Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем заваленные мусором дворы
22:34, 19.03.2026
у нас таже херь, все завалено. причем двор почищен, заезд тоже. так что гонят они про снег, просто не вывозят
t
TLC NEW
23:24, 19.03.2026
А куда его? В карман?
что мешает дойти до другой мусорной площадки
23:32, 19.03.2026
Екатеринбург захватили тараканы
Вот когда в конце 90-х начала развиваться сотовая связь, тараканы ушли из города. Или сдохли от электромагнитного излучения (по мнению граждан в шапочках из фольги).
Сейчас старые пердуны-коммунисты во власти начали блокировать мобильную связь - и тараканы вернулись.
Совпадение? Не думаю.
Долой коммунистов! Очистим страну от тараканов!
01:05, 20.03.2026
что мешает дойти до другой мусорной площадки
дядя, тибю неумный? я с мешком мусора пойду в другой двор, куда не попасть, решетки. и мне час ходить по району искать пустую помойку?
н
Никита Пустосвятов
10:11, 20.03.2026
Вот когда в конце 90-х начала развиваться сотовая связь, тараканы ушли из города.
В 2004-м это случилось. Но ни разу не радует, раз таракане,
пережившие ни одно массовое вымирание, дали дёру.
p
puvar
10:42, 20.03.2026
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс.
а куда его нести, видимо только птице чтобы порядок навела
о
обманутый дольщик
10:47, 20.03.2026
Вот когда в конце 90-х начала развиваться сотовая связь, тараканы ушли из города. Или сдохли от электромагнитного излучения (по мнению граждан в шапочках из фольги).
Сейчас старые пердуны-коммунисты во власти начали блокировать мобильную связь - и тараканы вернулись.
Совпадение? Не думаю.
Долой коммунистов! Очистим страну от тараканов!
Сейчас старые пердуны-коммунисты во власти начали блокировать мобильную связь - и тараканы вернулись.
Совпадение? Не думаю.
Долой коммунистов! Очистим страну от тараканов!
Совсем перепился своей палёной горилкой, бандеровский недобиток.
n
news@e1.ru
00:09, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.