На Химмаше авария унесла жизнь девушки-пассажирки

Danzil
12:10, 02.05.2012
встретились два мудака, а умерла невинная девушка :-(
4 / 1
Всемвсад
12:21, 02.05.2012
От пользователя ArigalEkaterinburg
Давайте судить и того, кто забор делал; до кучи :ultra:

Пусть 100 раз проедет этот перекресток. Тоже и для владельца забора.
А может кому забор нужен? Пусть заберет. народ должен ему помочь ;-)
1 / 0
perewindoz
12:33, 02.05.2012
раз нет тормозного пути - значит хундай не предпринимал даже попыток избежать столкновения, да к тому же бухой за рулем - уже преступник :ultra:
2 / 0
ALEXANDЕR
12:38, 02.05.2012
ИДИОТСКИЙ ЗАБОР!
реально из-за него не видно едущие авто, если кто-то превышает, то нереально во время остановиться... :-(
4 / 0
cromvel
12:47, 02.05.2012
Интересно другое,а пойдут ли некоторые форумчане с цветами к месту аварии..Почему то думается что нет.
0 / 1
USA Today
12:56, 02.05.2012
От пользователя cromvel
Интересно другое,а пойдут ли некоторые форумчане с цветами к месту аварии..Почему то думается что нет.


Зачем?! Парню уже в ближайшее время следует завести себе новую девушку - ведь жизнь продолжается и ее необходимо прожить достойно.
3 / 7
Ольгин
12:58, 02.05.2012
От пользователя Французский гражданин и поэт

Пьяный или нет,пох.й.Не нарушал же.Все бухими ездили и не надо пиздеть,что нет.
2 / 12
cromvel
12:59, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Зачем?!


ходили же не так давно..зачем не знаю, вот пусть и расскажут зачем ходили и почему не пойдут в этот раз.
0 / 1
Кошка Филча
13:03, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Парню уже в ближайшее время следует завести себе новую девушку - ведь жизнь продолжается и ее необходимо прожить достойно.

Понятно, что продолжается и новую он заведет. но не так же быстро? Это отвратительно.
4 / 2
USA Today
13:05, 02.05.2012
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
Понятно, что продолжается и новую он заведет. но не так же быстро? Это отвратительно.


Зачем ждать?! Ведь дальнейших ход уже предрешен. Люди должны быть проще в этом плане.
1 / 6
Кошка Филча
13:07, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Зачем ждать?! Ведь дальнейших ход уже предрешен. Люди должны быть проще в этом плане.

Мне кажется, что у нормального человека не возникнет желания бежать и девушку скорее заводить.
2 / 6
perewindoz
13:07, 02.05.2012
реальный случай из жизни: пьяный поворачивал налево, в него въехал 17 летний парнишка, у которого стаж есть, но прав ещё не получал. В итоге виновным за разбитую машину признали парнишку, хотя он с пеной у рта доказывал что не верблюд.
2 / 0
USA Today
13:09, 02.05.2012
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
Мне кажется, что у нормального человека не возникнет желания бежать и девушку скорее заводить.


У нормального как раз возникнет желание, ведь предыдущую надо забыть и быстрее. Это будет лучше для всех.
0 / 5
13:09, 02.05.2012
От пользователя USA Today
Парню уже в ближайшее время следует завести себе новую девушку

Ога. Передачки же должен кто-то возить на "поселок".
1 / 4
turbo-ula
13:11, 02.05.2012
От пользователя Ольгин
.Все бухими ездили и не надо
пиздеть,что нет.


НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни разу и мои близкие тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По себе ровнять не надо !

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:13]
12 / 1
мяумяумяу
13:12, 02.05.2012
[Сообщение удалено пользователем 02.05.2012 13:16]
0 / 1
USA Today
13:16, 02.05.2012
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая


Так что, если Вы где нибудь отпросите копытки, то вас забудут и все. Хотя может быть в пьяном состоянии будут вспоминать, если вас действительно любят.
2 / 5
Evgeniyuser
13:22, 02.05.2012
От пользователя USA Today

Может быть вам пожелать, чтобы вы подобное пережили? Или не стоит?
5 / 0
Дрюн (грозза всех дур )
13:23, 02.05.2012
От пользователя nukеm
Сейчас попробуй докажи что водитель "хундая" был пьян.


