На Химмаше авария унесла жизнь девушки-пассажирки

sergeih
10:16, 02.05.2012
Что за хундай ? Какой то большой, новая Соната ?

Щас закроют водятла на Хундае, хотя он и не виноват. :ultra:

в рашке по умолчанию обвиняют во всех преступлениях (в том числе в убийстве кенеди) пьяных водителей, даже если они вообще невиноваты, как в данном случае :ultra:

Считаю что это несправедливо. Пьяный за рулем это преступник, но надо адекватно подходить к назначению виноватых, а не сваливать всю вину на пьяных, лишь бы прикрыть поскорее дело.

Получается водятлу на митсубиси надо назначить тюремный срок ( за нарушение ПДД приведших к гибели человека), а водятлу на хундае штраф и 15 суток за вождение в пьяном виде и оставлении места дтп + лишение прав :ultra:

Но в любом случае, за вождение в пьяном виде надо ужесточать наказание. Причем значительно. И обязательно внести в него публичную порку на лобном месте :ultra:
21 / 32
track04
10:17, 02.05.2012
Хорош за руль бухими!!! Суицидники хреновы
17 / 0
sovok66
10:21, 02.05.2012
От пользователя news@e1.ru
По словам местных жителей, аварии на этом перекрестке случаются регулярно и виной тому кованый металлический забор, который появился не так давно. Выезжая с второстепенной дороги, из-за забора практически невозможно точно увидеть приближающийся транспорт.


Наконец то деперло, что этот бл%%%%кий забор снести надо, или хотя бы в два раза ниже сделать, из-за него мля только троллейбусы с маршрутками видно.


От пользователя 232+32589565+2651959+50
у нас вроде провосторонее движение - как можно развернуться так, чтобы получить удар в правый / а не левый бок

А как по Вашему должно быть???????????? Ланц ехал со стороны, скажем, косарева, доехав до бородина решил развернуться, выехав на встречную часть дороги получил удар в правый борт.

С этим забором к сож. делать ничего не будут пока не наберется так сказать кровавая жатва в виде пострадавших и погибших. Был опыт написания коллективных писем в ГИБДД для установки светофора, ответили что пока не покалечится энное количество людей , причем за определенный срок, ставить не имеет смысла.
14 / 0
Flena
10:27, 02.05.2012
Бедная девочка, соболезнования близким
29 / 2
Ненормативная лексика
10:29, 02.05.2012
От пользователя sergeih
даже если они вообще невиноваты, как в данном случае :ultra:

херассе невиноват 8( этож с какой скоростью он летел чтоб ланц на 40 метров отбросило???
з.ы. сама попадала в дтп на этом перекрестке, днем, зимой... забор+сугроб - встречку не видно пока полморды не высунешь на дорогу :-(
светофор там кстати есть, но в четвертом часу утра мне кажеца он в мигающем режиме работает :cool:
и при соблюдении скоростного режима отбрасывает всего на 2-3 метра (по собственному печальному опыту :-( )
33 / 2
Клим Чугункин.!.
10:33, 02.05.2012
От пользователя news@e1.ru
По словам местных жителей, аварии на этом перекрестке случаются регулярно и виной тому кованый металлический забор, который появился не так давно. Выезжая с второстепенной дороги, из-за забора практически невозможно точно увидеть приближающийся транспорт.

.

это всё от гонок(с) так говорил наш завгар и был прав
нахрена так гнать?
а кто не видит сквозь кованный забор тот пусть очки носит
3 / 13
Хрюндель
10:35, 02.05.2012
Жуткий ПЕРЕКРЕСТОК! :-(
Ради "красоты" закрыли обзор.
Интересно, ОН сделан по ТУ для перекрестков или по "понтам"?
10 / 1
Дрюн (грозза всех дур )
10:35, 02.05.2012
:-( тупое стечение обстоятельств, и девку жалко и парня водителя мицубы....
9 / 2
Дрюн (грозза всех дур )
10:38, 02.05.2012
От пользователя dead eltcin
Кстати, забор к саммиту сделали.


