Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
18:33, 20.02.2026
Ну привет дрожайшая после того чо между нами было ты как минимум мне должна жопец засвеТить
Чё было то? Нипомню ниче Напаил?
18:39, 20.02.2026
Лосось не армия. Обычный чмо, выходит на смену. Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.
18:41, 20.02.2026
Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.
p
Prostozlaya(МФК)
18:41, 20.02.2026
Оргия должна быть меж нами мжж
18:43, 20.02.2026
А может и просто санитар.
Я таким был 23 дня, в Кабульском госпитале, как выздоравливающий.
Пацанов с боевых привозили, без рук без ног, мы их принимали.. Сами спали в носилках в приёмника больницы
Я таким был 23 дня, в Кабульском госпитале, как выздоравливающий.
Пацанов с боевых привозили, без рук без ног, мы их принимали.. Сами спали в носилках в приёмника больницы
18:45, 20.02.2026
ЛососZ!
Оргия должна быть меж нами мжж
Оргия должна быть меж нами мжж
вот так вот Людка ! Ты и знать забыла !
p
Prostozlaya(МФК)
18:46, 20.02.2026
Товарищи, напомните мну фильм 90 там тётенька красивая в красном платье была бандиты и мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал
18:48, 20.02.2026
Товарищи, напомните мну фильм 90 там тётенька красивая в красном платье была бандиты и мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал
Покойница Самохина играла ? Воры в законе !
p
Prostozlaya(МФК)
18:49, 20.02.2026
Воры в законе
Спасибоу
a
allekc
18:51, 20.02.2026
мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал
Амояк Акопян
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2026 18:55]
18:53, 20.02.2026
Я наверное в отличии от тебя, знаю как раненому помогать, и где какие артерии..
Как жгут и т. д
щ
Щенки_восставшие
18:58, 20.02.2026
Лосось не армия. Обычный чмо, выходит на смену. Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.
а мне вот интересно- откуда Серж так точно про всех всё знает мне кажется ему просто кто-то сливает инфу
p
Prostozlaya(МФК)
18:59, 20.02.2026
Амояк Акопян
Дааа ляськи-масяськи
щ
Щенки_восставшие
18:59, 20.02.2026
как раненому помогать, и где какие артерии..
Как жгут и т. д
Как жгут и т. д
всё просто- если кровотечение на голове, то жгут на шею
p
Prostozlaya(МФК)
18:59, 20.02.2026
кто-то сливает инфу
Голоса в его голове?
19:01, 20.02.2026
И?сколько препаратов находится в современной спец аптечке?что лучше жгут или турникет?
Стратопупсы шепчут!!!
19:01, 20.02.2026
Вечером в туалет пошел, а на подоконнике рука/нога вертолетчика знакомого.. Ну и подобное постоянно там. Холодок
щ
Щенки_восставшие
19:03, 20.02.2026
Вот я вам клянусь- сколько Сергеев знала за свою жизнь- ни одного, просто ни одного адекватного не было они все какие-то слегонца с прибабахом со своим. Серёжи с прибабахом, от Саш ничего хорошего ждать не стоит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.