Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
09:48, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
смотришь на луну... кайффф :beach:

А вот муж достаёт свой фендер из багажника, тихонечко перебирает струны и вот уже знакомая мелодия, и льётся песня "побледневшие листья окна"тихонечко так, душевно :beach:
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:50, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит

:-D за музыку в машине мну отвечаю :-D дети большие им вкусняшка в дорогу :-D
1 / 2
Щенки_восставшие
09:51, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
муж достаёт свой фендер из багажника, тихонечко перебирает струны и вот уже знакомая мелодия, и льётся песня

Ты поднимаешь глаза, а по небу финальные титры пошли :-D
1 / 2
Товарищ в ЕКБ
09:52, 13.03.2026
слабаки :ultra: 400 страниц осиливайте :ultra: :-D
1 / 2
09:58, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Едешь за рулём- жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит :-D

Блин :-D :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:00, 13.03.2026
Виснет в воздухе осенняя мразь - не фартит тебе нынче с погодкою.
Под ногами - окурки и грязь. А в кармане - чекушка с водкою.
А в чехле - старый Fender со сколами.Сборник песен на стихи Есенина.
Лабух - работенка с подколами. Но плевать, ведь ты сегодня на сцене, на..!

А ты по, пой свои песенки в кабаках депрессивных за хрючево!
В мрачный цоколь спускаясь по лесенке и молясь, чтобы жизнь так не дрючила.
А ты ори стихи трехаккордные, тяни лады парашютными стропами.
И надейся, что :cen: мажорные, да гопота расписная похлопают
1 / 4
Кролик@_
10:01, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Эххх щас бы пива холодного :beer: не сбегаешь???
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
10:11, 13.03.2026
217 сообщений еще :ultra:
3 / 2
Щенки_восставшие
10:13, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
не сбегаешь???

Сам беги :ultra: и мне возьми
4 / 0
Щенки_восставшие
10:15, 13.03.2026
Всё, я пошла на улку :hi:
Давайте, бедолаги, поднимайте страну с колен
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:16, 13.03.2026
Где все :ultra: офигели штоли в пт работать :ultra: надо сидеть выжидая когда будут заветные 17.00 :super:
2 / 2
Кролик@_
10:18, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

И водочки бутылочку на вечер мне :ultra:
0 / 3
Щенки_восставшие
10:21, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
невьянск как то ездили на машине говорят там башня падает :popcorn: квадрат сняли пожить полез я на эту башню реально она качается 8( держусь за стену на высоте второй рукой держу бутылку коньяка чуть не упал

Не качается она и не падает :-D это тебя коньяк качал.
Она просто искривлена
3 / 2
Щенки_восставшие
10:22, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_
водочки бутылочку на вечер мне :ultra:

Оливок банку мне возьми ещё
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:24, 13.03.2026
От пользователя Кролик@_

От пользователя Щенки_восставшие

Кто бежит в итоге? :-D
3 / 0
Кролик@_
10:25, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

В Сочи есть дорога канатная и в конце типа башни смотровой :popcorn:
Дак недавно прокатился там и эта башня качается :confused: я коньяка хлебнул стописят и чот она меньше качаться стала
0 / 2
Щенки_восставшие
10:25, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто бежит в итоге

Ты :-D
2 / 1
Кролик@_
10:26, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Ну если я на работе а её уволили конечно она :ultra:
0 / 2
Щенки_восставшие
10:27, 13.03.2026
У нас в Ачите, кстати, можно таксёрикам заказать доставку алкашки :beach: пишешь что надо, сколько, из какого магазина и он покупает и привозит
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:27, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты

После 17.00 :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:27, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Она просто искривлена


Наклонена может? :-D
1 / 2
Щенки_восставшие
10:28, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Наклонена

Да. Слово не могла вспомнить
1 / 2
Мальчишки-дураки
10:30, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
У нас в Ачите, кстати, можно таксёрикам заказать доставку алкашки :beach: пишешь что надо, сколько, из какого магазина и он покупает и привозит

Сервис, еще п не эти рожи вокруг, то можно было п перенхать в Ачит и побыть долларовым миллиардером :beach:
2 / 2
Щенки_восставшие
10:31, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
можно было п перенхать в Ачит и побыть долларовым миллиардером :beach:

Прикладывать карточку на кассе не глядя на цену :beach:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.