Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

ДиКаприо из трамвая
21:00, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Дайте шильд я вам тут веселуху устрою

На дворе был 2028й год, а Кролик так и был без шильда :-D
6 / 0
Shredinger's cat
21:00, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Отличный сегодня денек, не то что вчера

Да такое же говно, если честно :-D
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:02, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну что, Люда, просила модера этих всех из бана выпустить

Ну от них я знала че ожидать, я от этой деваха в афиге
3 / 4
Нет конечно. Пацанов просто не стало. В Цинки погрузили. Сашку Иванова, Мишку червончика, странная фамилия да, Серегу статровойтотова
1 / 3
ДиКаприо из трамвая
21:02, 18.04.2026
Побыл выходным папаней, сходили поели, поговорили, дал ЦУ, немного мотивации для старшего, он в 9 классе. Доносил мысль, что стоит идти в 10й и не ориентироваться на друзей. Приводил примеры из жизни. Эххх, надеюсь, что поймёт. :food:

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 21:03]
3 / 1
svpn
21:04, 18.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Побыл входным папаней

прям отец года. :-)
5 / 1
Властелин тьмы ™
21:05, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
парашу какую-то развели

Гавно 💩 чат :padre: :-D
4 / 1
Кролик@_
21:07, 18.04.2026
От пользователя Горец ™

Я те х своим по лбу дам сознание потеряешь :popcorn:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:08, 18.04.2026
0 / 2
Shredinger's cat
21:08, 18.04.2026
Ладно, ворвёмся с двух ног с хитом :super:

https://music.yandex.ru/album/11871069/track/70342...
0 / 3
Кролик@_
21:09, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Кто эта Люда мож её по кругу пустить
1 / 1
Shredinger's cat
21:11, 18.04.2026
Кстати, забавный трек. Но....



https://music.yandex.ru/album/41527654/track/15013...


Автомобилист — говно. :ultra:
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:12, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
кругу пустить

Ты за языком своим следи :ultra:
1 / 5
Shredinger's cat
21:12, 18.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Автомобилист — говно

Это я , как выездной фанат говорю. :ultra:
1 / 4
Кролик@_
21:13, 18.04.2026
За водкой чоли сходить опять :bayan:
0
Кролик@_
21:14, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Я тока за ним и слежу :-D ответить за него тоже могу
0
Щенки_восставшие
21:14, 18.04.2026
https://ru.hitmoz.org/song/66237540

Она сказала любит,
Слеза упала с глаз,
Но я сказал одно- я танцевал с тобой в последний раз! :hi:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:15, 18.04.2026
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:17, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
тока за ним и слежу

Херово следишь
4 / 3
Reasonmusic
21:17, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
я от этой деваха в афиге

:-D ящик пандоры
3 / 2
Кролик@_
21:17, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Грустные у тебя песни...
2 / 0
Кролик@_
21:18, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Чо не так??? Ты чоли Люда??! На х ты за :cen: :cen: в встреваешь???

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 21:19]
1 / 3
Reasonmusic
21:19, 18.04.2026
Эй,кент вылазь кулаками махать!! :vote:
4 / 0
Shredinger's cat
21:19, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya

https://music.yandex.ru/album/40962721/track/14886...

:super:
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:19, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Ты чоли Люда

Я чтоли :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.