Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Prostozlaya(МФК)
20:33, 18.04.2026
От пользователя Аббадон
шметикет- этикетов

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Кавалеры приглашают дамов!
Там, где брошка, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и поворот.

Дамы, не сморкайтесь в занавески!
Это неприлично, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Кавалеры, не держите дамов
Ниже талии, вам говорят.
Это неприлично, негигиенично
И несимпатично, вам говорят.

Дамы, приглашайте кавалеров!
Там, где галстук, там перед.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и поворот.

Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу прямо в коридоре -
Шаг вперед и две назад.

Дамы, дамы, не вертите задом!
Это не пропеллер, а вы не самолет.
Это неприлично, негигиенично
Шаг вперед и поворот.

Адик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят.
Адик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.

Это школа Соломона Кляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

:hi:
3 / 3
Shredinger's cat
20:33, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Это ОН,тут пьют всё :lol:

Но не кислоту же :ultra:

От пользователя Властелин тьмы ™
Молодец

Я знаю. Задолбали идиоты по обе стороны границы :-D
0 / 2
От пользователя Горец ™
завязывай , не надо :ultra: :ultra:

Этот чувак хотябы понимает когда в тебя херачит крупноколибрный? Нет конечно.
Я голову пригнул, в кабине пули наделали дырок
0 / 5
20:36, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком

Слушайте, я не понимаю вас
Вы смеётесь над теми, кто в плен попал?

Что у вас тут творится, товарищи
0 / 6
Prostozlaya(МФК)
20:37, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Слушайте, я не понимаю вас
Вы смеётесь над теми, кто в плен попал?

Да ну никто ни над кем не смеётся. Просто раз сказал што воевал, почёт, второй раз сказал уважение, но когда из года в год да каждый день даа ни по разу, дак конечно стебать будут
5 / 4
Кролик@_
20:38, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Детка иди на знаки
5 / 2
svpn
20:38, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Что у вас тут творится, товарищи

ОН тут творится.
7 / 0
Деревенский миллиардер.
20:39, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
мну таки решил перед снегопадом речку навестить. И хоба, мну делает консервы с томатным соусом :super:
2 / 3

Ну да, не с томатным соусом, а в томатном соусе, обшибся слегка, че сразу столько минусов, консервы самодельные не любите? :-D
2 / 3
Горец ™
20:39, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Я вообще не понимаю их насмешек.
Чеченская Самое страшное пятно в российской истории.

От пользователя Кролик@_
Епт колеса когда менять???

откуда у бота жыгули, нам то не гони :-D
0 / 4
20:39, 18.04.2026
Одна тухчарская резня полжизни моей стоит. До сих пор помню, как трясло и рвало, когда случайно увидела съёмки
1 / 3
Под полихумрями, нас с керосином чут не подорвали сидоры..
2 / 3
Кролик@_
20:40, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Одну на х послали сразу... тебя чот оставили видимо на заклание
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:40, 18.04.2026
Или когда чел вдруг резко пишет что плохо, контузия, он упал, за него переживают, а на след день он грит что набухался просто
4 / 1
Щенки_восставшие
20:40, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya

ну всё, я дома :hi:
Петь бум? https://ru.hitmoz.org/song/47965566
2 / 2
Kipri
20:41, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Епт колеса когда менять???

:-) мне уже поменяли. Жалко дороги гвоздями скрести.
1 / 3
Горец ™
20:41, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну да, не с томатным соусом, а в томатном соусе, обшибся слегка, че сразу столько минусов, консервы самодельные не любите? :-D

не парься за минусы спортсмен и гляди на жысь бодро :-D :-D
2 / 4
Кролик@_
20:42, 18.04.2026
От пользователя Горец ™

Псина пропади уже
3 / 3
Prostozlaya(МФК)
20:42, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ну всё, я дома

Девочка моя :hi:
Мну чёт выбесила яноа прям. Типа мы птлять плохие воевашших гнобим тут :vote:
4 / 3
Горец ™
20:43, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ну всё, я дома :hi:

а мне насрать :super:
1 / 2
Деревенский миллиардер.
20:43, 18.04.2026
От пользователя Горец ™
не парься за минусы спортсмен и гляди на жысь бодро :-D

Да мну насрать, просто не понятно, на :cen: никого не посылал, понтанулся что рыбу на речке нашел и поймал, только и всего :-D
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:43, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Деревня :hi:
4 / 1
Щенки_восставшие
20:44, 18.04.2026
От пользователя Горец ™
а мне насрать

выпей от поноса что-нибудь, а то кишки выпадут
4 / 1
Деревенский миллиардер.
20:44, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Деревня :hi:

:hi:
Отличный сегодня денек, не то что вчера :-D
1 / 1
Кролик@_
20:45, 18.04.2026
Если тут долго с кем то сраться рано или поздно приходите к какому то консенсусу проходить мимо... Но приходят новые пид :cen: ты и начинается всё по новому :suxx:
2 / 2
Горец ™
20:45, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Псина пропади уже

гомосесек с ушами, шож так нервничать :-D
1 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.