Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
17:42, 20.02.2026
Дарова бро. В прошлый раз читаю прогноз с Сочи, 4/1.. Это че, фенбет реально прогнозит как будет) или я не на Фенбет смотрел
17:46, 20.02.2026
Дарова бро.
Здарова дружыще ! Да чёрт их знает...щяс все с ума сойдут, очки всемЪ надо !
17:49, 20.02.2026
Не дак я уже месяца три стал интересоваться этими про ставки. Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто
17:54, 20.02.2026
Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто
Круто на. Очень круто
Да, это круто, поставил бы на каком нить ресурсе, обогатился бы !
п
Партизан Бога
17:57, 20.02.2026
Не дак я уже месяца три стал интересоваться этими про ставки. Но чтоб предсказать счёт 4/1
тебе чо такова то
лишний раз обосралсо бы
главно на форуме не забудь прогноз накануне выложить
ладно чао идиота кусок
позабавил хоть в питницу
мужыков своих 23го поздравить не забудь
а они тебю страпон новый на 8 марта подгонят
п
Партизан Бога
17:58, 20.02.2026
А в стратопупсы эти стоит вкладываться или нет?
Сержику на соту кидай бапки
100% годовых минимум
он же бывалый ыксперд и прогнозы 120% сбываюцо
не пакля
18:02, 20.02.2026
Бывалый эксперт
Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто
Да, это круто, поставил бы на каком нить ресурсе, обогатился бы !
Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто
Да, это круто, поставил бы на каком нить ресурсе, обогатился бы !
Прикинь у меня в компе стояло что прогноз 4/1 и так и стало. Счас поищу че за контора была. Ставить конечно не стану. Но изучу че за нах)
k
Kipri
18:05, 20.02.2026
Или рана есчё?
я еще только принарядилась. Щас погоню на девичник
a
allekc
18:06, 20.02.2026
Или рана есчё?
Вас только за смертью посылать!(с)
k
Kipri
18:07, 20.02.2026
Вас только за смертью посылать!
с праздником! Наступающим)
a
allekc
18:07, 20.02.2026
Щас погоню на девичник
Чо делать будете?
p
Prostozlaya(МФК)
18:09, 20.02.2026
Так мальчишки, фсех с наступающим
В пн ещё поздравлю конечно же
В пн ещё поздравлю конечно же
18:09, 20.02.2026
Это же чмошная бухгалтерша пишет. Не забывайте это. Обычная, не очень грамотная б у х г а л т е р ш а
18:09, 20.02.2026
я еще только принарядилась. Щас погоню на девичник
Ну оторвись там по полной
Вас только за смертью посылать!(с)
Погнале
k
Kipri
18:11, 20.02.2026
Чо делать будете?
пить и плакать))
От смеха)
18:20, 20.02.2026
Ну привет дрожайшая после того чо между нами было ты как минимум мне должна жопец засвеТить
k
Kipri
18:20, 20.02.2026
такси 1200 стоит... а-бал-деть.
k
Kipri
18:21, 20.02.2026
:
чо?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.