На Химмаше авария унесла жизнь девушки-пассажирки
n
news@e1.ru
09:47, 02.05.2012
Столкнулись Mitsubishi Lancer и Hyundai.
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 02.05.2012 10:22]
Оригинал статьи
[Сообщение изменено модератором 02.05.2012 10:22]
n
Nikola2102
09:55, 02.05.2012
у нас вроде провосторонее движение - как можно развернуться так, чтобы получить удар в правый / а не левый бок
t
tatyana<3
09:56, 02.05.2012
у нас вроде провосторонее движение - как можно развернуться так, чтобы получить удар в правый / а не левый бок
не проснулся что ли? справа въехали - удар в правый бок.
с
Серга Палыч
09:57, 02.05.2012
забор там действительно обзор сильно ограничивает, особенно зимой когда снегом засыпан.
p
pipa80
09:59, 02.05.2012
Ваще жесть
u
USA Today
09:59, 02.05.2012
Хорошо, что есть страховка.
б
Братья Березуцкие
10:00, 02.05.2012
Huyndai
Hyundai
m
musfan
10:00, 02.05.2012
немного до посадочной полосы не дотянул
m
...Matorin...
10:02, 02.05.2012
пьяный дебил
u
USA Today
10:03, 02.05.2012
Ой, чуть не забыл, девушку тоже очень жаль.
м
МедленЪ
10:04, 02.05.2012
как можно развернуться так, чтобы получить удар в правый / а не левый бок
не проснулся что ли? справа въехали - удар в правый бок.
Просто с Бородина поворачивал налево. Не слушайте Е1!
10:04, 02.05.2012
Что же касается водителя Huyndai, то, по предварительной версии, он находился в состоянии опьянения... аварии на этом перекрестке случаются регулярно и виной тому кованый металлический забор, который появился не так давно. Выезжая с второстепенной
дороги, из-за забора практически невозможно точно увидеть приближающийся транспорт.
Страшное сочетание - дураки и дороги.
Близким соболезнования.
к
Камри v40
10:04, 02.05.2012
рафикэ не уиноуэн
k
kennt
10:04, 02.05.2012
Что то нужно делать с забором, реально ничего из-за него не видно, пока пол машины не выставишь на встречку не видно встречный поток.
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 10:05]
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 10:05]
m
moon_man
10:06, 02.05.2012
Что то нужно делать с забором, реально ничего из-за него не видно
дома нужно по ночам сидеть
о
Ольгин
10:09, 02.05.2012
На лансере виноват или нет.Ни хера не понятно.
к
Камри v40
10:09, 02.05.2012
Что то нужно делать с забором
не уверен не выставляй ,не выезжай, не обгоняй, не садись за руль....
оба водителя не видели друг друга ,пздц...
z
zyryanovs
10:10, 02.05.2012
не важно ночью ты или днем там едешь, там через день аварии, вдоль всей грибоедова этот забор долбаный как поставили, так вообще ездить невозможно. Лансер конечно все равно не прав, но с водителем хёндая еще тоже непонятная история.
t
TREON
10:11, 02.05.2012
в сознании получается была ?
т
Ты помнишь, дружище?
10:13, 02.05.2012
Догнать и отпетушить.
b
Benefon
10:14, 02.05.2012
прикройте тему
k
200km
10:15, 02.05.2012
В начале червертого часа ночи столько зевак на химмаше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.