Впервые участник несанкционированного шествия в Екатеринбурге заплатит крупный штраф

БазилиО(пузан)
23:26, 10.11.2012
спасибо путлерузаэто
1 / 0
Будущее для нас
23:33, 10.11.2012
От пользователя Sabasko
россия построена на толерантнасти. не нравится страна - валите к дикарям.

Похоже,это Вам не нравится Россия,она у Вас с маленькой буквы.Вы ещё начните Толерантность с большой буквы писать,чтобы вся ваша "философия" сразу была видна. Толерантность с большой,а россия с маленькой.
Кстати,неплохо бы "толерантность" и к русскому народу проявить.А,русофобы? Хотя это крик в пустоту. :-(
2 / 0
Sabasko
00:40, 11.11.2012
От пользователя Будущее для нас
Похоже,это Вам не нравится Россия,она у Вас с маленькой буквы

мне не нравится шыфт
От пользователя Будущее для нас
Кстати,неплохо бы "толерантность" и к русскому народу проявить.А,русофобы? Хотя это крик в пустоту.

хто обидел русских? или вы про геноцыд? :-D
0 / 3
мы все
01:34, 11.11.2012
Отпустить всех прекратить этот беспредел это наши парни они за Русских за что их наказывать.
2 / 0
Ural-Sibir
02:10, 11.11.2012
От пользователя Будущее для нас
А что,по-Вашему,русские в Казани - приезжие? А по моим данным,они там 450 лет живут.


Ты не поверишь, но русские и на Урале и в Сибири - приезжие.
Ну 100-200-300 лет назад понаехали сюда русские,
китайцы и таджики 10 лет назад понаехали сюда,
так китайцы и таджики в отличии от русских не с войной пришли (Иван Грозный и Ермак), а с миром, просто приехали работать и торговать.
Чем русский оккупант на Урале и в Сибири лучше мирного таджикского работника ???

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2012 02:11]
1 / 3
сон
03:22, 11.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.12.2016 18:52]
2 / 1
Lilllia
13:37, 11.11.2012
От пользователя Симонян
что из нас наши власти тупых, безмолвных рабов делают

а и делать не надо, основная массы их и составляет, а власть просто выбирают себе подходящую.
0
avtoeburg
13:51, 11.11.2012
я не против приезжих, но на Таганский ряд реально опасно ходить :-)
0
Будущее для нас
19:12, 11.11.2012
От пользователя Ural-Sibir
Чем русский оккупант на Урале и в Сибири лучше мирного таджикского работника ???

Ооо,какой сильный слог у Вас,у антирусских фашистов.Продолжайте в том же духе,все мы должны знать,что в России проживают в т.ч. антирусские фашисты.И какой извращённый взгляд у них на действительность и на историю.Но одно дело недобитый фашист в сети,это даже любопытно.А другое дело начальник отдела мэрии Сергей Новгородов,похоже,исповедующий ту же идеологию.Решивший,что ему одному дано решать,кого запрещать,кого разрешать.Вот это уже нетерпимо.
2 / 1
Будущее для нас
19:13, 12.11.2012
От пользователя Ural-Sibir
Ты не поверишь, но русские и на Урале и в Сибири - приезжие.
Ну 100-200-300 лет назад понаехали сюда русские,
китайцы и таджики 10 лет назад понаехали сюда,
так китайцы и таджики в отличии от русских не с войной пришли (Иван Грозный и Ермак), а с миром, просто приехали работать и торговать.
Чем русский оккупант на Урале и в Сибири лучше мирного таджикского работника ???

Я понял,ты зачуханный,затурканный гастарбайтер.Тебя ***ли,***ли,поэтому ты озлился на всех русских. Но у тебя глупо выходит ругаться. :-d
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.12.2012
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.