Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
15:35, 20.02.2026
же сказал, если скучно стало
Как может стать скучно?
0
Ответить
Как может стать скучно?
0
Ответить
Тебя сколько годиков? Пошмотрим в 58
И не она сказала что надо. Я прикололся на 8 марта как то.. Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год
м
Мальчишки-дураки
15:36, 20.02.2026
Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год
Сказал как отрезал!
15:39, 20.02.2026
Бывалый эксперт
Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год
Сказал как отрезал!
Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год
Сказал как отрезал!
Почему я и хотел вам с д васей продать
p
Prostozlaya(МФК)
15:39, 20.02.2026
Да не особенно елдаки им нужны. Вот бельишко, это тема
Да ну хватит
Вот почитала бы тебя твоя жена, за голову бы схватилась
p
Prostozlaya(МФК)
15:40, 20.02.2026
д васей продать
Использованный
м
Мальчишки-дураки
15:40, 20.02.2026
Да не особенно елдаки им нужны.
У тебю кто то другой еще жону чпокает? а тебю смотришь? чем дальше, тем прикольнее
м
Мальчишки-дураки
15:41, 20.02.2026
Да ну хватит
Вот почитала бы тебя твоя жена, за голову бы схватилась
Вот почитала бы тебя твоя жена, за голову бы схватилась
Не мешай, тока руда пошла!
п
Партизан Бога
15:42, 20.02.2026
Бухгалтерша с коляской на 12 этаж для начальника. Вы там это, как Киркоров
закукарекал
опять невнятное чо-то несет
да зови ты кого хочешь и как хочешь
тебю все равно дебила никто не слушает
хорошо конечно когда есть на форуме такие активные старперы идиоты
а то форум прокисает
так хоть дряблую тушку попинать
еще бы твой новый партнер мудлен вылез
тока тот еще более ссыкливое чмо
м
Мальчишки-дураки
15:42, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
д васей продать
Использованный
д васей продать
Использованный
Может у него фетиш такой. Опять же сергуня экономный
p
Prostozlaya(МФК)
15:42, 20.02.2026
Не мешай, тока руда пошла!
Да ну бред, жалко бедную женщину. Она ни сном ни духом а мы про неё словно порнуху смотрим
p
Prostozlaya(МФК)
15:43, 20.02.2026
экономный
А авито покупает
м
Мальчишки-дураки
15:43, 20.02.2026
Да ну бред, жалко бедную женщину. Она ни сном ни духом а мы про неё словно порнуху смотрим
Она с нами нигде не пересекаетцо, так что это просто одна из 4 миллиардов баб!
п
Партизан Бога
15:48, 20.02.2026
У тебю кто то другой еще жону чпокает? а тебю смотришь? чем дальше, тем прикольнее
дак он же опять же по тупости своей примерно так и писал, что к ней друзей много ходит
ну это из той же серии как про шалаву дочь, которая шпехаецо с малолетства
и с 16 лет с мужиком живет, а этот мудила им хату скоро купит
Хорошо что тупая пустолайка не только про других сплетни распускает но и в силу скудоумия про себя всякую херь пишет
и про рваные ботинки и про вонючую касулю
алегарх форумный
м
Мальчишки-дураки
15:48, 20.02.2026
15:47, 20.02.2026
Че таково то?
Че таково то?
Да нормально все, тебю, главное, рассказывай в подробностях и дальше!
м
Мальчишки-дураки
15:49, 20.02.2026
Хорошо что тупая пустолайка не только про других сплетни распускает но и в силу скудоумия про себя всякую херь пишет
и про рваные ботинки и про вонючую касулю
и про рваные ботинки и про вонючую касулю
Мну про роллы нравитцо, как он за унитазом спрятался и ел, чтобы никому больше не досталось
п
Партизан Бога
15:50, 20.02.2026
Дебилы и дебилки
скотинка, ты тока не сливайся раньше времени
у мну еще 2 часа работы
п
Партизан Бога
15:52, 20.02.2026
как он за унитазом спрятался и ел, чтобы никому больше не досталось
а авганские флешбеки чо стоят
как он соляру духам загонял пока его роту мочили и погибли все включая капитана
Не помню тока сюжет какова фильма пересказывает
может несколько фильмов в один соединил
п
Партизан Бога
15:57, 20.02.2026
Блин, перегнули палку
слилсо страпонэсский
щас дня 2 в кустах подрочит и как птица феникс отмывшаяся от гавна воскреснет
Типа где партизанка с коляской начальнека, где дурик с рыбой и страпоном
и отдельная песня про тупого Беломора
слилсо страпонэсский
щас дня 2 в кустах подрочит и как птица феникс отмывшаяся от гавна воскреснет
Типа где партизанка с коляской начальнека, где дурик с рыбой и страпоном
и отдельная песня про тупого Беломора
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.