Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
r
Reasonmusic
16:26, 15.04.2026
как показала практика Иран натолкал защеку не стесняясь пендосам и всем вокруг и ничего с ними никто не сделал ни на каво ядерну бомбу не бросили, а тут 5 -й год соплежуйства давно бы сделали стеклянную яму на месте львова и польскова жешува и ни
одна обезьяна бы не рыпнулась повыли бы в оон с озабоченностями и заткнулись бы, зато все бы знали что не слабо, а в итоге даже носоталопатые обезьяны чье призвание шашлики жарить да помидоры с хлопком ростить стали указывать что нам делать
В принципе конфликты разные, Ирану напихали нормально летом прошлого года,и в этом году тоже, и у них вариантов других не было, кроме как защищаться.
У них было объявлено военное положение и мобилизация со всеми вытекающими,ты готов к такому?
m
Mikhail_LS76
16:26, 15.04.2026
а чо там делать там одни арабы обезьяны разные да педики
В сербию можно, там красиво, в Италии тоже.
д
Доллар не предзказуем
16:27, 15.04.2026
Я в Европу хотела
Итальяшки летом упростят свой шенген, налетай
А так только бумаг больше, на полгода давать не переставали. Но за 15к туда-обратно уже не слетать как раньше
16:30, 15.04.2026
Че тут понимать, нас нагибают и трахают как последнюю щлюху
Тогда почему мы соглашаемся на такой перформанс, если нам это не нравится?
16:31, 15.04.2026
Я в том году шенген оформляла) вообще без проблем и дали на год 😄 но я почему-то решила не ездить в Европу) ну их 😄
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:32, 15.04.2026
В принципе конфликты разные, Ирану напихали нормально летом прошлого года,и в этом году тоже, и у них вариантов других не было, кроме как защищаться.
У них было объявлено военное положение и мобилизация со всеми вытекающими,ты готов к такому?
У них было объявлено военное положение и мобилизация со всеми вытекающими,ты готов к такому?
у нас мобилизации не было и парни без вылоздно 4 года хлещуться? у нас мирняк не гибнет в Белгородской Брянской Курской области? у нас не расхерачено куча разных заводов и НПЗ? Напомнить когда вернули последних пленных мирных из Курской области и то под сомнением всех ли? у нас каждый день не гибнут наши парни?
В Иране в прошлом году так же как и наши уже 5 год думали что можно договориться - нет нельзя, все давно расчехлились и сказали чего хотят и щас не время жевать сопли а как Иран в ответ нам выхлестнули НПЗ - мы в ответ должны выхлестнуть но не тока в хохлостане а у европейцев и там где пендосовский капитал, Иран сейчас перестали бомбить потому что соплей в ответку намотали, а мы никакой ответки кроме как свинособакам не даем, а вот если бы мы в отвутку как нам потопили корабли в атлантике потопили бы десяток другой у овсяноедов жабоедов и прочих педиков разных мастей они бы уже думали а стоит ли дальше , а пока они видят что на все наши красные линии мы ничего не делаем нам продалжают дальше выхлестывать производство нефтянку и убивать мирных
m
Mikhail_LS76
16:32, 15.04.2026
Тогда почему мы соглашаемся на такой перформанс, если нам это не нравится?
Дак это нам не нравиться, а не дяденькам за кремлевской стеной,
их все устраивает.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:33, 15.04.2026
Тогда почему мы соглашаемся на такой перформанс, если нам это не нравится?
9 из 10 куколды там сидят на верху чьи дети и бабки там за бугром и которые надеются спят и видят что нас простят главное чтобы жопку раздвинуть поширше и дать поглубже в нее
д
Доллар не предзказуем
16:36, 15.04.2026
их все устраивает
Они, кстати, летать туда не и переставали
m
Mikhail_LS76
16:36, 15.04.2026
То есть конца этому всему не предвидится?
Ктож знает, че оне там пилят какие лярды и ресурсы,
как попилят, так и прекратится.
m
Mikhail_LS76
16:37, 15.04.2026
Они, кстати, летать туда не и переставали
Тоже мну омерику отрыл
16:38, 15.04.2026
Они, кстати, летать туда не и переставали
Но уже ведь приняли закон об иноагентах. Уже не полетают.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:39, 15.04.2026
как попилят, так и прекратится.
