Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя ЛососZ!
И?сколько препаратов находится в современной спец аптечке?что лучше жгут или турникет?

По обстоятельствам дебил
2 / 4
Щенки_восставшие
19:05, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Толи дело Лосось да :beach:

Лососи все с виду положительные, но врунишки и эгоисты :-D
3 / 0
19:05, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Конкретнее сквозняк...
3 / 0
19:06, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Ну с 1м и 3м ладно а 2е поклеп :ultra:
0
Мальчишки-дураки
19:09, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Серёжи с прибабахом, от Саш ничего хорошего ждать не стоит


Поподробнее можно? Ну и про другие имена тоже :beach:
2 / 0
Prostozlaya
19:10, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
фьючерсам

Че последний питик готов отдать 8(
3 / 0
Щенки_восставшие
19:10, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну и про другие имена тоже

Миши в облаках в своих живут всю жизнь, что ещё, не знаю. Лёши хорошие, но подход надо найти
От пользователя ЛососZ!
Ну с 1м и 3м ладно

но эгоисты стопроцентные :beach:
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:11, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
ты точно знаешь что такое страпон?

Вопрос задаётся регулярно :-D
2 / 0
Адмирал с Владика.. Наши их чпокнут.
0 / 2
allekc
19:12, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Что скажешь про Равшана?
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:13, 20.02.2026
От пользователя allekc
скажешь про Равшана?

Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная :beach:
0
Мальчишки-дураки
19:14, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Миши в облаках в своих живут всю жизнь

По горбачеву чтоли вывод делала? :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
19:18, 20.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная

Равшана вообще красивая женщина
0
Щенки_восставшие
19:19, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
По горбачеву чтоли вывод делала?

по родинке на черепе :-D
0
Мальчишки-дураки
19:19, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
По горбачеву чтоли вывод делала?

по родинке на черепе :-D

Это не родинка, это раису стошнило :-D
0
19:20, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Дак да!тоже хочу начать успешно инвестировать!!!
0
Мальчишки-дураки
19:20, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Равшана Куркова ничо такая, вдувабельная

Равшана вообще красивая женщина

Уродина черножопая 8(
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:20, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
тоже хочу начать успешно инвестировать

Начни с пары стаканов :ultra:
2 / 0
19:21, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
но эгоисты стопроцентные :beach:

Дак я написал чо не спорю!про врунишек грю поклеп !!!
0
Щенки_восставшие
19:22, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Дак да!тоже хочу начать успешно инвестировать!!!

кидай мну питик на карту- я в алюминий инвестирую :beach:
проценты не обещаю, конечно, сам понимаешь- финансовые риски, то сё
0
19:22, 20.02.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Что лучше...крафтовое или сразу в косулю инвестировать?.....кефир уже во мне бродит!
2 / 0
19:24, 20.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не стыдно тебе нищука пытаться в ммм втравить???или властелину с хопёр инвестом!!!
0
Был у нас в госпитале солдат, по фамилии Громов. Подставил снаряд как подпорку, рожу и пол живота вынесло. Ну в принципе труп. Три дня поддерживали жизнь, ибо у командующего 2 сына воевали.
2 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:29, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
сразу в косулю инвестировать?.

Опасно, возможны побочные эффекты :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.