Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
Кролик@_
13:10, 13.03.2026
Сбегай за пивасом
p
Prostozlaya(МФК)
13:11, 13.03.2026
Сбегай за пивасом
После 17.00,б обязательно
г
Горец ™
13:13, 13.03.2026
Но чо за пивом мне кто нибудь сбегает
чё жирдяй, срака от дивана не отклеиваитья
в
ВОВИК.
13:27, 13.03.2026
отличная погодка на улице, вполне весенняя
p
Prostozlaya(МФК)
13:28, 13.03.2026
вполне весенняя
Вполне пора под гребком собираццо
г
Горец ™
13:34, 13.03.2026
Вполне пора под гребком собираццо
там ишо на ваши рожи смотреть , ну уж нет , мну не такой
г
Горец ™
13:38, 13.03.2026
394 страница , щас крольчишка и дурачишка пиваса накатят , накидают тупых фраз...и усё...нет темы
в
ВОВИК.
13:47, 13.03.2026
с крестом в жопе
это че? мода какая-то новая на украшения пошла?
г
Горец ™
14:01, 13.03.2026
Захлопнись, мразь с крестом в жопе
дооолго тебю какал инвалид , опять жопа на белом троне нопрягалась до выпучиных глозниц ... был бы мозг...инсульт схлопотал бы , хорошо тебю с пустой башкой живётся , пашти безсмертный
г
Горец ™
14:03, 13.03.2026
это че? мода какая-то новая на украшения пошла?
неее, это ж местный дурачёк , так то он смирный , пока палкой по хребтине не щёлкниж
к
Кролик@_
14:16, 13.03.2026
О псина же есть нука метнись в магаз денег давать не буду найди или укради
п
Партизан Бога
14:17, 13.03.2026
накидают тупых фраз...и усё...нет темы
тебю чо понесло то овцетрах?
опять с утра в санях?
Достойная замена питушку-Сери-гею
тоже тупой алкаш и изврощуга
к
Кролик@_
14:19, 13.03.2026
А как он обратно то крест вытаскивает???
м
Мальчишки-дураки
14:21, 13.03.2026
А как он обратно то крест вытаскивает???
Ему и с ним хорошо, говорит так ближе к богу себю чувствует.
г
Горец ™
14:43, 13.03.2026
О псина же есть нука метнись в магаз денег давать не буду найди или укради
о брат дурака , один инвалид , второй тучный... одни уроды в вашей семейке , кто ж так над вами икспиримент поставил токой злобный... а могли бы людьми быть... не фортануло
14:50, 13.03.2026
тебю чо понесло то овцетрах?
та не он старая алкашина с балтыма не однократно получавшая по лицу но необучаемая)))
на пермач скребет старается и таки шо то мне подсказываеть что выхватит его вместе со всеми ботами включая тех которых он планирует нарегать)))
p
Prostozlaya(МФК)
15:01, 13.03.2026
Чо пятничный махач будет, не? Пора уже время 15.00
г
Горец ™
15:09, 13.03.2026
Чо пятничный махач будет, не? Пора уже время 15.00
питухи щас в стаю сбиваютси и клюют одного , то макса , то сержика , то мну...одним словом пирнатые но мну им вертух накидаю под сраки
п
Партизан Бога
15:16, 13.03.2026
питухи щас в стаю сбиваютси и клюют одного , то макса , то сержика , то мну...одним словом пирнатые но мну им вертух накидаю под сраки
если бы не шыльд, мну подумал бы что это бот питуха-страпочнека
и аргументация все вывернуть наоборот и угрозы с агрессией
а на деле очередное обоссаное чмо
но за неимением двух слившихся чмырдяев - погнобим это
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.