Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
10:37, 13.03.2026
Из минусов жизни в области: про тебя все всё знают
Из плюсов: ты про всех всё знаешь
Из плюсов: ты про всех всё знаешь
к
Кролик@_
10:39, 13.03.2026
Куда ходил???
За хлебом
Да знаем мы тебя алкашина
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:41, 13.03.2026
А вот муж достаёт свой фендер
Эх раз, ещё раз,
Фендер, стратокастер,
На гитаре я умею и мастер
м
Мальчишки-дураки
10:41, 13.03.2026
Из минусов жизни в области: про тебя все всё знают
Из плюсов: ты про всех всё знаешь
Из плюсов: ты про всех всё знаешь
Ну если тебю обычный олкаш, то че скрывать то?
к
Кролик@_
10:46, 13.03.2026
Мааакс щас ыксперт по ирану военный аналитик
10:49, 13.03.2026
Мааакс щас ыксперт по ирану военный аналитик
Он во всех сферах аналитик не зря же его в Кремль возьмут
м
Мальчишки-дураки
10:49, 13.03.2026
Макссссс бы там королем был
Токсеныш всегда король, даже когда говно жрет собственное, с важным аналитическим видом
м
Мальчишки-дураки
10:50, 13.03.2026
не зря же его в Кремль возьмут
Максимум его свпнка на экскурсию пригласит и возьмет там
10:52, 13.03.2026
Я всегда был аналитиком прежде всего (и ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав: от судьбы и краха либерального движения в России у нас десятых до хода войны на Украине и полит ситуации вокруг этого . И в т ч по Ирану (по истории востока вообще пять было) ).
...но иногда, могу делать и развлекат шоу (но этот проект свёрнут)
...но иногда, могу делать и развлекат шоу (но этот проект свёрнут)
10:55, 13.03.2026
но этот проект свёрнут)
Макасссссс, не обращай внимания на дураков. Рассказывай, как ты там?
к
Кролик@_
10:56, 13.03.2026
Походу ты незаконорожденный сын жириновского
Наипал тебе папка и бросил с мамкой
11:01, 13.03.2026
жириновского
Мне близок этот персонаж. Он потому и оказывался тоже в основном в во всем прав ибо мыслил свободно: т е не надо было сыпать терминами, чтоб кого-то потрясти - он на пальцах мог объяснить сложнейшие проблемы ...ибо он реально ПОНИМАЛ их.
Это шоу свёрнуто. Зачем мне негатив? У мну сабай в райском уголке планеты ... ладно, пршкл я в качалку. Результаты буквально за неск дней вообще у шоке (ну или от плавания)
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 11:03]
м
Мальчишки-дураки
11:05, 13.03.2026
ВСЕГДА в итоге оказываюсь прав
Че тогда ссышь на свой бложик ссылку дать?
м
Мальчишки-дураки
11:10, 13.03.2026
Походу ты незаконорожденный сын жириновского
Он таких коричневых "сыновей" каждый день откладывал
м
Мальчишки-дураки
11:24, 13.03.2026
Токсики
Кто бы говорил, госпожа токсеныша
т
тот самый BELAMOR
11:25, 13.03.2026
по истории востока вообще пять было
а где это у нас преподают историю востока?
в каков ВУЗе? На каком факультете?
Я всегда был аналитиком прежде всего
но работал сторублёвиком для души
п
Партизан Бога
11:26, 13.03.2026
Я всегда был аналитиком прежде всего (
пока в голову не ранили и инвалидность не дали?
а как ты кстати медкомиссию на права проходишь?
за деньги покупаешь? дебилам то с подтвержденным диагнозом справки для ГАИ не дают
п
Партизан Бога
11:28, 13.03.2026
в каков ВУЗе? На каком факультете?
ну в том, же которого диплом питушок покупал в переходе
Московский Университет Дорожно-Автомобильных Конструкций
Страпончик покупал Стройфак
а таксеныш Восточноязычный фак
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 11:29]
щ
Щенки_восставшие
12:35, 13.03.2026
Какой разговорчивый таксист попался всю дорогу чирикал
к
Кролик@_
12:35, 13.03.2026
Но чо за пивом мне кто нибудь сбегает
p
Prostozlaya(МФК)
12:37, 13.03.2026
Весна весна на улице, весенняя капель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.