Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
щ
Щенки_восставшие
20:21, 18.04.2026
Кент это бот горца,
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает
к
Кролик@_
20:21, 18.04.2026
Реально не торкает что пил что не пил... Мож вода
k
Kipri
20:21, 18.04.2026
5 откуда ? Бумагу подложила
ваты напихала)
щ
Щенки_восставшие
20:22, 18.04.2026
Резоша, не обижайся на лабуха мне показалось, что это будет смешно
p
Prostozlaya(МФК)
20:22, 18.04.2026
о тупейший из контуженных
Мну бургером подавилась
м
Мальчишки-дураки
20:22, 18.04.2026
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает
Хитер зоофил!
к
Кролик@_
20:23, 18.04.2026
Любишь ты людей оскорбить
k
Kipri
20:24, 18.04.2026
перед снегопадом
Я надеюсь чтш снега не будет! Скрестила пальцы 🤞🏼
r
Reasonmusic
20:24, 18.04.2026
Резоша, не обижайся на лабуха мне показалось, что это будет смешно
На обиженных воду возят)
p
Prostozlaya(МФК)
20:24, 18.04.2026
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает
Они ещё и воевали в разных местах поди
20:25, 18.04.2026
ТУТ МНОГО ВОЕВАВШИХ. Сергей , Лёха Горец , и сейчас многие на СВО, А ты ботало, ботай и скули
Что значит ботало? В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.
г
Горец ™
20:25, 18.04.2026
Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком
на щидбд насосать не может , а всё пуржит из кожи вон
к
Кролик@_
20:25, 18.04.2026
Мне насрать могу пешком до шарашки дойти и по снегу ещё немного и оттуда сье сь
s
svpn
20:25, 18.04.2026
Скрестила пальцы
раскрещивай и езжай обратно колёса менять на зимние.
г
Горец ™
20:26, 18.04.2026
Что значит ботало? В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.
завязывай , не надо
м
Мальчишки-дураки
20:26, 18.04.2026
В меня пули с крупнокалиберного в лобовик летели.
Хорошо, что у тебю череп мощный отскакивали
k
Kipri
20:27, 18.04.2026
раскрещивай и езжай обратно колёса менять на зимние.
Не. Не буду менять уже.
s
svpn
20:29, 18.04.2026
Не. Не буду менять уже.
велкам в легендарный академический трамвай тогда! я его не видел но на досуге обязательно прокачусь.
а
Аббадон
20:29, 18.04.2026
Хорошо сказано
- Да Выуш мамо цлава Богу- ни детка! Вот Вам мамо енгодингоф канфетка! Сдесь тебю и приучад, туд тебю и научад!
И без фсяких шметикет- этикетов!
в
Властелин тьмы ™
20:29, 18.04.2026
Самое страшное, что он ещё сам с собой с двух ботов разговаривает
Бухать в одну каску такое себе
s
svpn
20:30, 18.04.2026
Бухать в одну каску такое себе
с голосами в голове приятно бухается.
k
Kipri
20:31, 18.04.2026
велкам в легендарный академический трамвай тогда!
я на позапрошлой неделе каталась. Но днем, в почти пустом вагоне)
Ничо не знаю, на самом деле телефон уже не показывает что будет снег)
20:31, 18.04.2026
Кент ещё и воевал? Чечня? Из наших
Я вообще не понимаю их насмешек.
Чеченская Самое страшное пятно в российской истории. Собственное правительство столько своих парней отправило на убой, и потом предало. Их убивали, пытали, обезглавливали, ненавижу чечев и никогда их друзьями русских не буду считать
До сих пор плачу, когда смотрю ДДТ мертвый город, рождество
г
Горец ™
20:32, 18.04.2026
Они ещё и воевали в разных местах поди
да нет , рядом были я в наурском бвл а кент в шатойском раёне , ой, не дай боже
к
Кролик@_
20:33, 18.04.2026
Епт колеса когда менять???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.