Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем заваленные мусором дворы

news@e1.ru
18:07, 19.03.2026
Называем самые проблемные адреса

Оригинал статьи
4 / 1
Вредный Енот
18:16, 19.03.2026
Сраньград как есть :hi:
1 / 6
TLC NEW
18:20, 19.03.2026
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс. :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Виноваты во всем заваленные мусором дворы

Мер В.Орлов
4 / 2
Хмырь Болотный
18:33, 19.03.2026
От пользователя TLC NEW
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс. :ultra:


Ещё больше поражают те, кто должен ответить за переполненность контейнеров - невыаоз мусора.

А аласти, которые ни за что не отвечают, кроме сплочения и патриотизма даже не удивляют.
5 / 2
обманутый дольщик
18:35, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем

Петухи из администрации, по вине которых образовались

От пользователя news@e1.ru
заваленные мусором дворы

Вот так правильнее. :ultra:
3 / 0
Хмырь Болотный
18:35, 19.03.2026
Клопы и вши еще не захватили город?
Сплотятся и захватят.
1 / 1
Никита Пустосвятов
18:37, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Виноваты во всем заваленные мусором дворы

Особенно в нашествии тараканов. :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
18:38, 19.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Сплотятся и захватят.

При поддержке прыгающей кавалерии.
1 / 1
Никита Пустосвятов
18:38, 19.03.2026
От пользователя TLC NEW
больше поражают люди, которые видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом, разводя крыс.

Нет бы домой отнести.
5 / 1
обманутый дольщик
18:40, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Виноваты во всем заваленные мусором дворы

Редакционные недоумки с еодинга давно уже не соображают, чего пишут в своих идиотских заголовках. :facepalm: "Дворы" - это ТЕРРИТОРИИ, которые НЕ МОГУТ быть никакими "виноватыми" или "невиноватыми". :ultra: Это всё равно что назвать "виноватой" в массовой дезинформации населения какую-нить фейковую новость от вашей тупоумной редакции, которые вы тут плодите десятками и сотнями. :nud:
4 / 4
18:42, 19.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
нам запретили влиять на власть а власть нас имеет во все щели

Единоросы вообще то спрашивали о том, какие есть предложения для очередной предвыборной компании, видимо чтобы знать, что пообещать в следующий раз доверчивым избирателям
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Курс доллара на российском межбанковском рынке впервые с 10 апреля 2024 года поднялся выше 87 рублей.

По состоянию на 11:04 мск, пишет ТАСС, доллар торговался по 87,44 рубля, что на 4,25% больше, чем днем ранее. Затем курс чуть снизился.

у вас 83.13...спите еще
0 / 2
бак франклинов в апреле будет за сотку
0 / 2
мелкий бес
18:44, 19.03.2026
не видел таракана на снегу :beach:
3 / 0
TLC NEW
18:45, 19.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Нет бы домой отнести.


а на другую мусорную площадку где мусор вывезен ума не хватает отнести. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
Партизан Бога
18:48, 19.03.2026

Где-то тут в куче Мудлен спит :ultra:
3 / 2
Хмырь Болотный
18:59, 19.03.2026
От пользователя TLC NEW
TLC NEW
18:45, 19.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Нет бы домой отнести.


а на другую мусорную площадку где мусор вывезен ума не хватает отнести. :ultra:


а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?

Кстати, ты никогда не видел, как вывозят мусор?
С соседних площадок мусор тоже не вывозили.
2 / 2
Хмырь Болотный
19:04, 19.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
обманутый дольщик
18:35, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург захватили тараканы, крысы и вороны. Виноваты во всем

Петухи из администрации, по вине которых образовались

От пользователя news@e1.ru
заваленные мусором дворы

Вот так правильнее. :ultra:



Фашистсеий корпоративизм требует обратного: виноваты некорпорации по вывозу мкмора, а пацаки, кидающие мусор.
При фашизме пацаки всегда крайние, а не власти и корпорации.
1 / 3
Ник Хороший
19:50, 19.03.2026
орлов не справлянтсо ь- в отсавку :ultra: :ultra: !
1 / 0
Scofflaw
19:55, 19.03.2026
у нас управляшка выдрессирована.
будет мусор-пойдет курить бамбук.
поэтому чистит, скребет снег, метет дворы
если бы не собачники еще со своими срущими дармоедами...
1 / 2
TLC NEW
20:25, 19.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?


не чищенные дворы, которые не почистила УК, т.к. владельцы не убрали авто. :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
Хмырь Болотный
22:27, 19.03.2026
От пользователя TLC NEW
TLC NEW
20:25, 19.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
а чего не хватает тем, кто должен вывозить мусор?


не чищенные дворы, которые не почистила УК, т.к. владельцы не убрали авто. :ultra:



Авто во дворах стоят на газонах, а не на дорожках.
А мусоровозы не ездят по газонам.

Кстати, не приведешь ли пример стран, кроме РФ, где дворы безнаказанно загажены стоянием множества авто?

Власти попустительствуют аатосвинству, и они не при чем?
1 / 1
Щенки_восставшие
22:28, 19.03.2026
От пользователя TLC NEW
видят контейнер переполнен и кидают мусор рядом

А куда его? В карман? :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.