Впервые участник несанкционированного шествия в Екатеринбурге заплатит крупный штраф
д
Джека
23:09, 08.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2012 23:22]
д
Джека
23:15, 08.11.2012
Нет они чинарей не будут садить!зато людей обычных за ерунду можно! Президент дал поручения силовым
структурам разобраться, наконец, с русским
экстремизмом. Бросить все лучшие силы. В
качестве успешного примера работы он
привел дело, законченное на днях в г. Уфе. Листовка ?Русский, не пей? была признана
экстремистской, а ее автор получил реальный
срок. ?Вот так надо работать? ? сказал
президент. 23 сентября
Суд над Константином Крыловым, заявившим
про неправильную экономическую модель
дотаций на Кавказ, и инвалидом Хабаровым,
который как указало, следствие намеревался с
помощью 50.000 рублей и коллекции старинных ружей провести переворот и
захват власти в Свердловской области.
структурам разобраться, наконец, с русским
экстремизмом. Бросить все лучшие силы. В
качестве успешного примера работы он
привел дело, законченное на днях в г. Уфе. Листовка ?Русский, не пей? была признана
экстремистской, а ее автор получил реальный
срок. ?Вот так надо работать? ? сказал
президент. 23 сентября
Суд над Константином Крыловым, заявившим
про неправильную экономическую модель
дотаций на Кавказ, и инвалидом Хабаровым,
который как указало, следствие намеревался с
помощью 50.000 рублей и коллекции старинных ружей провести переворот и
захват власти в Свердловской области.
х
хома брут (в бане)
23:22, 08.11.2012
Кругом алкаши и тунеядцы, которые не хотят работать, а подметать дворы кто то должен каждый день. Русский марш это не альтернатива, а какой то бандитизм
госпедка, мну на тибю стуканул за клевету и оскорбление,
А в России все лучше и лучше живется с кадым годом
доооо, ты видать в пробирке живешь
Позитивная новость
задолбали эти стада уже
задолбали эти стада уже
ты то куда лезешь, школота сопливая?
о
ООО "Трезвые грузчики"
00:34, 09.11.2012
На так называемый русский марш собираются отморозки! Они ничего не могут дать даже себе, а про все население даже и читать смешно. Умный человек на русский марш не пойдет
А госодин вахромов ваще неадекватный психопат, его место на 8-м километре сибтракта
с
самыйумный
00:45, 09.11.2012
Новые штрафы действительно впечатляют. Средней уральской зарплаты для регулярного посещения таких акций может и не хватить. А организация их доступна теперь только олигархам.
На сайте Консультант Плюс в Екатеринбурге
http://cons66.ru/lawnews/23258/page/1/
можно прочитать полный текст статьи 20.2 КоАП РФ и ознакомиться с новыми суммами штрафов.
На сайте Консультант Плюс в Екатеринбурге
http://cons66.ru/lawnews/23258/page/1/
можно прочитать полный текст статьи 20.2 КоАП РФ и ознакомиться с новыми суммами штрафов.
х
хома брут (в бане)
00:48, 09.11.2012
мну интересно, а участником незаконного митинга едрисни в оромиле тоже оштрафовали? если нет, то почему?
s
silencer-ku
09:25, 09.11.2012
За правое дело парней приняли... ептыть бедная бедная Россия... пока в ней будет эта гребаная толерантность ничего хорошего в ней не будет... А митингующие молодцы, полностью поддерживаю, предлагаю всем скинутся на этот дурацкий штраф и продолжать в том же духе
п
Путешественnik
17:23, 09.11.2012
Кто, я? Тебе самому сколько отроду? Дедуля
s
Sabasko
17:26, 09.11.2012
бедная бедная Россия... пока в ней будет эта гребаная толерантность ничего хорошего в ней не будет.
россия построена на толерантнасти. не нравится страна - валите к дикарям.
17:27, 09.11.2012
Его пример - другим наука(с)
Пусть их будет больше, а областная казна богаче
Пусть их будет больше, а областная казна богаче
18:50, 09.11.2012
За правое дело парней приняли.
за глупость.
на сегодня..
все так называемые рм на руку либерастам и центрам э
что бы считать себя-Русским-марши не нужны.
не бухай,не кури,занимайся спортом,уважай и помогай старшим,отлично учись и у тебя всё будет.
т.е все средства для выражения своего патриотизма и поддержки русского населения.
ПыСы
даже анальный по подсказке в этом году сдристнул с рм.
э
17этаж
00:29, 10.11.2012
Скоро митинги будут разрешать вообще за чертой города
Скоро народ вообще не будет спрашивать ублюдочную власть можно или нельзя.... А ОМНовцам после революции вряд ли можно будет чувствовать себя в безопасности на территории России.. Да и за её пределами от ледорубов никто не будет застрахованЪ....
э
17этаж
00:31, 10.11.2012
waserman
Ты то жЫдЪ чево в русскую тему влезЪ ?
s
Sabasko
01:03, 10.11.2012
А ОМНовцам после революции
отречомсо от старова мира? отрехнём ево прах с нашых ног?!
х
хома брут (в бане)
01:20, 10.11.2012
Кто, я?
