Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
д
ДиКаприо из трамвая
21:00, 18.04.2026
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою
На дворе был 2028й год, а Кролик так и был без шильда
s
Shredinger's cat
21:00, 18.04.2026
Отличный сегодня денек, не то что вчера
Да такое же говно, если честно
p
Prostozlaya(МФК)
21:02, 18.04.2026
Ну что, Люда, просила модера этих всех из бана выпустить
Ну от них я знала че ожидать, я от этой деваха в афиге
21:02, 18.04.2026
Нет конечно. Пацанов просто не стало. В Цинки погрузили. Сашку Иванова, Мишку червончика, странная фамилия да, Серегу статровойтотова
д
ДиКаприо из трамвая
21:02, 18.04.2026
Побыл выходным папаней, сходили поели, поговорили, дал ЦУ, немного мотивации для старшего, он в 9 классе. Доносил мысль, что стоит идти в 10й и не ориентироваться на друзей. Приводил примеры из жизни. Эххх, надеюсь, что поймёт.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 21:03]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 21:03]
s
svpn
21:04, 18.04.2026
Побыл входным папаней
прям отец года.
в
Властелин тьмы ™
21:05, 18.04.2026
парашу какую-то развели
Гавно 💩 чат
к
Кролик@_
21:07, 18.04.2026
Я те х своим по лбу дам сознание потеряешь
s
Shredinger's cat
21:08, 18.04.2026
к
Кролик@_
21:09, 18.04.2026
Кто эта Люда мож её по кругу пустить
s
Shredinger's cat
21:11, 18.04.2026
Кстати, забавный трек. Но....
https://music.yandex.ru/album/41527654/track/15013...
Автомобилист — говно.
https://music.yandex.ru/album/41527654/track/15013...
Автомобилист — говно.
p
Prostozlaya(МФК)
21:12, 18.04.2026
кругу пустить
Ты за языком своим следи
s
Shredinger's cat
21:12, 18.04.2026
Автомобилист — говно
Это я , как выездной фанат говорю.
к
Кролик@_
21:13, 18.04.2026
За водкой чоли сходить опять
к
Кролик@_
21:14, 18.04.2026
Я тока за ним и слежу ответить за него тоже могу
щ
Щенки_восставшие
21:14, 18.04.2026
https://ru.hitmoz.org/song/66237540
Она сказала любит,
Слеза упала с глаз,
Но я сказал одно- я танцевал с тобой в последний раз!
Она сказала любит,
Слеза упала с глаз,
Но я сказал одно- я танцевал с тобой в последний раз!
p
Prostozlaya(МФК)
21:17, 18.04.2026
тока за ним и слежу
Херово следишь
r
Reasonmusic
21:17, 18.04.2026
я от этой деваха в афиге
ящик пандоры
к
Кролик@_
21:17, 18.04.2026
Грустные у тебя песни...
к
Кролик@_
21:18, 18.04.2026
Чо не так??? Ты чоли Люда??! На х ты за в встреваешь???
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 21:19]
r
Reasonmusic
21:19, 18.04.2026
Эй,кент вылазь кулаками махать!!
p
Prostozlaya(МФК)
21:19, 18.04.2026
Ты чоли Люда
Я чтоли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.