На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира

Anton_Hornet
16:21, 14.02.2015
Ближе ведра не нашли? Бяда... :-( :-( :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 16:22]
10 / 2
nhv234
16:21, 14.02.2015
кто минусит - тазоводы кто на иномарках не ездил ... да есть такие .... у меня батя никогда со своей 6 ки не слезит и будет ее хвалить .... его понять можно всю жизнь на них ездил тк в ссср другого не было ..... а молодь кто хвалит тазы - проверьте голову
7 / 8
Толстяк-радикал из Оук-порта
16:22, 14.02.2015
От пользователя nhv234
тазы губят других людей тк они неуправляемы и дорогу не держат ...


45 лет держали дорогу и вдруг на трассе Екб-Тюмень перестали. Наличие в 1 автомобиле тысячи систем безопасности, подушек с детскими автокреслами и прочей херней, которой забили голову офисному планктону, покупающему машины по принципу "это все есть, а еще у меня есть страховка", не спасут никого, если за рулем сидит дегенерат.
40 / 2
илья 676
16:27, 14.02.2015
пойду за волгой
10 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
16:28, 14.02.2015
От пользователя илья 676
пойду за волгой


За мну будешь, мну с утра в очереди :ultra:
6 / 1
SaManda_Ekb
16:31, 14.02.2015
И какой теперь толк от предписаний если человек угробился? Всё равно обслуживающей тот участок трассы конторе, ну максимум...выпишут административный штраф в виде выговора.
А по делу, так нехер так гнать (на фото уж что-то сильно расхлёстана 99), хотя, судя по годам рулевого и второго пЕлота, ещё кровь не остыла. Ничё, остынет в морге, другим на заметку. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 16:32]

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 16:33]
12 / 0
Соломон Моисеевич
16:45, 14.02.2015
От пользователя -=phoenix=-
в прошлые выходные перегнал авто в Москву...20 часов...все живы!

На транспортном самолёте? ;-)
10 / 0
krakozyabla
16:45, 14.02.2015
Мдааа. Колея все таки зло.
3 / 2
Бродячая лужа воды
16:46, 14.02.2015
От пользователя nhv234


А ты сам то поди на 30 летней косоручине ездишь?
7 / 7
Barizka
16:55, 14.02.2015
Я ездил на всех ваз начиная с копейки и заканчивая десяткой,сел за руль первой иномарки в 2008,левин 2001, вывод ВАЗполное говно
13 / 11
Бродячая лужа воды
16:59, 14.02.2015
От пользователя Barizka


Как там твоя косоручка, не развалилась еще? Как запчасти берешь? По разборкам побираешься поди?
12 / 8
amenhatep
17:03, 14.02.2015
какая разница какая машина,нехрен идти на обгон,не жалко таких придурков,которые еще и не виновных утащат на тот свет.По космонавтов последнее время ездить без нервов невозможно,такие дебилы-ужас,обгоняют,подрезают,перестраиваются.Уроды,чтоб вам мало не показалось.
12 / 0
nemets3.0
17:08, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2015 17:10]
1 / 0
nemets3.0
17:09, 14.02.2015
Справедливости ради: новые ВАЗы всё-таки лучше древних жигулей и самар. Немножко уже подумали о сминаемых зонах, ставят АБС, подушки.
А вот выжить старых ТАЗиках в серьёзных ДТП маловероятно. Берегите себя и своих близких, не покупайте это говно. Мало денег - бу иномарки или нестарый ТАЗ.
9 / 2
-=Связной=-
17:14, 14.02.2015
Так то и правда, ну сколько они сэкономили? Машина стоит в районе ста тысяч, неужели ради экономии 5-10 тысяч поперлись в пермь?
11 / 1
Barizka
17:19, 14.02.2015
От пользователя Бродячая лужа воды

Я на ней долго не ездил 2 года , поменял резинки в рычагах и колодки ,все. Пробег когда продал был 205ткм гдето , семейный стал тесновато))
1 / 1
nhv234
17:32, 14.02.2015
тазоводы неиствуют от бессилья - если злятся значит я правду сказал .... счастливо помучиться с тазами
7 / 5
Соломон Моисеевич
17:32, 14.02.2015
От пользователя nhv234
тазы - дерьмо ..

это точно
7 / 4
olga96rus
17:35, 14.02.2015
От пользователя nhv234
тазоводы неиствуют от бессилья - если злятся значит я правду сказал .... счастливо помучиться с тазами

а че с ними мучаться то.сел и поехал зап части в люб магазе за капейки а ты думаешь и откладываеш за замену роликов ремней и расходников а потом жрешь доширак :-D

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 17:36]
12 / 6
Соломон Моисеевич
17:35, 14.02.2015
От пользователя nemets3.0
Справедливости ради: новые ВАЗы всё-таки лучше древних жигулей и самар.

Точнее: старые жигули и самары хуже новых тазов
2 / 6
египетская сила1
17:35, 14.02.2015
От пользователя nhv234

по комфорту конечно не очень, но ездить можно, да и запчасти недорогие, а что еще нужно, перед телками выкаблучиваться?
7 / 5
Соломон Моисеевич
17:41, 14.02.2015
От пользователя Бродячая лужа воды
А ты сам то поди на 30 летней косоручине ездишь?

Даже 30 летняя косоручка лучше нового тазика
6 / 12
Barizka
17:41, 14.02.2015
Тазы ломаются всегда неожиданно ,запчасти недорогие?))),ну ну)))
На иномарки запчасти стоят столько же. Не дороже,а качество лучше.
6 / 7
olga96rus
17:42, 14.02.2015
От пользователя Соломон Моисеевич
Даже 30 летняя косоручка лучше нового тазика
если не убитая ...
0 / 4
египетская сила1
17:43, 14.02.2015
От пользователя olga96rus

как 30-ти летняя может быть не убитая? такой хлам за даром не нужен :ultra:
12 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.