Впервые участник несанкционированного шествия в Екатеринбурге заплатит крупный штраф

news@e1.ru
15:29, 08.11.2012
По решению мирового судьи один из митингующих выплатит 10 тыс. рублей.

Оригинал статьи
10 / 72
полевской_OBL
15:37, 08.11.2012
Пха-ха-ха допрыгались козлики! :hi:
16 / 108
15:41, 08.11.2012
Как в том анекдоте про кошек: "завтра опять пойду"...

А вообще, митингуй не митингуй... :weep:
14 / 38
lazy_observer
15:42, 08.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Остальные ?несогласные? все-таки пришли на площадь Кирова, причем задолго до объявленного времени. Однако тронуться с места им не дали сотрудники полиции ? к месту незаконной акции были заблаговременно стянуты сотрудники ОМОН...

Задолго до объявленного времени собрались, тронутся не дали, полюбасу кто то настучал :-D
А по теме.
Скоро митинги будут разрешать вообще за чертой города :cool:
47 / 0
User 2140022
15:44, 08.11.2012
От пользователя news@e1.ru
По решению мирового судьи один из митингующих выплатит 10 тыс. рублей.


Хорошая новость! Ведь они ходят на митинги за деньги, вот еще больше денег сейчас придется заплатить за штраф! Это очень эффективный метод борьбы с нарушителями.
9 / 83
Ролсройс
15:44, 08.11.2012
От пользователя lazy_observer
Скоро митинги будут разрешать вообще за чертой города



мну на Челябинских озерах любит митинговать :beach:
7 / 26
Хочу харчо
15:45, 08.11.2012
против хорошей жизни не митинговали бы,а то тут старушку счетом ЖКХ убили,мент кого-то изнасиловал бЯда.....
49 / 3
Гигантское вращающееся яйцо
15:45, 08.11.2012
От пользователя lazy_observer
полюбасу кто то настучал

че стучать то, об акции и месте сбора открыто в конташле было написано
20 / 0
Blit
15:47, 08.11.2012
От пользователя Хочу харчо
против хорошей жизни не митинговали бы

т.е. америкосы и европейцы плохо живут?
Так что митинги не показатель.....
Ливия и Египет домитинговались, и что? к чему пришли?
8 / 39
Светлaна2000
15:50, 08.11.2012
плохо. гайки закручивают. демократии сворачивают голову.
23 / 5
Антоха после бана . Ер=ПЖиВр
15:52, 08.11.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Хорошая новость! Ведь они ходят на митинги за деньги, вот еще больше денег сейчас придется заплатить за штраф! Это очень эффективный метод борьбы с нарушителями.

ГомоБотов не спрашивали :cool:
35 / 3
ПРАВОСЛАВНЫЙ [80 уровня]
15:53, 08.11.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Ведь они ходят на митинги за деньги, вот еще больше денег сейчас придется заплатить за штраф

Пруфы? или это просто словоблудие?

От пользователя Blit
Ливия и Египет домитинговались, и что? к чему пришли?

к успеху
4 / 4
полевской_OBL
15:55, 08.11.2012
От пользователя полевской_OBL
Нажать чтоли кнопочку "сообщить модератору"

0/1љ

Минусонул да? Боишся? :cool:
1 / 28
Cloud-man
15:57, 08.11.2012
да... чинарей бы сажали пачками, так ить нет, малолеток штрафуют!!
закрыли бы китайский бизнес в области, они сколько налогов не заплатили, знаете?? нет, органы ложить хотят на реальные проблемы и преступления((

кстати, проверяльщики из МВД проверят? а то вдруг всё хорошо в области, а непорядок - это лишь школота на митингах?
25 / 0
MaryPoppins
15:57, 08.11.2012
От пользователя lazy_observer
Скоро митинги будут разрешать вообще за чертой города


За чертой города, на Каменных Палатках до Великой Октябрьской революции проводились нелегальные рабочие собрания, маёвки, сборы большевиков в 1905?1917 гг.
История повторяется. :-D
29 / 0
ПРАВОСЛАВНЫЙ [80 уровня]
15:58, 08.11.2012
От пользователя полевской_OBL
Минусонул да? Боишся?

не боюсь
6 / 0
User 2140022
15:59, 08.11.2012
От пользователя Прореживатель слоупок [80уровня]
Пруфы? или это просто словоблудие?


Посмотрите анатомию протеста 1 и 2.
2 / 23
В.В.П
16:01, 08.11.2012
Оштрафуйте хоть раз работодателя, который берет к себе нелегалов на работу ! Или пройдитесь по рынкам и у черных сан. книжки спросите. Че их не штрафуете ? Бздит власть русского бунта. Пытаются запугать всех русских, чтобы не высовывались из квартир и не мешали уничтожать Русское государство. Чтобы не мешали чурекам захватывать Россию. Не получится.... :box:
41 / 1
Власть очередной раз даёт понять, что время митингов прошло, и пора искать другие подходы. Менее пафосные - более адресные и действенные. :cool:
27 / 3
Yfn
16:02, 08.11.2012
От пользователя lazy_observer
Скоро митинги будут разрешать вообще за чертой города


До 1917-го, социал-демократы устраивали свои митинги на Каменных Палатках (тогда это как раз было за чертой города).
Так что, история уже готова повториться. :ultra:
17 / 1
Blit
16:03, 08.11.2012
От пользователя Светлaна2000
плохо. гайки закручивают. демократии сворачивают голову.


"Ху Цзиньтао пообещал китайцам демократию к 2049г. "

О какой демократии Вы говорите? Что это такое? Скорее всего бредятина не состоявшихся политических лидеров
2 / 15
Ретвизан
16:04, 08.11.2012
От пользователя news@e1.ru
Впервые участник несанкционированного шествия

:cool: В условиях процветания запредельно коррумпированной, олигархо-бюрократической, жулико-воровской, компрадорской клики, обогащающейся в том числе и за счёт перманентного обнищания подавляющего большинства, протестные настроения и акции неизбежно будут только расти и радикализироваться, со всеми вытекающими отсюда крайне негативными и катастрофическими процессами и последствиями! :ultra:
14 / 0
ПРАВОСЛАВНЫЙ [80 уровня]
16:04, 08.11.2012
От пользователя ?Ма-Ма?
Посмотрите анатомию протеста 1 и 2.

анатомия вышла до митинга в Екатеринбурге
0
User 2140022
16:07, 08.11.2012
От пользователя Прореживатель слоупок [80уровня]
анатомия вышла до митинга в Екатеринбурге


Верно, но методы сбора людей за деньги остались старыми. Вообщем сейчас штрафы, а на след. митингах посмотрим сколько там будет идейных и готовых за это заплатить людей.
1 / 17
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.