Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

15:32, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya

Ветерка можно теперь еще звать дон дильдон!
3 / 0
15:34, 20.02.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Да поди как у всех - душевая лейка!

Ну хоть не пупырчатый огурец :-D
2 / 0
От пользователя Reasonmusic
же сказал, если скучно стало :ultra:

Как может стать скучно? 8(
0
Ответить



Тебя сколько годиков? Пошмотрим в 58
И не она сказала что надо. Я прикололся на 8 марта как то.. Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год
1 / 4
15:36, 20.02.2026
От пользователя Kipri
для разнообразия

Имешь пару штук? :food:
2 / 0
Да не особенно елдаки им нужны. Вот бельишко, это тема.
1 / 2
От пользователя Мальчишки-дураки
Бывалый эксперт
Ну и не сказал чтоб постоянно нада. Раз в год

Сказал как отрезал! :-D

Почему я и хотел вам с д васей продать
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
15:39, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да не особенно елдаки им нужны. Вот бельишко, это тема

Да ну хватит :lol:


Вот почитала бы тебя твоя жена, за голову бы схватилась :-D
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:40, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
д васей продать

Использованный :puke:
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:40, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Да не особенно елдаки им нужны.


У тебю кто то другой еще жону чпокает? 8( а тебю смотришь? 8( :-D чем дальше, тем прикольнее :hi:
3 / 0
Да она к маме уехала пока)
Бельишко реально тема
0 / 2
Мальчишки-дураки
15:41, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ну хватит :lol:


Вот почитала бы тебя твоя жена, за голову бы схватилась :-D

Не мешай, тока руда пошла! :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
15:42, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Бухгалтерша с коляской на 12 этаж для начальника. Вы там это, как Киркоров

закукарекал
опять невнятное чо-то несет
да зови ты кого хочешь и как хочешь
тебю все равно дебила никто не слушает
хорошо конечно когда есть на форуме такие активные старперы идиоты
а то форум прокисает
так хоть дряблую тушку попинать
еще бы твой новый партнер мудлен вылез
тока тот еще более ссыкливое чмо :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:42, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Бывалый эксперт
д васей продать

Использованный


Может у него фетиш такой. Опять же сергуня экономный :beach:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:42, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не мешай, тока руда пошла! :ultra:

Да ну бред, жалко бедную женщину. Она ни сном ни духом а мы про неё словно порнуху смотрим :ultra:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:43, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
экономный

А авито покупает 8( :lol:
1 / 0
15:43, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

А закончится все подливой!
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:43, 20.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Да ну бред, жалко бедную женщину. Она ни сном ни духом а мы про неё словно порнуху смотрим :ultra:

Она с нами нигде не пересекаетцо, так что это просто одна из 4 миллиардов баб!
1 / 0
Че таково то? Своей купит ещё игрушку? Дебилы и дебилки
1 / 4
Партизан Бога
15:48, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
У тебю кто то другой еще жону чпокает? 8( а тебю смотришь? 8( :-D чем дальше, тем прикольнее :hi:

дак он же опять же по тупости своей примерно так и писал, что к ней друзей много ходит
ну это из той же серии как про шалаву дочь, которая шпехаецо с малолетства
и с 16 лет с мужиком живет, а этот мудила им хату скоро купит
Хорошо что тупая пустолайка не только про других сплетни распускает но и в силу скудоумия про себя всякую херь пишет
и про рваные ботинки и про вонючую касулю
алегарх форумный :-D :lol: :lol:
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:48, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
15:47, 20.02.2026
Че таково то?

Да нормально все, тебю, главное, рассказывай в подробностях и дальше! :hi:
4 / 0
Мальчишки-дураки
15:49, 20.02.2026
От пользователя Партизан Бога
Хорошо что тупая пустолайка не только про других сплетни распускает но и в силу скудоумия про себя всякую херь пишет
и про рваные ботинки и про вонючую касулю

Мну про роллы нравитцо, как он за унитазом спрятался и ел, чтобы никому больше не досталось :-D
4 / 0
Партизан Бога
15:50, 20.02.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Дебилы и дебилки

скотинка, ты тока не сливайся раньше времени
у мну еще 2 часа работы :-D :lol:
3 / 0
Партизан Бога
15:52, 20.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
как он за унитазом спрятался и ел, чтобы никому больше не досталось :-D

а авганские флешбеки чо стоят
как он соляру духам загонял пока его роту мочили и погибли все включая капитана
Не помню тока сюжет какова фильма пересказывает
может несколько фильмов в один соединил :-D
3 / 0
Партизан Бога
15:57, 20.02.2026
Блин, перегнули палку
слилсо страпонэсский :-(
щас дня 2 в кустах подрочит и как птица феникс отмывшаяся от гавна воскреснет
Типа где партизанка с коляской начальнека, где дурик с рыбой и страпоном
и отдельная песня про тупого Беломора :-D :lol: :lol:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.