Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
19:05, 20.02.2026
И?сколько препаратов находится в современной спец аптечке?что лучше жгут или турникет?
По обстоятельствам дебил
щ
Щенки_восставшие
19:05, 20.02.2026
Толи дело Лосось да
Лососи все с виду положительные, но врунишки и эгоисты
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Как не проспать лето?
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Саморазвитие
м
Мальчишки-дураки
19:09, 20.02.2026
Серёжи с прибабахом, от Саш ничего хорошего ждать не стоит
Поподробнее можно? Ну и про другие имена тоже
p
Prostozlaya
19:10, 20.02.2026
фьючерсам
Че последний питик готов отдать
щ
Щенки_восставшие
19:10, 20.02.2026
Ну и про другие имена тоже
Миши в облаках в своих живут всю жизнь, что ещё, не знаю. Лёши хорошие, но подход надо найти
Ну с 1м и 3м ладно
но эгоисты стопроцентные
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:11, 20.02.2026
ты точно знаешь что такое страпон?
Вопрос задаётся регулярно
a
allekc
19:12, 20.02.2026
Что скажешь про Равшана?
д
ДиКаприо из трамвая
19:13, 20.02.2026
скажешь про Равшана?
Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная
м
Мальчишки-дураки
19:14, 20.02.2026
Миши в облаках в своих живут всю жизнь
По горбачеву чтоли вывод делала?
щ
Щенки_восставшие
19:18, 20.02.2026
Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная
Равшана вообще красивая женщина
щ
Щенки_восставшие
19:19, 20.02.2026
По горбачеву чтоли вывод делала?
по родинке на черепе
м
Мальчишки-дураки
19:19, 20.02.2026
По горбачеву чтоли вывод делала?
по родинке на черепе
по родинке на черепе
Это не родинка, это раису стошнило
м
Мальчишки-дураки
19:20, 20.02.2026
Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная
Равшана вообще красивая женщина
Равшана вообще красивая женщина
Уродина черножопая
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:20, 20.02.2026
тоже хочу начать успешно инвестировать
Начни с пары стаканов
19:21, 20.02.2026
но эгоисты стопроцентные
Дак я написал чо не спорю!про врунишек грю поклеп !!!
щ
Щенки_восставшие
19:22, 20.02.2026
Дак да!тоже хочу начать успешно инвестировать!!!
кидай мну питик на карту- я в алюминий инвестирую
проценты не обещаю, конечно, сам понимаешь- финансовые риски, то сё
19:22, 20.02.2026
Что лучше...крафтовое или сразу в косулю инвестировать?.....кефир уже во мне бродит!
19:24, 20.02.2026
Не стыдно тебе нищука пытаться в ммм втравить???или властелину с хопёр инвестом!!!
19:24, 20.02.2026
Был у нас в госпитале солдат, по фамилии Громов. Подставил снаряд как подпорку, рожу и пол живота вынесло. Ну в принципе труп. Три дня поддерживали жизнь, ибо у командующего 2 сына воевали.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:29, 20.02.2026
сразу в косулю инвестировать?.
Опасно, возможны побочные эффекты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.