Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Щенки_восставшие
20:21, 18.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кент это бот горца,

Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает
6 / 1
Кролик@_
20:21, 18.04.2026
От пользователя Аббадон

Реально не торкает что пил что не пил... Мож вода
0 / 3
Kipri
20:21, 18.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
8( 5 откуда :-D ? Бумагу подложила :lol:

:-D ваты напихала)
3 / 3
Щенки_восставшие
20:22, 18.04.2026
Резоша, не обижайся на лабуха :hi: мне показалось, что это будет смешно :-(
5 / 1
Мальчишки-дураки
20:22, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает


Хитер зоофил! 8( :-D
4 / 1
Кролик@_
20:23, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Любишь ты людей оскорбить :popcorn:
2 / 4
Kipri
20:24, 18.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
перед снегопадом

Я надеюсь чтш снега не будет! Скрестила пальцы 🤞🏼
1 / 2
Reasonmusic
20:24, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Резоша, не обижайся на лабуха :hi: мне показалось, что это будет смешно :-(

На обиженных воду возят)
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:24, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает

Они ещё и воевали в разных местах поди 8(
3 / 1
От пользователя KENT^*"
ТУТ МНОГО ВОЕВАВШИХ. Сергей , Лёха Горец , и сейчас многие на СВО, А ты ботало, ботай и скули

Что значит ботало? В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.
0 / 5
Горец ™
20:25, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком

:cen: на щидбд насосать не может , а всё пуржит из кожи вон :-(
0 / 4
Кролик@_
20:25, 18.04.2026
От пользователя Kipri

Мне насрать могу пешком до шарашки дойти и по снегу ещё немного и оттуда сье :cen: сь
1 / 1
svpn
20:25, 18.04.2026
От пользователя Kipri
Скрестила пальцы

раскрещивай и езжай обратно колёса менять на зимние.
4 / 0
Горец ™
20:26, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Что значит ботало? В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.

завязывай , не надо :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 4
Мальчишки-дураки
20:26, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.


Хорошо, что у тебю череп мощный :hi: отскакивали :-D
2 / 1
Kipri
20:27, 18.04.2026
От пользователя svpn
раскрещивай и езжай обратно колёса менять на зимние.

Не. Не буду менять уже.
0 / 3
svpn
20:29, 18.04.2026
От пользователя Kipri
Не. Не буду менять уже.

велкам в легендарный академический трамвай тогда! я его не видел но на досуге обязательно прокачусь. :-)
3 / 1
Аббадон
20:29, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Хорошо сказано

- Да Выуш мамо цлава Богу- ни детка! :girl_sigh: Вот Вам мамо енгодингоф канфетка! :food: Сдесь тебю и приучад, туд тебю и научад! :-o
И без фсяких шметикет- этикетов! :-D
2 / 2
Властелин тьмы ™
20:29, 18.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает

Бухать в одну каску такое себе :-D
3 / 2
svpn
20:30, 18.04.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
Бухать в одну каску такое себе

с голосами в голове приятно бухается. :-)
5 / 0
Kipri
20:31, 18.04.2026
От пользователя svpn
велкам в легендарный академический трамвай тогда!

:hi: я на позапрошлой неделе каталась. Но днем, в почти пустом вагоне)
Ничо не знаю, на самом деле телефон уже не показывает что будет снег)
0 / 3
20:31, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Кент ещё и воевал? Чечня? Из наших

Я вообще не понимаю их насмешек.
Чеченская Самое страшное пятно в российской истории. Собственное правительство столько своих парней отправило на убой, и потом предало. Их убивали, пытали, обезглавливали, ненавижу чечев и никогда их друзьями русских не буду считать

До сих пор плачу, когда смотрю ДДТ мертвый город, рождество
0 / 6
Горец ™
20:32, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Они ещё и воевали в разных местах поди 8(

да нет , рядом были я в наурском бвл а кент в шатойском раёне , ой, не дай боже
4 / 3
Кролик@_
20:33, 18.04.2026
От пользователя Kipri

Епт колеса когда менять???
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.