Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

18:22, 20.02.2026
От пользователя Kipri

Ты знаешь чо :ultra:
0
18:23, 20.02.2026
Пошел ужинать :ultra:
2 / 0
18:33, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Ну привет дрожайшая :ultra: после того чо между нами было ты как минимум мне должна жопец засвеТить :ultra:

Чё было то? Нипомню ниче :ultra: Напаил? :ultra:
3 / 0
Лосось не армия. Обычный чмо, выходит на смену. Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.
2 / 3
18:41, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Я в тебя поверил и решил в стратопупсов вложиться :ultra:
4 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.

:-D :-D :-D
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
18:41, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Оргия должна быть меж нами мжж

8(
3 / 0
А может и просто санитар.
Я таким был 23 дня, в Кабульском госпитале, как выздоравливающий.
Пацанов с боевых привозили, без рук без ног, мы их принимали.. Сами спали в носилках в приёмника больницы
2 / 4
От пользователя Prostozlaya
ЛососZ!

Оргия должна быть меж нами мжж

8(

:-D вот так вот Людка ! Ты и знать забыла !
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:46, 20.02.2026
Товарищи, напомните мну фильм 90 там тётенька красивая в красном платье была бандиты и мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал 8(
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Товарищи, напомните мну фильм 90 там тётенька красивая в красном платье была бандиты и мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал 8(

Покойница Самохина играла ? Воры в законе !
3 / 0
18:49, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Дубайская мечта!история ветерка!!!
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:49, 20.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Воры в законе

Спасибоу :hi:
1 / 0
allekc
18:51, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мужик в гараже себе руку ножовкой отпиливал 8(

Амояк Акопян

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2026 18:55]
2 / 0
От пользователя ЛососZ!

Я наверное в отличии от тебя, знаю как раненому помогать, и где какие артерии..
Как жгут и т. д
2 / 1
Щенки_восставшие
18:58, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Лосось не армия. Обычный чмо, выходит на смену. Два через два. Не знаю где, думаю что в дурке судя по его коментам.



а мне вот интересно- откуда Серж так точно про всех всё знает :ultra: мне кажется ему просто кто-то сливает инфу
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:59, 20.02.2026
От пользователя allekc
Амояк Акопян

Дааа ляськи-масяськи :hi:
0
Щенки_восставшие
18:59, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
как раненому помогать, и где какие артерии..
Как жгут и т. д

всё просто- если кровотечение на голове, то жгут на шею :beach:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:59, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
кто-то сливает инфу

Голоса в его голове? :-D
5 / 0
19:01, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

И?сколько препаратов находится в современной спец аптечке?что лучше жгут или турникет?
От пользователя Щенки_восставшие

Стратопупсы шепчут!!!
2 / 0
Вечером в туалет пошел, а на подоконнике рука/нога вертолетчика знакомого.. Ну и подобное постоянно там. Холодок
0 / 4
Щенки_восставшие
19:03, 20.02.2026
Вот я вам клянусь- сколько Сергеев знала за свою жизнь- ни одного, просто ни одного адекватного не было :-D они все какие-то слегонца с прибабахом со своим. Серёжи с прибабахом, от Саш ничего хорошего ждать не стоит
2 / 0
allekc
19:03, 20.02.2026
https://m.vk.com/video157476812_456240735?ysclid=m...
Чот вспомнилось :-D
0
19:03, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Толи дело Лосось да :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.