Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
20:33, 18.04.2026
шметикет- этикетов
Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.
Кавалеры приглашают дамов!
Там, где брошка, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и поворот.
Дамы, не сморкайтесь в занавески!
Это неприлично, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.
Кавалеры, не держите дамов
Ниже талии, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.
Дамы, приглашайте кавалеров!
Там, где галстук, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и поворот.
Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу прямо в коридоре -
Шаг вперед и две назад.
Дамы, дамы, не вертите задом!
Это не пропеллер, а вы не самолет.
Это неприлично, негигиенично
Шаг вперед и поворот.
Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.
Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.
s
Shredinger's cat
20:33, 18.04.2026
Это ОН,тут пьют всё
Но не кислоту же
Молодец
Я знаю. Задолбали идиоты по обе стороны границы
20:33, 18.04.2026
завязывай , не надо
Этот чувак хотябы понимает когда в тебя херачит крупноколибрный? Нет конечно.
Я голову пригнул, в кабине пули наделали дырок
20:36, 18.04.2026
Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком
Слушайте, я не понимаю вас
Вы смеётесь над теми, кто в плен попал?
Что у вас тут творится, товарищи
p
Prostozlaya(МФК)
20:37, 18.04.2026
Слушайте, я не понимаю вас
Вы смеётесь над теми, кто в плен попал?
Вы смеётесь над теми, кто в плен попал?
Да ну никто ни над кем не смеётся. Просто раз сказал што воевал, почёт, второй раз сказал уважение, но когда из года в год да каждый день даа ни по разу, дак конечно стебать будут
к
Кролик@_
20:38, 18.04.2026
Детка иди на знаки
s
svpn
20:38, 18.04.2026
Что у вас тут творится, товарищи
ОН тут творится.
д
Деревенский миллиардер.
20:39, 18.04.2026
мну таки решил перед снегопадом речку навестить. И хоба, мну делает консервы с томатным соусом
2 / 3
2 / 3
Ну да, не с томатным соусом, а в томатном соусе, обшибся слегка, че сразу столько минусов, консервы самодельные не любите?
г
Горец ™
20:39, 18.04.2026
Я вообще не понимаю их насмешек.
Чеченская Самое страшное пятно в российской истории.
Чеченская Самое страшное пятно в российской истории.
Епт колеса когда менять???
откуда у бота жыгули, нам то не гони
20:39, 18.04.2026
Одна тухчарская резня полжизни моей стоит. До сих пор помню, как трясло и рвало, когда случайно увидела съёмки
20:40, 18.04.2026
Под полихумрями, нас с керосином чут не подорвали сидоры..
к
Кролик@_
20:40, 18.04.2026
Одну на х послали сразу... тебя чот оставили видимо на заклание
p
Prostozlaya(МФК)
20:40, 18.04.2026
Или когда чел вдруг резко пишет что плохо, контузия, он упал, за него переживают, а на след день он грит что набухался просто
k
Kipri
20:41, 18.04.2026
Епт колеса когда менять???
мне уже поменяли. Жалко дороги гвоздями скрести.
г
Горец ™
20:41, 18.04.2026
Ну да, не с томатным соусом, а в томатном соусе, обшибся слегка, че сразу столько минусов, консервы самодельные не любите?
не парься за минусы спортсмен и гляди на жысь бодро
к
Кролик@_
20:42, 18.04.2026
Псина пропади уже
p
Prostozlaya(МФК)
20:42, 18.04.2026
ну всё, я дома
Девочка моя
Мну чёт выбесила яноа прям. Типа мы птлять плохие воевашших гнобим тут
г
Горец ™
20:43, 18.04.2026
ну всё, я дома
а мне насрать
д
Деревенский миллиардер.
20:43, 18.04.2026
не парься за минусы спортсмен и гляди на жысь бодро
Да мну насрать, просто не понятно, на никого не посылал, понтанулся что рыбу на речке нашел и поймал, только и всего
p
Prostozlaya(МФК)
20:43, 18.04.2026
Деревня
щ
Щенки_восставшие
20:44, 18.04.2026
а мне насрать
выпей от поноса что-нибудь, а то кишки выпадут
д
Деревенский миллиардер.
20:44, 18.04.2026
Деревня
Отличный сегодня денек, не то что вчера
к
Кролик@_
20:45, 18.04.2026
Если тут долго с кем то сраться рано или поздно приходите к какому то консенсусу проходить мимо... Но приходят новые пид ты и начинается всё по новому
г
Горец ™
20:45, 18.04.2026
Псина пропади уже
гомосесек с ушами, шож так нервничать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.