В России еще не меряно и долго можно ресурсы пилить и вывозить так что не скоро, сидишь читаешь что не чинушу нагнули так за сто лярдов конфисковывают тока недвижки, а сколько золотишком попрятано?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:40, 15.04.2026
Но уже ведь приняли закон об иноагентах. Уже не полетают.
у Пескова дочка там, у солнцеликова одна из дочек тоже там дальше смысла нет описывать почему соплежуйство
r
Reasonmusic
16:41, 15.04.2026
у нас мобилизации не было и парни без вылоздно 4 года хлещуться? у нас мирняк не гибнет в Белгородской Брянской Курской области? у нас не расхерачено куча разных заводов и НПЗ? Напомнить когда вернули последних пленных мирных из Курской области и то
под сомнением всех ли? у нас каждый день не гибнут наши парни?
Гибнут, мобилизации нету, хотя изначально частичная была!
Ошибкой было в 2014м останавливаться, с тех пор слишком много времени упущено и к сожалению сейчас уже непонятно вообще что делать с этим конфликтом это слишком долгая тема для обсуждения)
m
Mikhail_LS76
16:41, 15.04.2026
Но уже ведь приняли закон об иноагентах. Уже не полетают.
Иноагенты это те кто мало украли и у них все забрать
хотят, а те кто много, уважаемые люди.
щ
Щенки_восставшие
16:42, 15.04.2026
Макс пропал, не утонул там, надеюсь
1 / 1
1 / 1
В красоточной теме вылазил
16:44, 15.04.2026
В красоточной теме вылазил
И котик Ельцина там тоже замечен
Я только не поняла, почему все обплевались, красивые стройные женщины, каждая прекрасна по своему. Какие идеалы у них, не знаю, если даже те идеальные им не понравились
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:45, 15.04.2026
сейчас уже непонятно вообще что делать с этим конфликтом это слишком долгая тема для обсуждения)
Иран показал наглядно что делать, Почему у пендосов вдруг пропали всякие притензии к Северной Корее? как там появилось ТЯО, потому что пендосы вкурсе что товарищ Ким сопли жевать не станет и рисовать красные линии и выражать озабоченности, у товарища Кима дети в Корее а не пендостане, он раздумывать не станет и жамкнет кнопку чтобы ипошкины и пендосовские писюны полетели по кустам, а у нас уже 5-й год видят соплежуйство. Суровикина почему убрали? Мужик яйца на месте, но убрали чтобы денюжки не мешал осваивать. Всем все понятно что делать, силы воли и яиц тока нету у каво надо
m
Mikhail_LS76
16:46, 15.04.2026
Ошибкой было в 2014м останавливаться, с тех пор слишком много времени упущено и к сожалению сейчас уже непонятно вообще что делать с этим конфликтом это слишком долгая тема для обсуждения)
сложно там все, нам правды не узнать
Мну одно понял, пилят и много, плюс минус тысяча жизней не в счет....
16:47, 15.04.2026
В принципе конфликты разные, Ирану напихали нормально летом прошлого года,и в этом году тоже, и у них вариантов других не было, кроме как защищаться.
У них было объявлено военное положение и мобилизация со всеми вытекающими,ты готов к такому?
а у нас не было мобилизации? свиноукры не заходили в курскую область?чо там по заводам и нпз ? откуда к нам дроны давеча в усть -лугу прилетали? херачить надо по всей этой падали и чем кровавее тем быстрее дойдет до окружающей погани что лучше с нами не связываться а
не кукарекать про озабочености и коричневые линии с письмами в спорт лото (оон) ну и хватит уже стесняться устранять особо одиозную падаль со стороны оппонентов ... хватит уже 5й год на пол карасика воевать
У них было объявлено военное положение и мобилизация со всеми вытекающими,ты готов к такому?
щ
Щенки_восставшие
16:47, 15.04.2026
каждая прекрасна по своему.
Здесь такое не катит
m
Mikhail_LS76
16:49, 15.04.2026
Всем все понятно что делать, силы воли и яиц тока нету у каво надо
Если бы это была война, а это дележ....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.