ну не я же дату рождения 23.02.1994 указал, так что школота сопливая ты и есть. че не в армии то? косишь подикана?
Дедуля
да нахрен бы мне сдался такой внучок-селигерыш
u
Ural-Sibir
02:18, 10.11.2012
Интересная статья,так для общего развития.Отношение к русским в Татарстане.Ессно,со стороны татарстанской этнократической власти,ибо с рядовыми татарами мы живём бесконфликтно.
Вот честное слово - смешно от таких статей.
Эти статьи явно подгоняют мелкие факты, исключения из общей картины и выдают ее за действительность.
Это по сути - пропаганда гебельсовского пошива.
На самом деле что имеем в Казани (город с 1 млн. населения) - 25 церквей.
Что имеем в Москве (город с более чем 10 млн. населения) - всего 5 мечетей.
То есть, если иссходить из пропорций, согласно отношению к русским в Казани, то в Москве должно быть 25х10= 250 мечетей !!!
В Москве не 250, а всего лишь 5 мечетей ! то есть в 50 (!) раз меньше !!! (в пропорции к населению - Москва больше в 10 раз).
Получаетеся в Казани в 50 раз относятся лучше к приезжим, чем в Москве.
В Москве к тому же к скромным 5-ю мечетям, "местные" ставят всякие препоны, что бы не отводить земли для постройки новых мечетей.
с
сон
04:03, 10.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.12.2016 18:53]
с
сон
04:32, 10.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.12.2016 18:53]
м
мы все
08:25, 10.11.2012
Наш великий кормчий В.В строит модель однопартийного тотолитарного государства по образу и подобию Сталинского режима и такие жестокие меры это чтобы другим не повадно было получается бей своих что бы остальные боялись ,а парни молодцы выступили не побоялись поддерживать надо такие инциативы иначе
затопчют нас.
п
Путешественnik
14:18, 10.11.2012
А это не твое дело
И еще, я к тебе во внуки не записывался, иди, дедок, дальше
х
Хочу харчо
14:52, 10.11.2012
оштрафовать всех нашистов,собирались,шумели,выкрикивали неприличные лозунги
п
Путешественnik
21:23, 10.11.2012
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ_ПОСЛАНИЕ: пнх
s
Sabasko
22:18, 10.11.2012
по образу и подобию Сталинского режима и такие жестокие меры это чтобы другим не повадно было
жэстокие
б
Будущее для нас
23:13, 10.11.2012
Вот честное слово - смешно от таких статей.
Эти статьи явно подгоняют мелкие факты, исключения из общей картины и выдают ее за действительность.
Это по сути - пропаганда гебельсовского пошива.
Эти статьи явно подгоняют мелкие факты, исключения из общей картины и выдают ее за действительность.
Это по сути - пропаганда гебельсовского пошива.
Так русофобам всегда смешно,когда над русскими издеваются.Вы и есть такой русофоб,судя по всему.Автор данной статьи - этнический татарин,с чего бы ему выдумывать.В статье как раз голая правда про этническую "этнократию" в современном Татарстане,а это несправедливо.
Получаетеся в Казани в 50 раз относятся лучше к приезжим, чем в Москве.
А что,по-Вашему,русские в Казани - приезжие? А по моим данным,они там 450 лет живут. Насчёт мечетей бред какой-то в Ваших подсчётах.Если Вы о временных гастарбайтерах с Кавказа и Ср.Азии заботитесь,то они приезжают в Москву работать,а не молиться.Молиться им можно и дома,они не граждане РФ.А коренным московским татарам хватает мечетей и в советское время тоже хватало.
б
Будущее для нас
23:24, 10.11.2012
В целом,сейчас видится некий перекос в национальной политике в России.Прав у нацменьшинств больше,чем у русского народа.В Татарии например беспрепятственно получают разрешения на свои акции националистические татарские организации.В самом сердце Казани,у главного входа в Казанский Кремль,центровее
места уже невозможно представить.ТОЦ(татарский общественный центр),союз татарской молодёжи "Азатлык",мусульмане определённой ориентации(ваххабиты,нехарактерные ранее для Татарстана).Все они очень легко получают разрешения на шествия и митинги в мэрии г.Казани,ни разу ещё им не было отказа.
А в Екатеринбурге почему-то обьявился некий чиновник мэрии Сергей Новгородов,который не по-детски перетянул на себя одеяло,стал запрещать всем подряд выразить политическую активность.Что,у нас уже диктатура? Дело Новгородова - согласовывать,то есть искать компромисс и в итоге РАЗРЕШАТЬ,а не запрещать.Не лучше ли отцам города как можно скорее отправить этого зарвавшегося Новгородова в отставку,чтобы спасти демократию?
А в Екатеринбурге почему-то обьявился некий чиновник мэрии Сергей Новгородов,который не по-детски перетянул на себя одеяло,стал запрещать всем подряд выразить политическую активность.Что,у нас уже диктатура? Дело Новгородова - согласовывать,то есть искать компромисс и в итоге РАЗРЕШАТЬ,а не запрещать.Не лучше ли отцам города как можно скорее отправить этого зарвавшегося Новгородова в отставку,чтобы спасти демократию?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.