Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
10:37, 13.03.2026
Из минусов жизни в области: про тебя все всё знают
Из плюсов: ты про всех всё знаешь :-D
6 / 2
Кролик@_
10:39, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Куда ходил???
За хлебом
Да знаем мы тебя алкашина :hihiks:
0 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:41, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
А вот муж достаёт свой фендер

Эх раз, ещё раз,
Фендер, стратокастер,
На гитаре я умею и :cen: мастер :super:
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:41, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Из минусов жизни в области: про тебя все всё знают
Из плюсов: ты про всех всё знаешь :-D


Ну если тебю обычный олкаш, то че скрывать то?
2 / 1
Кролик@_
10:46, 13.03.2026
Мааакс щас ыксперт по ирану :popcorn: военный аналитик
7 / 0
10:49, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
Мааакс щас ыксперт по ирану :popcorn: военный аналитик

Он во всех сферах аналитик :hi: не зря же его в Кремль возьмут :ultra: :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
10:49, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Макссссс бы там королем был

Токсеныш всегда король, даже когда говно жрет собственное, с важным аналитическим видом :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
10:50, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
не зря же его в Кремль возьмут :ultra: :-D

Максимум его свпнка на экскурсию пригласит и возьмет там :-D
4 / 1
10:52, 13.03.2026
А Сержа министром финансов надо взять :ultra: :-D
2 / 3
10:52, 13.03.2026
Я всегда был аналитиком прежде всего (и ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав: от судьбы и краха либерального движения в России у нас десятых до хода войны на Украине и полит ситуации вокруг этого . И в т ч по Ирану (по истории востока вообще пять было) ).

...но иногда, могу делать и развлекат шоу (но этот проект свёрнут)
3 / 11
10:55, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
но этот проект свёрнут)

Макасссссс, не обращай внимания на дураков. Рассказывай, как ты там? :hi: :-D
5 / 6
Кролик@_
10:56, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Походу ты незаконорожденный сын жириновского :ultra:
Наипал тебе папка и бросил с мамкой
4 / 1
11:01, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
жириновского

Мне близок этот персонаж. Он потому и оказывался тоже в основном в во всем прав ибо мыслил свободно: т е не надо было сыпать терминами, чтоб кого-то потрясти - он на пальцах мог объяснить сложнейшие проблемы ...ибо он реально ПОНИМАЛ их.
От пользователя CoCo Шанелева

Это шоу свёрнуто. Зачем мне негатив? У мну сабай в райском уголке планеты :beach: ... ладно, пршкл я в качалку. Результаты буквально за неск дней вообще у шоке (ну или от плавания)

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 11:03]
3 / 7
Мальчишки-дураки
11:05, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав


Че тогда ссышь на свой бложик ссылку дать? :hihiks:
6 / 1
Мальчишки-дураки
11:10, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
Походу ты незаконорожденный сын жириновского


Он таких коричневых "сыновей" каждый день откладывал :-D
3 / 1
11:20, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

От пользователя Кролик@_

Токсики 😬 :-D
2 / 7
Мальчишки-дураки
11:24, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Токсики

Кто бы говорил, госпожа токсеныша :hihiks:
6 / 1
тот самый BELAMOR
11:25, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
по истории востока вообще пять было

а где это у нас преподают историю востока?
в каков ВУЗе? На каком факультете?

От пользователя maxxx(...)
Я всегда был аналитиком прежде всего

но работал сторублёвиком для души :-D
5 / 4
Партизан Бога
11:26, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я всегда был аналитиком прежде всего (

пока в голову не ранили и инвалидность не дали?
а как ты кстати медкомиссию на права проходишь?
за деньги покупаешь? дебилам то с подтвержденным диагнозом справки для ГАИ не дают :ultra:
5 / 2
Партизан Бога
11:28, 13.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
в каков ВУЗе? На каком факультете?

ну в том, же которого диплом питушок покупал в переходе
Московский Университет Дорожно-Автомобильных Конструкций :ultra:
Страпончик покупал Стройфак
а таксеныш Восточноязычный фак :-D

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 11:29]
5 / 2
12:05, 13.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
историю востока?

В 1001 и ночь :-D
5 / 3
Щенки_восставшие
12:35, 13.03.2026
Какой разговорчивый таксист попался :confused: всю дорогу чирикал
4 / 1
Кролик@_
12:35, 13.03.2026
Но чо за пивом мне кто нибудь сбегает :ultra: :super:
0
Prostozlaya(МФК)
12:37, 13.03.2026
Весна весна на улице, весенняя капель :super:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.