Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya
15:58, 20.02.2026
От пользователя Партизан Бога
слилсо

Нет.б просто убежал делишки решать безнесменские :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
15:58, 20.02.2026
а может реально побежал в Ты и Я смотреть как девайс которым ему в жопу тычут называецо по научному :-D
3 / 0
Партизан Бога
15:59, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Нет.б просто убежал делишки решать безнесменские :ultra:

дак понятно
там стандарпурс в гору попёр, надо срочно на Насдаке нефть, золото и прочие фьючерсы с деривативами покупать :-D
2 / 0
Че, Партизанка ещё не выгнали прочитав его соц сеть) А и Шурика могут)
3 / 4
Мальчишки-дураки
16:07, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че, Партизанка ещё не выгнали прочитав его соц сеть) А и Шурика могут)


Про че это? Тебю рили на клее теперь сидишь? 8(
4 / 0
Партизан Бога
16:07, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Че, Партизанка ещё не выгнали прочитав его соц сеть) А

соцсети -сборище дебилов
мимо кассы бзднул как обычно
не убегай рано главное чмырдяй
давай там про фалоимитаторы чеши дальше
дочке то подарил на ДР? 8(
3 / 0
От пользователя Партизан Бога

Адресно могут заслать
0 / 3
Мальчишки-дураки
16:10, 20.02.2026
От пользователя Партизан Бога
дочке то подарил на ДР? 8(

Нового рэпера :beach:
1 / 0
16:11, 20.02.2026
От пользователя Партизан Бога

Ну пади в поиске то забить может!
2 / 0
16:11, 20.02.2026
От пользователя Партизан Бога
стандарпурс

Это чо? 8(
0
Партизан Бога
16:19, 20.02.2026
От пользователя ЛососZ!
Это чо? 8(

Мировой кризис (индикатор S&P 500 ниже 5000-4700).
один из сержиковых обсеров :-D
От пользователя Бывалый эксперт
Адресно могут заслать

ты про чо??
внятно то уже не можешь изъясняццо? 8(
3 / 0
Все иногда теряют работу. Ничего нового.
1 / 5
Партизан Бога
16:29, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Все иногда теряют работу. Ничего нового.

мну тока нахожу
и в гору тока прёт :beach:
тебе конечно такое не светит- мозгов то нет, безграмотный и необразованый
спрос на твои домеки нуф-нуфа скоро на 0 упадет
будешь сосать свой страпон
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:32, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Про простатит. Вы дебилы просто включайте в сидении обогрев на 5-10 минут.

Регулярные силовые тренеровки поддерживают уровень тестостерона, который отвечает за уровень пса и как следствие изменение простаты. Подогрев сидения, :cen:! :hihiks:
4 / 1
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Бывалый эксперт
Про простатит. Вы дебилы просто включайте в сидении обогрев на 5-10 минут.

Регулярные силовые тренеровки поддерживают уровень тестостерона, который отвечает за уровень пса и как следствие изменение простаты. Подогрев сидения,

Мну в своём басике брасом, кролем и иногда баытрыфляеем. Сфинктер жопы задействованных.
От пользователя Партизан Бога

Мне дебилка уже лет 10 работать вообще не надо как тебе. Коляску начальнику на 12 таскать
1 / 4
Партизан Бога
16:39, 20.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
, который отвечает за уровень пса и как следствие изменение простаты. Подогрев сидения, :cen:! :hihiks:

дак сержик повсюду обсираецо
чо удивительного :-D :lol:
4 / 0
Партизан Бога
16:42, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Коляску начальнику на 12 таскать

ты смешной дурачок :-D
От пользователя Бывалый эксперт
кролем и иногда баытрыфляеем. Сфинктер жопы задействованных.

тебю страпона мало
ты его зачем-то еще из жопы в рот засунул 8(
От пользователя Бывалый эксперт
Мне дебилка уже лет 10 работать

тебю контуженому инвалиду с рождения не надо было работать, вот ты и придумал себе геройскую а потом инвеститорскую жизнь
как раз как тырнет сильно развилсо- вылезло гавно по кличке Серж Страпонэсский :-D :lol:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:01, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мне дебилка уже лет 10 работать вообще не надо как тебе

Завидую :-(
4 / 0
Мальчишки-дураки
17:04, 20.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
От пользователя Бывалый эксперт
Мне дебилка уже лет 10 работать вообще не надо как тебе

Завидую :-(

Тебю не зовидуй, а шлюху риэлторную окучивай, сдашь ее в рабство в мужской монастырь -озолотишься :beach:
5 / 0
Местный с Урала
17:05, 20.02.2026
А в Петропавловске-Камчатском полночь. :beach:
5 / 0
Деревенский, смотришь сёдня хакей ? Как обозвали то - благотворительный матчЪ ! :-D
1 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:12, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
шлюху риэлторную окучивай, сдашь ее в рабство в мужской монастырь:

Так там сюжет будетиз серии "только не бросай меня в терновый куст" :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:14, 20.02.2026
А чо? Молитвы знает, разнообразие любит
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:15, 20.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
благотворительный матчЪ !

Это типо билеты проданы, а матча нет? 8(
0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Это типо билеты проданы, а матча нет? 8(

:-D да и билеты не проданы ! Есть ещё в закромахЪ....
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.