Впервые участник несанкционированного шествия в Екатеринбурге заплатит крупный штраф

Blit
17:43, 08.11.2012
От пользователя Xk
Да. Но мы ещё хуже.

где хорошо живется? Причем всем? ;-)
2 / 5
Yfn
17:45, 08.11.2012
От пользователя В.В.П
Умный человек понимает, что нынешняя миграционная политика государства и продажа паспортов РФ коррумпированными гос. служащими, приведет через 10 лет к уничтожению России и русского народа.


Умный человек также понимает, что не все русские согласны ждать этого уничтожения, опустив руки.
9 / 1
В.В.П
17:46, 08.11.2012
От пользователя Blit
где хорошо живется? Причем всем? ;-)


На вашей родине в Израиле и Душанбе :-D
6 / 3
User 2140022
17:46, 08.11.2012
Всех стоит проверить! А то вдруг уклонисты от армии ходят на русские марши, пусть отслужат для начала.
4 / 9
Артём Долматов
17:51, 08.11.2012
От пользователя ?Ма-Ма?

кому служить? Вам чинарям, жрущим чёрную икру килограммами? Нет уж увольте! Сначала покажите своим примером, как нужно нести службу Родине. А то напустили миллионы чурок в страну и сидите троллите оставшихся русских ребят. Скоро вас как следует за задницу возьмут, Белые Виселицы не за горами уже
10 / 2
User 2140022
17:53, 08.11.2012
От пользователя Артём Долматов
кому служить?


Для начала послужите родине.

От пользователя Артём Долматов
Нет уж увольте!


Нарушаете закон! Можно не послужить, а посидеть - все равно будете заняты. Выбирайте.
3 / 8
гюнеш
18:21, 08.11.2012
Слава героям!
4 / 0
ПРАВОСЛАВНЫЙ [80 уровня]
18:29, 08.11.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Всех стоит проверить! А то вдруг уклонисты от армии ходят на русские марши, пусть отслужат для начала.

правильно и бурматова проверить почему не служил
5 / 0
fistal
20:00, 08.11.2012
Это же вроде фашисты были. Их штрафовать надо как можно больше, а не на 10 тыс. И посадить очень желательно.
3 / 10
Екатеринбурж
20:49, 08.11.2012
Жесть, скоро по улице пойдешь-тебя расстреляют и скажут (несанкционированный митинг)- народ вы что не вкуриваете
что из нас наши власти тупых, безмолвных рабов делают?
11 / 1
Будущее для нас
21:10, 08.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 09.11.2012 16:13]
0
Будущее для нас
21:12, 08.11.2012
Да уж...облажалась власть.Настроила молодёжь против себя.Непонятно,чего добиваются Куйвашев и Бородин. Ненависти к себе?
5 / 0
Будущее для нас
21:13, 08.11.2012
Ничего страшного бы не случилось,если РМ провели в центре города.По всей России идут Русские марши,никто полицию к разборкам с собственным народом нигде не привлекают.В Москве в самом центре разрешили,а в Ебурге чинуши "какбычегоневышло" на задние дворы его перенесли.А если окрик из Москвы последует,а,самодуры местечковые?Атата вам за глупость. :-)
7 / 0
световые сочинские пальмы
21:20, 08.11.2012
Сейчас такие митинги смогут себе позволить только очень обеспеченные люди. Поэтому участников митинга будут считать поголовно, чтобы оценить размер нелегальных вложений в нелегальные митинги :-D
1 / 1
Будущее для нас
21:22, 08.11.2012
Кстати,вот присудят юному участнику РМ штраф 10 тыр,а где бедняге столько взять? Может это...того...бурматыши одолжат? Надо попросить.Пусть бурматыши оплачивают собственные глупости.А то напридумывали кар и штрафов для собственного народа а когда отвечать,так в кусты?Неее,за ноги вытащить бурматышей из кустов :-d
4 / 0
посетители
21:23, 08.11.2012
От пользователя полевской_OBL


полевской становится хуже презика
4 / 0
Будущее для нас
21:27, 08.11.2012
Боюсь,что митинги трансформируются в нечто иное...такова цена глупцов во власти,увы :-(
5 / 0
Осел-оборотень
21:36, 08.11.2012
От пользователя fistal
Это же вроде фашисты были.

Все фашисты на Селигере и в банде, которая так и называется Единая Россия, что соответствует в переводе - Fascismo Russia (возможны незначительные орфографический ошибки) :ultra:
5 / 0
Пан Щик
21:37, 08.11.2012
Может себе кто представить Французский марш в Париже или например Английский в Лондоне? :mad:
2 / 4
Sabasko
21:39, 08.11.2012
От пользователя Светлaна2000
плохо. гайки закручивают. демократии сворачивают голову.

светлана, а вы за демократию штоле? :-)
0 / 3
21:41, 08.11.2012
От пользователя Blit
где хорошо живется? Причем всем?

В настоящее время таких мест практически не осталось. Скорее всего, наиболее счастливыми сейчас являются жители некоторых племён охотников-собирателей.
2 / 0
Sabasko
21:43, 08.11.2012
От пользователя Симонян
из нас наши власти тупых, безмолвных рабов делают

нетнет, власти тут ни при чом.
0 / 4
Будущее для нас
21:48, 08.11.2012
От пользователя Пан Щик

А Ви хотите,читобы у нас как у Парыже було?Где есть полностью "чОрние" районы и белим там показуеваться опасТно? :-)
2 / 0
Будущее для нас
22:22, 08.11.2012
Интересная статья,так для общего развития.Отношение к русским в Татарстане.Ессно,со стороны татарстанской этнократической власти,ибо с рядовыми татарами мы живём бесконфликтно.
http://www.apn.ru/publications/article27467.htm
И сравним это отношение с властями Екатеринбурга.А что,похоже.
2 / 0
Джека
23:05, 08.11.2012
:ultra: Скоро за митинги наверное содить будут раз за такое уже начали!Президент дал поручения силовым
структурам разобраться, наконец, с русским
экстремизмом. Бросить все лучшие силы. В
качестве успешного примера работы он
привел дело, законченное на днях в г. Уфе. Листовка ?Русский, не пей? была признана
экстремистской, а ее автор получил реальный
срок. ?Вот так надо работать? ? сказал
президент. 23 сентября
Суд над Константином Крыловым, заявившим
про неправильную экономическую модель
дотаций на Кавказ, и инвалидом Хабаровым,
который как указало, следствие намеревался с
помощью 50.000 рублей и коллекции старинных ружей провести переворот и
захват власти в Свердловской области.
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.