На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил только что купленную машину и погубил пассажира

Barizka
19:31, 14.02.2015
От пользователя кот Чихун

Разходом топлива если только :-D у тазов выше
1 / 1
bo_doc
19:40, 14.02.2015
А что, говно в Тюмени не продают?
5 / 2
Luke Skywalker
20:09, 14.02.2015
Очень трагическая катастрофа, выражаю сочувствие родным и близким.

"Также установлено, что дорожно-транспортному происшествию сопутствовали такие факторы, как низкие сцепные качества покрытия проезжей части, снежный накат. Сотрудниками ГИБДД выдано предписание и возбуждено административное производство на должностное лицо обслуживающей организации за отсутствие контроля за содержанием улично-дорожной сети, – рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области."

ГИБДД начали обращать внимание на причины аварии, а не только виноватить того кто в них попал, и это путь к уменьшению количества катастроф.
2 / 1
От пользователя маразматик
При чем тут ВАЗ в данном случае. В данном случае, как и во многих других, убийца сидит в голове водятла, который идет на обгон, не убедившись в его безопасности.


харошь троллить

если водитель едет на ВАЗ 2105.6,7,8,9,14,15 и в него влетают

запомни и заучи в НЕГО влетают на волге допустим, не он а в НЕГО :ultra: :ultra: :ultra: тем кто сидят в тазе ХАНА 146%

не ты дак в тебя
1 / 2
гринго53
21:03, 14.02.2015
От пользователя Luke Skywalker
ГИБДД начали обращать внимание на причины аварии, а не только виноватить того кто в них попал, и это путь к уменьшению количества катастроф.

Статистика еще ни кого не спасала, вот своевременная профилактика: выявление и устранение - это да.
1 / 0
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
запомни и заучи в НЕГО влетают на волге допустим, не он а в НЕГО :ultra: :ultra: :ultra: тем кто сидят в тазе ХАНА 146%
не ты дак в тебя

То же самое произойдет, если, например, в япа влетит фура. Не ты, дак в тебя. Скажу по секрету - дебилов, которые выезжают на встречку, видно заранее. И если религия разрешает в таких ситуациях давить на тормоз, а не учить встречного наглеца, то аварии можно избежать.
2 / 1
От пользователя Barizka
Разходом топлива если только :-D у тазов выше

Соляра, особенно на автомате, жрет как крокодил. Так что мимо.
1 / 0
Fairy
23:08, 14.02.2015
От пользователя Вертикаль совести
С этим нет, категорически :ultra: Пример - ДТП с принцессой Дианой. И еще миллион других.


А если бы Диана была в 2109, она бы выжила?
Речь об аналогичных случаях.
Где мерс всмятку, там от ВАЗа даже металла не останется.
1 / 2
Hojispskd99
23:18, 14.02.2015
От пользователя news@e1.ru
На трассе Тюмень - Екатеринбург водитель разбил то..

В знак протеста против санкций чтоль разбил? 8(
0 / 1
23:50, 14.02.2015
От пользователя -=phoenix=-
Нет, как раз таки средняя была 110...

мир дверь мяч
0 / 1
вечный тормоз
09:22, 15.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 17:29]
2 / 0
От пользователя: -=phoenix=-


Врун

Баризка? Почему он врун??? Еси пральным путём ехал и не спал... мб.. вполне . И до мкада доехал за 20 часов.. но писем щастья придет немало с камер..
0
lesorubbb
22:03, 15.02.2015
проездной может лучше, не?
0
lesorubbb
22:12, 15.02.2015
фигасе потягался :-D
0
vasilium
09:18, 16.02.2015
От пользователя error 500
фигасе волга оказывается зверь-машина. прям БТР какой-то


наверное не успела сгнить как таз
0
vasilium
09:20, 16.02.2015
От пользователя вечный тормоз
Я на Оке ездил два года. От мозгов зависит гораздо больше, чем от машины. если есть мозги, то и резина по сезону, и машина исправна, и скорость соответствует дорожным условиям.


ога.. только всегда есть шанс что на тебя вывернет вот такой пучеглазый на "кама-лето" и скорости 120+
0
news@e1.ru
23:10, 16.03.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.