элементарно, приехали забрали по подозрению в тяжком дтп, првели мед.освидетельствование зафиксировали присутствие алкоголя в крови, он лбом своим тупым прохерачил дыру в лобовом стекле, кровь в машине осталась полюбому, подтвердили что это его кровь, и айда пошол в места нестольотдаленые, было бы желание разобратся в ситуации, а установить можно многое....
2 / 0
USA Today
13:24, 02.05.2012
От пользователя Evgeniyuser
Может быть вам пожелать, чтобы вы подобное пережили? Или не стоит?


Человек просто обязан такое спокойно переживать, ведь это одна из фукнций, которая позволила - человечеству стать таким какое оно сейчас.
1 / 10
13:28, 02.05.2012
ну пьяный и чего - меня стоячего пьяный собрал (стоячего на проезжей части по правилам) в итоге страховая зпаплатила за ремонт половину, а з.п. водителя которого я отправил на простой и убытки из за простоя транспорта никто так и не заплатил.... и права не забрали... так что прав тут тот у кого больше прав....
3 / 0
zloyi
13:32, 02.05.2012
От пользователя ALEXANDЕR
ИДИОТСКИЙ ЗАБОР!


почему все прицепились к забору? конечно, наверное, он ограничивает обзор, но если в качестве причин гибельного дтп озвучить - ЗАБОР виноват....тогда в любом дтп можно винить плохие зеркала авто, в которые водитель не увидел другое авто, плохие шины, плохую абс, мягкое железо автомобиля, солнце, дождь, снег и т.д. и т.п.

После 00:00 автомашины в городе не едут!, а летают! меньше 80км/ч в принципе никто не едет, все как ошпаренные спешат, так сказать расслабляются после дневных пробок.
Уверен, что водитель лансера тоже ехал до злополучного разворота и до дтп не менее 80км/ч, так сказать в режиме "гоночной трассы", и в момент разворота стиль управления был такой же - резко, быстро, технично, круто ..... поторопился бедняга....жаль его, т.к. вряд ли он сможет сейчас себя оправдать....и винить себя он будет всю жизнь.....
хёндаевод тоже видимо двигался в таком же стиле, ехал же по "Главной" ептыть!!! :ultra: поэтому скорость была высока, скорость ведь перед перекрестками гонщики не скидывают, особенно если по "Главной" летят, "Главный" на дороге - это уже "синоним" словам "прав всегда!" "должны уступать!" "я суккко Главный!"
Водители стали вообще отмороженными по части соблюдения скоростного режима.
P.S. виноват всегда водитель - т.е. лицо управляющее источником повышенной опасности. Много месяцев следствия, судебных заседаний предстоит виновнику (виновникам) и родственникам погибшей девушки.

[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 13:36]
13 / 1
13:37, 02.05.2012
От пользователя 19 городок против пробок и пыли
Страшное сочетание - дураки и дороги.
страшнее сочетка - дуракXскорость... :-(
0
kisa12
13:44, 02.05.2012
От пользователя zloyi
После 00:00 автомашины в городе не едут!, а летают! меньше 80км/ч в принципе никто не едет


Точно... Единственный раз в жизни фишка так упала, что пришлось ехать по городу ночью без доков и после литра пива натощак (еще до сухого закона) - так боялась не того, что поймают, а того, что реакция притупленная, какого-нибудь летчика вовремя не замечу... До сих пор вздрагиваю от той поездки...
3 / 6
aТ0M
13:53, 02.05.2012
ночью и растояние, и скорость определить сложно!!
для этого нужно время и хороший обзор. а там и днем из-за забора видимость УГ.
водятла хёндая на кол, КУДА БЛ@ТЬ можно так торопиться ночью, что аж пешком остаток пути бежать?? как надо шары залить, чтобы не увидет и неуспеть тормознуть, принять правее
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.