Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
m
Mikhail_LS76
11:45, 15.04.2026
У меня от е1 есть футболка рыжая и грамота с конкурса красоты хоспаде, я там такая жаба была.
Сейчас типа не жаба?
k
Kipri
11:46, 15.04.2026
Сейчас типа не жаба?
да все так же осталось. Еще и постарела. А что?
д
ДиКаприо из трамвая
11:47, 15.04.2026
некоторые и сейчас воняют.
Так поди одна рубашка или футболка, вот и таскает каждый день. Подари ему свежее исподнее вместо критики)))
k
KrolikOFF_2.0
11:49, 15.04.2026
Еще и постарела. А что?
Пости фотку ню
Пугацца будем
k
Kipri
11:50, 15.04.2026
Пости фотку ню
Ню не могу
p
Prostozlaya(МФК)
11:50, 15.04.2026
Мну у сына когда друзья приходят, мну потом дом проветриваю и полы мою ибо подростки это хуже некуда, куда мамки смотрят
Своему могу честно казаться иди помойся или поменяй футболку, такое ощущение что они себя не чувствуют
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 11:51]
Своему могу честно казаться иди помойся или поменяй футболку, такое ощущение что они себя не чувствуют
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 11:51]
щ
Щенки_восставшие
11:50, 15.04.2026
письки древних русичей
Не ну а чо, норм
k
KrolikOFF_2.0
11:50, 15.04.2026
Ню не могу
Уболтала слабохарактерного, присылай в личку
k
Kipri
11:53, 15.04.2026
Уболтала слабохарактерного, присылай в личку
отправила. Ты хоть отпишись, когда очнешься.
г
Гленн Вилобородый
11:55, 15.04.2026
ибо подростки это хуже некуда, куда мамки смотрят
Мну когда-то был подростком. Тожэ, иногда, устраивали дома бойни...
Потом нашли себе помещение, приделали к нему покрытие на пол...
Как не поубивались - наверное, потому, што друзьями были.
щ
Щенки_восставшие
11:56, 15.04.2026
Не, спасибо, блокнот мне не нужен
Ты на красоток не обижайся, ты нормальная, не знаю что тебя топят
т
тот самый BELAMOR
11:57, 15.04.2026
щ
Щенки_восставшие
11:59, 15.04.2026
Ну так что, никто не хочет со мну пойти у цирка где-нибудь мяса поесть, потом по вину, потом шоты в ход пойдут, потом нажрёмся, как поросята, слово за слово и махач устроим будем на улице по голубиному гагну кататься
Ведь среда- это маленькая пятница, а жизнь одна, и она такая короткая
Ведь среда- это маленькая пятница, а жизнь одна, и она такая короткая
k
KrolikOFF_2.0
12:01, 15.04.2026
отправила
Врушка! Нету ничо!
/прошлогодняя - не щитово/
k
Kipri
12:01, 15.04.2026
Ты на красоток не обижайся, ты нормальная, не знаю что тебя топят
да я знаю что нормальная. Не всем нравлюсь из-за характера. И это тоже нормально
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:04, 15.04.2026
Ну так что, никто не хочет со мну пойти у цирка где-нибудь мяса поесть, потом по вину, потом шоты в ход пойдут, потом нажрёмся, как поросята, слово за слово и махач устроим будем на улице по голубиному гагну кататься
Ведь среда- это маленькая пятница, а жизнь одна, и она такая короткая
Ведь среда- это маленькая пятница, а жизнь одна, и она такая короткая
мы так то работаем а не бездельничаем и на шее у других не сидим!
щ
Щенки_восставшие
12:05, 15.04.2026
Ну или можно бутылку вискаря взять, спрятать ие под пальто и пойти гулять. Ещё возле кофеен со стеклянными витринами останавливаться, и если кто-то у окна сидит, то тыкать в их пальцем и смеяться
Чтоп они высадились
Чтоп они высадились
х
Хмырь Болотный
12:05, 15.04.2026
Гленн Вилобородый
10:54, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
люди из более высших слоев общества раньше воняли
Я уже писал тебе выше - вытащи из ушей то, што тебе гейропейцы натолкали.
Почитай реальные воспоминания тех путешественников, которые описывали обычаи и привычки русских. На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.
Кстати, ванны - изобретение тех же гейропейцев.
Сам догадаешься - почему?
10:54, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
люди из более высших слоев общества раньше воняли
Я уже писал тебе выше - вытащи из ушей то, што тебе гейропейцы натолкали.
Почитай реальные воспоминания тех путешественников, которые описывали обычаи и привычки русских. На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.
Кстати, ванны - изобретение тех же гейропейцев.
Сам догадаешься - почему?
Слуга барину: "барышни спрашивают, к приходу гостей, шею для большого декольте мыть, или для малого?" ((из Салтыкова-Щедрина).
х
Хмырь Болотный
12:07, 15.04.2026
Сплотиться радо, я так считаю.
г
Гленн Вилобородый
12:08, 15.04.2026
Слуга барину
я тебя ни о чем не спрашивал. Ступай на конюшню, всыпь себе десяток плетей.
в
Властелин тьмы ™
12:08, 15.04.2026
вонючки пусть в старой теме остаются))
про мазера ?!
д
Деревенский миллиардер.
12:09, 15.04.2026
Здарова
Ну че, воняете с утра тут?
Ну че, воняете с утра тут?
в
Властелин тьмы ™
12:09, 15.04.2026
мужик и должен вонять! это тока разные полупокеры и полные покеры смердят всякими шанелями!
ой не гони лошадей
щ
Щенки_восставшие
12:10, 15.04.2026
Ну и ладно
д
Доллар не предзказуем
12:10, 15.04.2026
Мну подобное тока в клипе Шнурова видел
Все нормально, деньги есть (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.