Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
09:48, 13.03.2026
смотришь на луну... кайффф
А вот муж достаёт свой фендер из багажника, тихонечко перебирает струны и вот уже знакомая мелодия, и льётся песня "побледневшие листья окна"тихонечко так, душевно
p
Prostozlaya(МФК)
09:50, 13.03.2026
жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит
за музыку в машине мну отвечаю дети большие им вкусняшка в дорогу
щ
Щенки_восставшие
09:51, 13.03.2026
муж достаёт свой фендер из багажника, тихонечко перебирает струны и вот уже знакомая мелодия, и льётся песня
Ты поднимаешь глаза, а по небу финальные титры пошли
т
Товарищ в ЕКБ
09:52, 13.03.2026
слабаки 400 страниц осиливайте
p
Prostozlaya(МФК)
09:52, 13.03.2026
по небу финальные титры пошли
Вредина
09:58, 13.03.2026
Едешь за рулём- жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит
Блин
p
Prostozlaya(МФК)
10:00, 13.03.2026
Виснет в воздухе осенняя мразь - не фартит тебе нынче с погодкою.
Под ногами - окурки и грязь. А в кармане - чекушка с водкою.
А в чехле - старый Fender со сколами.Сборник песен на стихи Есенина.
Лабух - работенка с подколами. Но плевать, ведь ты сегодня на сцене, на..!
А ты по, пой свои песенки в кабаках депрессивных за хрючево!
В мрачный цоколь спускаясь по лесенке и молясь, чтобы жизнь так не дрючила.
А ты ори стихи трехаккордные, тяни лады парашютными стропами.
И надейся, что мажорные, да гопота расписная похлопают
Под ногами - окурки и грязь. А в кармане - чекушка с водкою.
А в чехле - старый Fender со сколами.Сборник песен на стихи Есенина.
Лабух - работенка с подколами. Но плевать, ведь ты сегодня на сцене, на..!
А ты по, пой свои песенки в кабаках депрессивных за хрючево!
В мрачный цоколь спускаясь по лесенке и молясь, чтобы жизнь так не дрючила.
А ты ори стихи трехаккордные, тяни лады парашютными стропами.
И надейся, что мажорные, да гопота расписная похлопают
к
Кролик@_
10:01, 13.03.2026
Эххх щас бы пива холодного не сбегаешь???
p
Prostozlaya(МФК)
10:11, 13.03.2026
217 сообщений еще
щ
Щенки_восставшие
10:13, 13.03.2026
не сбегаешь???
Сам беги и мне возьми
щ
Щенки_восставшие
10:15, 13.03.2026
Всё, я пошла на улку
Давайте, бедолаги, поднимайте страну с колен
Давайте, бедолаги, поднимайте страну с колен
p
Prostozlaya(МФК)
10:16, 13.03.2026
Где все офигели штоли в пт работать надо сидеть выжидая когда будут заветные 17.00
к
Кролик@_
10:18, 13.03.2026
И водочки бутылочку на вечер мне
щ
Щенки_восставшие
10:21, 13.03.2026
невьянск как то ездили на машине говорят там башня падает квадрат сняли пожить полез я на эту башню реально она качается держусь за стену на высоте второй рукой держу бутылку коньяка чуть не упал
Не качается она и не падает это тебя коньяк качал.
Она просто искривлена
щ
Щенки_восставшие
10:22, 13.03.2026
водочки бутылочку на вечер мне
Оливок банку мне возьми ещё
p
Prostozlaya(МФК)
10:24, 13.03.2026
Кто бежит в итоге?
к
Кролик@_
10:25, 13.03.2026
В Сочи есть дорога канатная и в конце типа башни смотровой
Дак недавно прокатился там и эта башня качается я коньяка хлебнул стописят и чот она меньше качаться стала
щ
Щенки_восставшие
10:25, 13.03.2026
Кто бежит в итоге
Ты
к
Кролик@_
10:26, 13.03.2026
Ну если я на работе а её уволили конечно она
щ
Щенки_восставшие
10:27, 13.03.2026
У нас в Ачите, кстати, можно таксёрикам заказать доставку алкашки пишешь что надо, сколько, из какого магазина и он покупает и привозит
p
Prostozlaya(МФК)
10:27, 13.03.2026
Ты
После 17.00
м
Мальчишки-дураки
10:27, 13.03.2026
Она просто искривлена
Наклонена может?
щ
Щенки_восставшие
10:28, 13.03.2026
Наклонена
Да. Слово не могла вспомнить
м
Мальчишки-дураки
10:30, 13.03.2026
У нас в Ачите, кстати, можно таксёрикам заказать доставку алкашки пишешь что надо, сколько, из какого магазина и он покупает и привозит
Сервис, еще п не эти рожи вокруг, то можно было п перенхать в Ачит и побыть долларовым миллиардером
щ
Щенки_восставшие
10:31, 13.03.2026
можно было п перенхать в Ачит и побыть долларовым миллиардером
Прикладывать карточку на кассе не глядя на цену
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.