Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Деревенский миллиардер.
20:46, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну чёт выбесила яноа прям. Типа мы птлять плохие воевашших гнобим тут :vote:

Тебю ещё максимку не читала, как он всех служивших с говном смешал однажды :-D
3 / 1
Кролик@_
20:47, 18.04.2026
От пользователя Горец ™

У меня х большой :popcorn: тебе понравится
2 / 2
Горец ™
20:47, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Если тут долго с кем то сраться рано или поздно приходите к какому то консенсусу проходить мимо... Но приходят новые пид :cen: ты и начинается всё по новому

мну кумекаю этот уже сьехал :super:
1 / 4
svpn
20:48, 18.04.2026
От пользователя Kipri
мне уже поменяли.

ты же первый год в Екб живёшь и не знаешь что через раз в конце апреля - начале мае снег выпадает.
1 / 0
20:48, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Тебю ещё максимку не читала, как он всех служивших с говном смешал однажды

Если здесь это норма, мне сюда нельзя :-(
1 / 5
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Че наловил? Как тебе кста деревня Шиши, там ловят дохера
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:49, 18.04.2026
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садится :-( ну вот так всю жизнь, но ни слова никому. Друг отца в Чечне был, тож ни слова никому и никогда, да дедушки на ВОВ бывшие, никому ни слова, только слезы в глазах и все. А тут каждый день да я да я дая да я
7 / 1
Деревенский миллиардер.
20:49, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Если здесь это норма, мне сюда нельзя :-(

Этот ещё на знаках было, давненько уже
0
20:49, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

ты еще минусы чтоли смотришь? нахрена, пусть хоть уминусятся, насрать :-D
4 / 0
svpn
20:50, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Этот ещё на знаках было

мну с ежихой так и не переспал. :-(
3 / 0
Горец ™
20:50, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
У меня х большой

засунь его себю в задницу , тебю ж так не раз делал... акробат ушастый :-D
2 / 3
Аббадон
20:50, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ну никто ни над кем не смеётся. Просто раз сказал што воевал, почёт, второй раз сказал уважение, но когда из года в год да каждый день даа ни по разу, дак конечно стебать будут

- А для доли смертной,
Ох! Для доли смертной,
И жених завидный
И товарищ верный,
Догони меня, догони меня,
Да лицом в траву урони меня,
Утоли печаль, приложи печать.
Пуля горяча, пуля горяча.

А для жизни этой,
Ох! Для жизни этой
У меня ни веры,
Ни любови нету
Догони меня, догони меня,
Да лицом в траву урони меня,
Утоли печаль, приложи печать.
Пуля горяча, пуля горяча… :fear:
2 / 1
Деревенский миллиардер.
20:51, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че наловил?

Да подлещик, чебак, подьязок, сначала отпускал, потом думаю, готовить же чета надо на вечер, а че бы консервы не замутить, и стал брать, только ершей выкидывал. А че за Шиши?
2 / 0
Горец ™
20:52, 18.04.2026
От пользователя svpn
мну с ежихой так и не переспал. :-(

зато всем тожикам анус подарил :-(
1 / 2
20:52, 18.04.2026
[Сообщение удалено пользователем 18.04.2026 21:01]
0 / 2
20:52, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садится :-( ну вот так всю жизнь, но ни слова никому. Друг отца в Чечне был, тож ни слова никому и никогда, да дедушки на ВОВ бывшие, никому ни слова, только слезы в глазах и все. А тут каждый день да я да я дая да я

То есть, вы подозреваете, что они не воевали на самом деле?
Это немного проясняет общую реакцию :-(
0
Деревенский миллиардер.
20:53, 18.04.2026
От пользователя svpn
мну с ежихой так и не переспал.

Горе прям :-D
1 / 0
От пользователя Prostozlaya

Крутые пацаны у тебя в округе... Ну и ты сама хоть на работе)
Никто особенно гавно войны не одупляет
1 / 3
Горец ™
20:55, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Дата: 18 апреля 2026 20:49

Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садитс

дядя твой , сильно болел :-(
0 / 3
svpn
20:55, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Никто особенно гавно войны не одупляет

а зачем кому то "одуплять гавно войны"? чтобы что? тебя пожалели?
2 / 1
Деревенский миллиардер.
20:56, 18.04.2026
Нашел, че за Шиши, откуда там дохрена рыбы? :-D
0
Щенки_восставшие
20:58, 18.04.2026
Ну что, Люда, просила модера этих всех из бана выпустить? :-D получай
4 / 3
Щенки_восставшие
20:58, 18.04.2026
парашу какую-то развели
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:58, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
общую реакцию

Вот ты сначала проанализируй, а потом осуждай :ultra:
3 / 0
Shredinger's cat
20:59, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Петь бум?

Ясен пончег :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.