Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
k
KrolikOFF_2.0
11:12, 15.04.2026
Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
Бабы, значитца, заголятца не будут.
Беда!
м
Мальчишки-дураки
11:12, 15.04.2026
Чем, расскажи.
Продуктами разложения пота.
м
Мальчишки-дураки
11:13, 15.04.2026
Грят, самые лютые и крупнейшие рабовладельцы монастыри были
Все логично - "рабы божьи"
г
Гленн Вилобородый
11:14, 15.04.2026
Продуктами разложения пота
Мож, хватит децкей сад тут устраивать?
м
Мальчишки-дураки
11:17, 15.04.2026
Мож, хватит децкей сад тут устраивать?
Ну так и не устраивай, если тямы нет. Мну этим вопросом отдельно интересовался.
щ
Щенки_восставшие
11:18, 15.04.2026
Это с того конкурса
Ннно
г
Гленн Вилобородый
11:21, 15.04.2026
Мну этим вопросом отдельно интересовался.
Продуктами разложения пота?
Или чем?
И как? По интернетам шарился?
Не, ты точно ни разу в деревне не был.
Не той, што щас алегархаме настроены, а в старой, с минимум 300-летней историей.
м
Мальчишки-дураки
11:22, 15.04.2026
И как? По интернетам шарился?
Нет, докторские диссеры читал
k
K*
11:22, 15.04.2026
У меня от е1 есть футболка рыжая и грамота с конкурса красоты хоспаде, я там такая жаба была.
А потом один друг выиграл тож какой-то конкурс. Что-то связанное с мультиком Холодное сердце. И приз мне отдал. Сумка, наклейки и еще что-то было. До сих пор юзаю сумку.
А друга нет Сашка, Панда...
г
Гленн Вилобородый
11:23, 15.04.2026
докторские диссеры читал
Докторской только колбаса была.
p
Prostozlaya(МФК)
11:24, 15.04.2026
Не ну понятно что тогда не сейчас, но все ж таки по сравнению с европейцами русские чистоплотны были
к
Кролик@_
11:26, 15.04.2026
Вас как бездомных туда сюда швыряют
м
Мальчишки-дураки
11:28, 15.04.2026
Не ну понятно что тогда не сейчас, но все ж таки по сравнению с европейцами русские чистоплотны были
Так да, но все равно воняли. Невозможно в той жизни не вонять было.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:29, 15.04.2026
предлагаю Щенков записать в иногентов! взяла подарок из конторы недружественной страны!
p
Prostozlaya(МФК)
11:32, 15.04.2026
Невозможно в той жизни не вонять было.
Дак конечно, это не в офисе сидеть
щ
Щенки_восставшие
11:36, 15.04.2026
грамота с конкурса красоты хоспаде, я там такая жаба была.
Нук это же е1 ты видела последнюю новость с красотками?
щ
Щенки_восставшие
11:37, 15.04.2026
предлагаю
Оооо, пошла пена
д
Доллар не предзказуем
11:37, 15.04.2026
предлагаю Щенков записать в иногентов! взяла подарок из конторы недружественной страны!
Расстрелять ее за горожами
щ
Щенки_восставшие
11:38, 15.04.2026
Расстрелять ее за горожами
Приходи в 5 к цырку
Только сначала покормите, потом можете стрелять
k
K*
11:39, 15.04.2026
Нук это же е1
соответствую)))
ты видела последнюю новость с красотками?
да. Мне нравятся эти темы. Я потом себя лучшее чувствую)
Это как на пляж приходишь, и радуешься - вы ж мои пышечки жопастенькие! Спасибо вам за то что вы есть и едите)))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 15.04.2026
Оооо, пошла пена
не ну срач же надо из чего то раздуть не про немытые же подмыхи и письки древних русичей
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:41, 15.04.2026
Расстрелять ее за горожами
но сначала отвертолётить иё чтобы добро не просто так пропало =)
k
K*
11:41, 15.04.2026
Приходи в 5 к цырку
могу блокнот одолжить для записнушек)))
г
Гленн Вилобородый
11:42, 15.04.2026
это не в офисе сидеть
В офесах вони сейчас поболее на порядки, чем в деревне в хлеву....
г
Гленн Вилобородый
11:44, 15.04.2026
Невозможно в той жизни не вонять было.
А в этой?Просто набор феромонов поменялся. Да и то незначительно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.