На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира

news@e1.ru
15:25, 14.02.2015
Мужчины из-за долгой дороги управляли автомобилем по очереди.

Оригинал статьи
1 / 36
15:28, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира

Очень жалко и пассажира, и машину.
16 / 14
vitaha
15:33, 14.02.2015
тише едешь...

мои соболезнования :-(
43 / 1
египетская сила1
15:34, 14.02.2015
за ведром в Пермь? :confused:
103 / 7
Flesh Field
15:36, 14.02.2015
сходила бабушка за хлебушком!
P/S/ в прошлые выходные перегнал авто в Москву...20 часов...все живы! :-)
11 / 33
Толстяк-радикал из Оук-порта
15:37, 14.02.2015
От пользователя коля петров
за ведром в Пермь?


Да хоть и не за ведром! Нахрена ехать за тридевять земель, когда в своем городе можно купить практически любую машину :ultra: Хотя мну друг тоже хочет из Москвы сюда приехать за машиной, типо у них там все раскупили ;-) ИМХО, дебилизм
73 / 3
кубик трубик
15:38, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 19:35]
43 / 2
К@феин
15:38, 14.02.2015
какие обгоны на тазоведрах? на утилизацию не бывает опозданий, если только по гос.программе
RIP
28 / 6
недавно 1 усирался доказывал что если денег нету надо авто ваз брать

ВАЗы это машины убийцы

когда люди до вас дойдет :ultra:

сдох 1, сдохло 100, в каждой аварии с участием ваз летальный исход 99%
25 / 45
египетская сила1
15:40, 14.02.2015
От пользователя Вертикаль совести

здесь Вазов куча, да и в Тюмени тоже, они ее что за 20-ку купили?
34 / 0
мелкий бес
15:40, 14.02.2015
ГАЗ-3110,как нокиа3110 :beach:
52 / 1
15:40, 14.02.2015
дураки & дороги. стабильность признак класса.
6 / 1
15:40, 14.02.2015
Хер с ним с вазом, Зачем ночью на скользкой дороге обгонять???? ну куда вы так торопитесь (((((
59 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
15:41, 14.02.2015
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
ВАЗы это машины убийцы


Мну 10 лет ездил на ВАЗах и ниче, жив :-) Дело не в машине, а в том, кто за рулем. Если у идиота хватило ума ехать через 2 региона зимой на подержанной свежекупленной машине (новых 99 уже нет тоже лет 10), то исход очевиден, даже если бы он ехал на роллс-ройсе. К машине привыкнуть надо сначала, ну хотя бы 2-3 дня

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 15:42]
71 / 6
Хто здесь
15:41, 14.02.2015
когда йо адын научятся грамотно писать новости?


14 февраля в 04:15 на автодороге Тюмень – Екатеринбург


приехали на поезде в Пермь, где купили этот автомобиль. После покупки мужчины сели в только что купленную машину и поехали домой в Тюмень

Может все таки автодорога Екатеринбург -Тюмень, а не наоборот?
19 / 2
SuperFoma
15:48, 14.02.2015
Дальняя дорога? 700км.? да спокойно утром выехал вечером приехал если не гнать, а то устроили авторалли со сменой водителя, ещё поди соревновались кто дальше проедет за один и тот же промежуток времени.
57 / 3
tutuki
15:55, 14.02.2015
От пользователя -=phoenix=-
P/S/ в прошлые выходные перегнал авто в Москву...20 часов...все живы!

да Вы нарушитель. Если даже взять по Яндексу наикратчайший путь, то по всему выходит, что средняя у Вас была порядка 90 км.ч. Принимая во внимание наличие участков с ограничениями скорости, где-то сплошная и за фурой приходится тащиться, заправки, перекусы, какие-то остановки в туалет, номера-лобовое протереть, воды в бачок долить, Вы должны были топить в районе 130, не меньше.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2015 15:56]
46 / 5
кубик трубик
15:56, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 01.09.2015 19:35]
18 / 1
sergkn
15:59, 14.02.2015
От пользователя мелкий бес
ГАЗ-3110,как нокиа3110

3110, или её предшественницу, называли "трактор во фраке" :-D
16 / 0
nhv234
16:00, 14.02.2015
зачем за тазом в такую даль ехать - экономия 3 т а проблем ..... тазы стоят копейки б.у и смысл .... всегда говорил тазы - это убийцы людей и их нельзя покупать
11 / 13
Fairy
16:00, 14.02.2015
От пользователя Вертикаль совести
Мну 10 лет ездил на ВАЗах и ниче, жив :-) Дело не в машине, а в том, кто за рулем. Если у идиота хватило ума ехать через 2 региона зимой на подержанной свежекупленной машине (новых 99 уже нет тоже лет 10), то исход очевиден, даже если бы он ехал на роллс-ройсе. К машине привыкнуть надо сначала, ну хотя бы 2-3 дня


Бред.
Множество людей ездят на ВАЗ 2107 - живы, и что?
Но достаточно лобового столкновения, в котором даже ты и виноват не будешь, а какой-нибудь дятел влетит со встречки. Тут можно быть хоть трижды профессионалом...Исход один. Всё дело случая. Посмотрите статистику, сколько народу гибнет ежегодно в ДТП в России.
ВАЗы не безопасны. И даже в пыже или ситроене шансов выжить многократно больше, чем в ВАЗе.
Глупо с этим спорить.
28 / 10
Толстяк-радикал из Оук-порта
16:03, 14.02.2015
От пользователя -=Йа-Йа=-
Исход один. Всё дело случая.


С этим согласен

От пользователя -=Йа-Йа=-
в пыже или ситроене шансов выжить многократно больше, чем в ВАЗе.
Глупо с этим спорить.


С этим нет, категорически :ultra: Пример - ДТП с принцессой Дианой. И еще миллион других.
6 / 6
nhv234
16:07, 14.02.2015
тазы губят других людей тк они неуправляемы и дорогу не держат .... во всех автопрограммах над ним прикалываются .... у нас на тестах у воротникова - он говорит все плохо и не покупать этих убийц .... а всех кто производит это г.... о посадить надо за непредумышленные убийства российского народа но их наоборот финансируют - вот вам и забота правительства о народе
16 / 17
Barizka
16:20, 14.02.2015
От пользователя -=phoenix=-

Врун
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.