Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
к
Кролик@_
20:08, 18.04.2026
Горэц то гдэ воевал на Панаме???
м
Мальчишки-дураки
20:09, 18.04.2026
Горэц то гдэ воевал на Панаме???
В горах с баранами воевал, бил тех, которые ему отказывали во взаимности
r
Reasonmusic
20:10, 18.04.2026
Чеченская?
Думаю тут список от первой мировой до последнего израильско-иранского конфликта, сразу же видно, серьезный человек пишет
20:10, 18.04.2026
Расскажи нам как ты воевал и дружков своих спасал
Это что, дикий прикол? Вы безумны?
к
Кролик@_
20:11, 18.04.2026
Думаю кто воевал тут такую х ню нести не будет...
к
Кролик@_
20:12, 18.04.2026
Ты не слушай всех на голову е тых
в
Властелин тьмы ™
20:12, 18.04.2026
естессно) я всем рассылаю)
5 откуда ? Бумагу подложила
м
Мальчишки-дураки
20:12, 18.04.2026
Это что, дикий прикол? Вы безумны?
Тебю че то много на себю берешь, тетя
p
Prostozlaya
20:13, 18.04.2026
горах с баранами воевал, бил тех, которые ему отказывали во взаимности
Бедные барашки сожрать их было бы гуманный. Вот как теперь есть барашку и думать что её кто-то ахал, возможно
r
Reasonmusic
20:14, 18.04.2026
Вы безумны
Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души
м
Мальчишки-дураки
20:15, 18.04.2026
Вот как теперь есть барашку и думать что её кто-то ахал, возможно
Зажмуривай эти мысли
к
Кролик@_
20:15, 18.04.2026
Халяль называется...
20:15, 18.04.2026
Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души
Хорошо сказано, чья цитата?
а
Аббадон
20:16, 18.04.2026
Уважаю безмерно и простите, если где вдруг обидела.
- Дажы если Вам нимнога за трицать, есь нодеждо выйти замуш за принцо. Сонцэ фсем на плонете, адинакова светит! И весталке и лукавой блудницэ!!! Иу иу..
r
Reasonmusic
20:16, 18.04.2026
Хорошо сказано, чья цитата?
Моя
щ
Щенки_восставшие
20:16, 18.04.2026
Мы все-созвездия странностей на ночном небе обыденности. И если чье-то сияние кажется тебе безумием, возможно, ты просто еще не привыкла к свету чужой души
Душевно завернул лабух
г
Горец ™
20:18, 18.04.2026
Думаю кто воевал тут такую х ню нести не будет...
тебе то бот что про это изестно , кто и что нести должен... говнище
м
Мальчишки-дураки
20:19, 18.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Халяль называется...
Халяль называется...
Одобрено главным духовным управлением баранов
а
Аббадон
20:19, 18.04.2026
Под царскую водочку щас скумбрию ел холодного копчения наверное царям не торкает как воду выпил
Добре сынку! Добре!
м
Мальчишки-дураки
20:20, 18.04.2026
Кент ещё и воевал? Чечня? Из наших
Кент это бот горца, о тупейший из контуженных
к
Кролик@_
20:20, 18.04.2026
Грят в плену его гнули гнули в итоге загнули раком
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2026 20:20]
д
Деревенский миллиардер.
20:20, 18.04.2026
Ну че вы?
А мну таки решил перед снегопадом речку навестить. И хоба, мну делает консервы с томатным соусом
А мну таки решил перед снегопадом речку навестить. И хоба, мну делает консервы с томатным соусом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.