Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Кролик@_
20:08, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"

Горэц то гдэ воевал на Панаме???
1 / 1
20:08, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"
ТУТ МНОГО ВОЕВАВШИХ

Чеченская?
1 / 3
20:09, 18.04.2026
От пользователя KENT^*"

Уважаю безмерно и простите, если где вдруг обидела.
0 / 5
Мальчишки-дураки
20:09, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Горэц то гдэ воевал на Панаме???


В горах с баранами воевал, бил тех, которые ему отказывали во взаимности :-D
4 / 1
Reasonmusic
20:10, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Чеченская?

Думаю тут список от первой мировой до последнего израильско-иранского конфликта, сразу же видно, серьезный человек пишет
6 / 1
20:10, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал

Это что, дикий прикол? Вы безумны?
0 / 5
Кролик@_
20:11, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Думаю кто воевал тут такую х :cen: ню нести не будет...
4 / 3
Кролик@_
20:12, 18.04.2026
От пользователя ЯОна

Ты не слушай всех на голову е :cen: тых
5 / 1
Властелин тьмы ™
20:12, 18.04.2026
От пользователя Kipri
естессно) я всем рассылаю)

8( 5 откуда :-D ? Бумагу подложила :lol:
3 / 1
Мальчишки-дураки
20:12, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Это что, дикий прикол? Вы безумны?


Тебю че то много на себю берешь, тетя :beach:
6 / 2
Prostozlaya
20:13, 18.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
горах с баранами воевал, бил тех, которые ему отказывали во взаимности

Бедные барашки :-( сожрать их было бы гуманный. Вот как теперь есть барашку и думать что её кто-то ахал, возможно 8(
4 / 2
Reasonmusic
20:14, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Вы безумны

Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души
6 / 1
Мальчишки-дураки
20:15, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот как теперь есть барашку и думать что её кто-то ахал, возможно 8(


Зажмуривай эти мысли :beach:
4 / 0
Кролик@_
20:15, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Халяль называется...
4 / 1
20:15, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души

Хорошо сказано, чья цитата?
2 / 2
Аббадон
20:16, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Уважаю безмерно и простите, если где вдруг обидела.

- Дажы если Вам нимнога за трицать, есь нодеждо выйти замуш за принцо. :girl_sigh: Сонцэ фсем на плонете, адинакова светит! И весталке и лукавой блудницэ!!! Иу иу.. :hi: :flowers: :disco:
5 / 1
Reasonmusic
20:16, 18.04.2026
От пользователя ЯОна
Хорошо сказано, чья цитата?

Моя :beach:
4 / 1
Щенки_восставшие
20:16, 18.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души

Душевно завернул лабух :weep:
5 / 1
Кент ещё и воевал? Чечня? Из наших
2 / 4
Горец ™
20:18, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Думаю кто воевал тут такую х :cen: ню нести не будет...

тебе то бот что про это изестно , кто и что нести должен... говнище
1 / 4
Мальчишки-дураки
20:19, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
От пользователя Prostozlaya

Халяль называется...


Одобрено главным духовным управлением баранов :hi: :-D
1 / 1
Аббадон
20:19, 18.04.2026
От пользователя Кролик@_
Под царскую водочку щас скумбрию ел холодного копчения :popcorn: наверное царям не торкает как воду выпил

Добре сынку! Добре! :hi: :beer:
1 / 1
Мальчишки-дураки
20:20, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Кент ещё и воевал? Чечня? Из наших


Кент это бот горца, о тупейший из контуженных :ultra:
4 / 1
Кролик@_
20:20, 18.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 20:20]
5 / 2
Деревенский миллиардер.
20:20, 18.04.2026
Ну че вы? :hi:
А мну таки решил перед снегопадом речку навестить. И хоба, мну делает консервы с томатным соусом :super:
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.