саммит прошел вместе с ним должен пройти и забор...
19 / 0
Alex РТА
10:38, 02.05.2012
От пользователя track04

Да пусть катаются и бьются. меньше дебилов и помоек в городе будет
4 / 38
Uralnash
10:53, 02.05.2012
Был бы трезвый, затормозил, всё равно бы въехал но без жертв... и забор бы дальше стоял по умолчанию.
4 / 0
Uralnash
10:55, 02.05.2012
Давайте судить и того, кто забор делал; до кучи :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 10:59]
6 / 1
Mailbox
10:56, 02.05.2012
От пользователя sovok66
С этим забором к сож. делать ничего не будут пока не наберется так сказать кровавая жатва в виде пострадавших и погибших. Был опыт написания коллективных писем в ГИБДД для установки светофора, ответили что пока не покалечится энное количество людей , причем за определенный срок, ставить не имеет смысла.

А, если уберут забор, то непуганные пешеходы будут бегать через Грибоедова где попало. Так лучше будет?

От пользователя dead eltcin
Жители будут только рады - забор перегораживает тропинки к остановкам.


От пользователя Французский гражданин и поэт
Жителей даже забор не останавливает: постоянно под колеса кидаются
3 / 1
yaroslav661
11:01, 02.05.2012
Ну ёлы палы.. днём пробки, ночью народ компенсирует гонками
0
cyborg-x
11:17, 02.05.2012
От пользователя 232+32589565+2651959+50


От пользователя 232+32589565+2651959+50

дебил схему нарисуй себе и посмотри ....
5 / 0
punichеr
11:19, 02.05.2012
От пользователя sergeih
Щас закроют водятла на Хундае, хотя он и не виноват.


Он по умолчанию виноват, т.к. бухой, и еще превысил скорость. Иначе, последствия были бы другие. А то что на этом участке часто аварии, то это предъява дорожникам и дпс, но не как водителю лансера. На его месте мог бы оказаться любой из нас.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 11:20]
11 / 0
Клим Чугункин.!.
11:21, 02.05.2012
От пользователя dead eltcin
А ты не гоняй.

теперешний пешеход он как снаряд не взорвавшийся
хз чего от него ждать
пусть забор будет на том же месте
кто ездить толком не может или слепой тот пусть едит до инжинерной и там разворачивается
4 / 5
МедленЪ
11:23, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт
походу лансеровод - виновник, т.к. должен был пропустить пьяного упыря, теперь будет сидеть

Полностью согласен. Как можно не заметить, даже и забор, и, допустим, фары выключены? Отвлёкся - и вот результат! :-(
3 / 5
nukеm
11:24, 02.05.2012
Сейчас попробуй докажи что водитель "хундая" был пьян.
3 / 1
APTEM
11:24, 02.05.2012
жалко девушку. водятлов слепошарых на кол :ultra:
8 / 0
sergeih
11:40, 02.05.2012
От пользователя Ненормативная лексика
херассе невиноват этож с какой скоростью он летел чтоб ланц на 40 метров отбросило???

90 км час, я думаю не больше :-)

возможно есть обоюдная вина, но водитель митсубиси виноват больше, не убедился в безопасности маневра, чем создал опасность для других участников движения и допустил дтп
4 / 6
CASPERR
11:40, 02.05.2012
А что ни кто не говорит что хундай тонированный в хлам был? Вот и стечение обстоятельств пьяный на тонированном авто и еще в 4 утра когда наверняка уличное освещение не работает.

Девушку жалко, соболезнования родным!
12 / 3
Клим Чугункин.!.
11:44, 02.05.2012
От пользователя dead eltcin
По Бородина-то до Инженерной он доооолго будет ехать)

за то автокатастрофу не совершит
0 / 2
<<<AA>>>
11:58, 02.05.2012
Признать виновными могут обоих водителей, Лансера за "не пропустил", Хундая за превышение. Суть в том, что Лансер, при расчете маневра, учитывает скорость Хундая как 60.
3 / 2
Анюта81
12:08, 02.05.2012
Соболезнование родным и близким девушки и водителю Лансера - думаю тоже тяжелая душевная травма...
а забор надо убирать - реально ничего не видно...раньше всю жизнь жили без этого забора и не было столько аварий...а то что пешеходы - выскакивают тоже бред...переходят себе спокойно...от остановки...
ЗАБОР-ЗЛо!
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.