Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
д
Деревенский миллиардер.
20:46, 18.04.2026
Мну чёт выбесила яноа прям. Типа мы птлять плохие воевашших гнобим тут
Тебю ещё максимку не читала, как он всех служивших с говном смешал однажды
к
Кролик@_
20:47, 18.04.2026
У меня х большой тебе понравится
г
Горец ™
20:47, 18.04.2026
Если тут долго с кем то сраться рано или поздно приходите к какому то консенсусу проходить мимо... Но приходят новые пид ты и начинается всё по новому
мну кумекаю этот уже сьехал
s
svpn
20:48, 18.04.2026
мне уже поменяли.
ты же первый год в Екб живёшь и не знаешь что через раз в конце апреля - начале мае снег выпадает.
20:48, 18.04.2026
Тебю ещё максимку не читала, как он всех служивших с говном смешал однажды
Если здесь это норма, мне сюда нельзя
p
Prostozlaya(МФК)
20:49, 18.04.2026
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садится ну вот так всю жизнь, но ни слова никому. Друг отца в Чечне был, тож ни слова никому и никогда, да дедушки на ВОВ бывшие, никому ни слова,
только слезы в глазах и все. А тут каждый день да я да я дая да я
д
Деревенский миллиардер.
20:49, 18.04.2026
Если здесь это норма, мне сюда нельзя
Этот ещё на знаках было, давненько уже
s
svpn
20:50, 18.04.2026
Этот ещё на знаках было
мну с ежихой так и не переспал.
г
Горец ™
20:50, 18.04.2026
У меня х большой
засунь его себю в задницу , тебю ж так не раз делал... акробат ушастый
а
Аббадон
20:50, 18.04.2026
Да ну никто ни над кем не смеётся. Просто раз сказал што воевал, почёт, второй раз сказал уважение, но когда из года в год да каждый день даа ни по разу, дак конечно стебать будут
- А для доли смертной,
Ох! Для доли смертной,
И жених завидный
И товарищ верный,
Догони меня, догони меня,
Да лицом в траву урони меня,
Утоли печаль, приложи печать.
Пуля горяча, пуля горяча.
А для жизни этой,
Ох! Для жизни этой
У меня ни веры,
Ни любови нету
Догони меня, догони меня,
Да лицом в траву урони меня,
Утоли печаль, приложи печать.
Пуля горяча, пуля горяча…
д
Деревенский миллиардер.
20:51, 18.04.2026
Че наловил?
Да подлещик, чебак, подьязок, сначала отпускал, потом думаю, готовить же чета надо на вечер, а че бы консервы не замутить, и стал брать, только ершей выкидывал. А че за Шиши?
г
Горец ™
20:52, 18.04.2026
мну с ежихой так и не переспал.
зато всем тожикам анус подарил
20:52, 18.04.2026
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садится ну вот так всю жизнь, но ни слова никому. Друг отца в Чечне был, тож ни слова никому и
никогда, да дедушки на ВОВ бывшие, никому ни слова, только слезы в глазах и все. А тут каждый день да я да я дая да я
То есть, вы подозреваете, что они не воевали на самом деле?
Это немного проясняет общую реакцию
д
Деревенский миллиардер.
20:53, 18.04.2026
мну с ежихой так и не переспал.
Горе прям
20:53, 18.04.2026
Крутые пацаны у тебя в округе... Ну и ты сама хоть на работе)
Никто особенно гавно войны не одупляет
г
Горец ™
20:55, 18.04.2026
Дата: 18 апреля 2026 20:49
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садитс
Мну дядя был в Афгане, дак он ни слова никому не говорит про то что там было, никогда. Только во время салютов уши руками закрывает и на корточки садитс
дядя твой , сильно болел
s
svpn
20:55, 18.04.2026
Никто особенно гавно войны не одупляет
а зачем кому то "одуплять гавно войны"? чтобы что? тебя пожалели?
д
Деревенский миллиардер.
20:56, 18.04.2026
Нашел, че за Шиши, откуда там дохрена рыбы?
щ
Щенки_восставшие
20:58, 18.04.2026
Ну что, Люда, просила модера этих всех из бана выпустить? получай
щ
Щенки_восставшие
20:58, 18.04.2026
парашу какую-то развели
p
Prostozlaya(МФК)
20:58, 18.04.2026
общую реакцию
Вот ты сначала проанализируй, а потом осуждай
s
Shredinger's cat
20:59, 18.04.2026
Петь бум?
Ясен пончег
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.