новости?
Я уже и внимания не обращаю на людей без эрудиции и необучаемых! Они путают грабёж, разбой и кражу после сотен тысяч замечании.... Больные люди....
f
Flesh Field
19:00, 14.02.2015
Врун
Отвечаю за слова! Не едь по навигатору...и узнаешь прелесные дороги без обилия фур...
a
Alexcey
19:00, 14.02.2015
для,тех,кто не в теме-в урфо можно купить тачку тысяч на 100 дешевле,чем в екб-это для иномарок. на 99 он съэконимить хотел тыс 30 не больше
f
Flesh Field
19:00, 14.02.2015
На транспортном самолёте?
Пежо партнер...
19:12, 14.02.2015
Уж не перекуп ли Вы часом? В каждой теме про тазы помимо дежурного кидания какашек постите объяву на какого-нибудь древнего самурая
19:21, 14.02.2015
А тазы нормальные машины если голова на плечах.
Если есть мозг и йайца, то на тазике можно передвигаться без проблем, а на современных тазиках еще и в относительном комфорте. А насчет безопасности - судить по 99 глупо. Это машина 80-х годов прошлого века. Современные тазики ничем не уступают тем же цолярисам, даже с камри могут потягаться - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418970.html
l
lENka513
19:27, 14.02.2015
Гнали сто пудов. Обкатка машины в таких погодных условиях просто самоубийство.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.