Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

17:39, 20.02.2026
А в стратопупсы эти стоит вкладываться или нет?
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик

Дарова бро. В прошлый раз читаю прогноз с Сочи, 4/1.. Это че, фенбет реально прогнозит как будет) или я не на Фенбет смотрел
0 / 4
От пользователя Бывалый эксперт
Дарова бро.

:hi: Здарова дружыще ! Да чёрт их знает...щяс все с ума сойдут, очки всемЪ надо ! :-D
0 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик

Не дак я уже месяца три стал интересоваться этими про ставки. Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто
0 / 3
От пользователя Бывалый эксперт
Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто

:hi: Да, это круто, поставил бы на каком нить ресурсе, обогатился бы !
0 / 1
Партизан Бога
17:57, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Не дак я уже месяца три стал интересоваться этими про ставки. Но чтоб предсказать счёт 4/1

тебе чо такова то
лишний раз обосралсо бы
главно на форуме не забудь прогноз накануне выложить
ладно чао идиота кусок :-D
позабавил хоть в питницу :super:
мужыков своих 23го поздравить не забудь
а они тебю страпон новый на 8 марта подгонят
3 / 0
Партизан Бога
17:58, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
А в стратопупсы эти стоит вкладываться или нет?

Сержику на соту кидай бапки
100% годовых минимум
он же бывалый ыксперд и прогнозы 120% сбываюцо
не пакля :beach:
2 / 0
18:01, 20.02.2026
:girl_witch: :beer: :hi:
Или рана есчё? :ultra:
2 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт
Но чтоб предсказать счёт 4/1
Круто на. Очень круто

:hi: Да, это круто, поставил бы на каком нить ресурсе, обогатился бы !

Прикинь у меня в компе стояло что прогноз 4/1 и так и стало. Счас поищу че за контора была. Ставить конечно не стану. Но изучу че за нах)
0 / 3
Kipri
18:05, 20.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Или рана есчё?

:spruceup: я еще только принарядилась. Щас погоню на девичник :girl_witch:
2 / 1
allekc
18:06, 20.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Или рана есчё?

Вас только за смертью посылать!(с)
3 / 0
Kipri
18:07, 20.02.2026
От пользователя allekc
Вас только за смертью посылать!

:beer: с праздником! Наступающим)
3 / 1
allekc
18:07, 20.02.2026
От пользователя Kipri
Щас погоню на девичник :girl_witch:

Чо делать будете?
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
18:09, 20.02.2026
Так мальчишки, фсех с наступающим :hi: :beer:


В пн ещё поздравлю конечно же :ultra:
3 / 0
От пользователя Партизан Бога

Это же чмошная бухгалтерша пишет. Не забывайте это. Обычная, не очень грамотная б у х г а л т е р ш а
0 / 2
18:09, 20.02.2026
От пользователя Kipri
я еще только принарядилась. Щас погоню на девичник :girl_witch:

Ну оторвись там по полной :ultra:
От пользователя allekc
Вас только за смертью посылать!(с)

Погнале :bayan: :beer:
3 / 0
Kipri
18:11, 20.02.2026
От пользователя allekc
Чо делать будете?

:-D пить и плакать))
От смеха)
1 / 1
:hi: спасибо девчонки ! Мы Вас любим !
3 / 0
18:18, 20.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

:bayan: :super: Приятна :beach:
0
18:20, 20.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Ну привет дрожайшая :ultra: после того чо между нами было ты как минимум мне должна жопец засвеТить :ultra:
2 / 0
18:20, 20.02.2026
От пользователя Kipri

:ultra: :ultra: :ultra:
0
Kipri
18:20, 20.02.2026
:mad: такси 1200 стоит... а-бал-деть.
1 / 1
18:21, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Сиськами? :ultra:
0
18:21, 20.02.2026
От пользователя Kipri

Я вчера охреневал от цен :weep:
1 / 0
Kipri
18:21, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
:

:-D чо?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.