Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем заваленные мусором дворы
в
Вредный Енот
18:16, 19.03.2026
Сраньград как есть
t
TLC NEW
18:20, 19.03.2026
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс.
х
Хмырь Болотный
18:33, 19.03.2026
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс.
Ещё больше поражают те, кто должен ответить за переполненность контейнеров - невыаоз мусора.
А аласти, которые ни за что не отвечают, кроме сплочения и патриотизма даже не удивляют.
о
обманутый дольщик
18:35, 19.03.2026
Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем
Петухи из администрации, по вине которых образовались
заваленные мусором дворы
Вот так правильнее.
х
Хмырь Болотный
18:35, 19.03.2026
Клопы и вши еще не захватили город?
Сплотятся и захватят.
Сплотятся и захватят.
н
Никита Пустосвятов
18:37, 19.03.2026
Виноваты во всем заваленные мусором дворы
Особенно в нашествии тараканов.
н
Никита Пустосвятов
18:38, 19.03.2026
Сплотятся и захватят.
При поддержке прыгающей кавалерии.
н
Никита Пустосвятов
18:38, 19.03.2026
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс.
Нет бы домой отнести.
о
обманутый дольщик
18:40, 19.03.2026
Виноваты во всем заваленные мусором дворы
Редакционные недоумки с еодинга давно уже не соображают, чего пишут в своих идиотских заголовках. "Дворы" - это ТЕРРИТОРИИ, которые НЕ МОГУТ быть никакими "виноватыми" или "невиноватыми". Это всё равно что назвать "виноватой" в массовой дезинформации населения какую-нить фейковую новость от вашей тупоумной редакции, которые вы тут плодите десятками и сотнями.
18:42, 19.03.2026
Курс доллара на российском межбанковском рынке впервые с 10 апреля 2024 года поднялся выше 87 рублей.
По состоянию на 11:04 мск, пишет ТАСС, доллар торговался по 87,44 рубля, что на 4,25% больше, чем днем ранее. Затем курс чуть снизился.
По состоянию на 11:04 мск, пишет ТАСС, доллар торговался по 87,44 рубля, что на 4,25% больше, чем днем ранее. Затем курс чуть снизился.
у вас 83.13...спите еще
м
мелкий бес
18:44, 19.03.2026
не видел таракана на снегу
t
TLC NEW
18:45, 19.03.2026
Нет бы домой отнести.
а на другую мусорную площадку где мусор вывезен ума не хватает отнести.
п
Партизан Бога
18:48, 19.03.2026
Где-то тут в куче Мудлен спит
х
Хмырь Болотный
18:59, 19.03.2026
TLC NEW
18:45, 19.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Нет бы домой отнести.
а на другую мусорную площадку где мусор вывезен ума не хватает отнести.
18:45, 19.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Нет бы домой отнести.
а на другую мусорную площадку где мусор вывезен ума не хватает отнести.
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?
Кстати, ты никогда не видел, как вывозят мусор?
С соседних площадок мусор тоже не вывозили.
х
Хмырь Болотный
19:04, 19.03.2026
обманутый дольщик
18:35, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем
Петухи из администрации, по вине которых образовались
От пользователя news@e1.ru
заваленные мусором дворы
Вот так правильнее.
18:35, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем
Петухи из администрации, по вине которых образовались
От пользователя news@e1.ru
заваленные мусором дворы
Вот так правильнее.
Фашистсеий корпоративизм требует обратного: виноваты некорпорации по вывозу мкмора, а пацаки, кидающие мусор.
При фашизме пацаки всегда крайние, а не власти и корпорации.
н
Ник Хороший
19:50, 19.03.2026
орлов не справлянтсо ь- в отсавку !
s
Scofflaw
19:55, 19.03.2026
у нас управляшка выдрессирована.
будет мусор-пойдет курить бамбук.
поэтому чистит, скребет снег, метет дворы
если бы не собачники еще со своими срущими дармоедами...
будет мусор-пойдет курить бамбук.
поэтому чистит, скребет снег, метет дворы
если бы не собачники еще со своими срущими дармоедами...
t
TLC NEW
20:25, 19.03.2026
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?
не чищенные дворы, которые не почистила УК, т.к. владельцы не убрали авто.
х
Хмырь Болотный
22:27, 19.03.2026
TLC NEW
20:25, 19.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?
не чищенные дворы, которые не почистила УК, т.к. владельцы не убрали авто.
20:25, 19.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?
не чищенные дворы, которые не почистила УК, т.к. владельцы не убрали авто.
Авто во дворах стоят на газонах, а не на дорожках.
А мусоровозы не ездят по газонам.
Кстати, не приведешь ли пример стран, кроме РФ, где дворы безнаказанно загажены стоянием множества авто?
Власти попустительствуют аатосвинству, и они не при чем?
щ
Щенки_восставшие
22:28, 19.03.2026
видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом
А куда его? В карман?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.