Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Кролик@_
13:10, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Сбегай за пивасом
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
13:11, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
Сбегай за пивасом

После 17.00,б обязательно
1 / 1
Горец ™
13:13, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
Но чо за пивом мне кто нибудь сбегает :ultra: :super:

чё жирдяй, срака от дивана не отклеиваитья :-D
2 / 2
ВОВИК.
13:27, 13.03.2026
отличная погодка на улице, вполне весенняя :beach:
6 / 2
Горец ™
13:34, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Вполне пора под гребком собираццо :beach:

там ишо на ваши рожи смотреть , ну уж нет , мну не такой :-D
4 / 4
Горец ™
13:38, 13.03.2026
394 страница , щас крольчишка и дурачишка пиваса накатят , накидают тупых фраз...и усё...нет темы :-D
6 / 6
ВОВИК.
13:47, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
с крестом в жопе

это че? 8( мода какая-то новая на украшения пошла?
6 / 0
Горец ™
14:01, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Захлопнись, мразь с крестом в жопе :hi:

дооолго тебю какал инвалид , опять жопа на белом троне нопрягалась до выпучиных глозниц ... был бы мозг...инсульт схлопотал бы , хорошо тебю с пустой башкой живётся , пашти безсмертный :-D
6 / 4
Горец ™
14:03, 13.03.2026
От пользователя ВОВИК.
это че? 8( мода какая-то новая на украшения пошла?

неее, это ж местный дурачёк , так то он смирный , пока палкой по хребтине не щёлкниж :-D
4 / 4
Кролик@_
14:16, 13.03.2026
От пользователя Горец ™

О псина же есть :hi: нука метнись в магаз денег давать не буду найди :cen: или укради :ultra:
6 / 3
Партизан Бога
14:17, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
накидают тупых фраз...и усё...нет темы :-D

тебю чо понесло то овцетрах?
опять с утра в санях?
Достойная замена питушку-Сери-гею :-D
тоже тупой алкаш и изврощуга :super:
5 / 5
Кролик@_
14:19, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

А как он обратно то крест вытаскивает??? 8(
3 / 2
Мальчишки-дураки
14:21, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
А как он обратно то крест вытаскивает???

Ему и с ним хорошо, говорит так ближе к богу себю чувствует. :-D
4 / 3
Горец ™
14:43, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
О псина же есть :hi: нука метнись в магаз денег давать не буду найди :cen: или укради

о брат дурака , один инвалид , второй тучный... одни уроды в вашей семейке , кто ж так над вами икспиримент поставил токой злобный... а могли бы людьми быть... не фортануло :-D
3 / 5
14:49, 13.03.2026
На улице кайф :-p :-D
3 / 5
14:50, 13.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2026 14:50]
0 / 4
14:50, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
тебю чо понесло то овцетрах?


та не он старая алкашина с балтыма не однократно получавшая по лицу но необучаемая)))

на пермач скребет старается и таки шо то мне подсказываеть что выхватит его вместе со всеми ботами включая тех которых он планирует нарегать)))
5 / 3
14:51, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
На улице кайф :-p :-D

:-( срань и говно на пару месяцев ! :weep:
4 / 3
14:54, 13.03.2026
:cen: :facepalm: :crazypilot:
1 / 1
14:56, 13.03.2026
От пользователя ЛососZ!

У меня тепло и солнце :beach:
6 / 3
Prostozlaya(МФК)
15:01, 13.03.2026
Чо пятничный махач будет, не? Пора уже :ultra: время 15.00
4 / 0
Горец ™
15:09, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Чо пятничный махач будет, не? Пора уже :ultra: время 15.00

питухи щас в стаю сбиваютси и клюют одного , то макса , то сержика , то мну...одним словом пирнатые :-D но мну им вертух накидаю под сраки :super:
8 / 6
Партизан Бога
15:16, 13.03.2026
От пользователя Горец ™
питухи щас в стаю сбиваютси и клюют одного , то макса , то сержика , то мну...одним словом пирнатые :-D но мну им вертух накидаю под сраки :super:

если бы не шыльд, мну подумал бы что это бот питуха-страпочнека
и аргументация все вывернуть наоборот и угрозы с агрессией
а на деле очередное обоссаное чмо
но за неимением двух слившихся чмырдяев - погнобим это :-D
4 / 0
15:20, 13.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2026 15:21]
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.