Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
м
Мальчишки-дураки
09:12, 13.03.2026
Мой самый любимый город
Олопаевск?
к
Кролик@_
09:13, 13.03.2026
Вотку холодную зря пила
п
Партизан Бога
09:16, 13.03.2026
Мой самый любимый город
в мире?
п
Партизан Бога
09:16, 13.03.2026
Олопаевск?
Дехтярск жеж
p
Prostozlaya(МФК)
09:20, 13.03.2026
Че делала ночью
Не так обидно бы было
щ
Щенки_восставшие
09:21, 13.03.2026
Есть хочу. Доброе утро
p
Prostozlaya(МФК)
09:21, 13.03.2026
Доброе, мну ночью наша поездка снилась
м
Мальчишки-дураки
09:25, 13.03.2026
Доброе, мну ночью наша поездка снилась
И теперь горло болит? Боюсь спросить что во сне происходило
д
Доллар не предзказуем
09:26, 13.03.2026
Спб так себе город, как по мну. Да и климат там беспонтовый
p
Prostozlaya(МФК)
09:26, 13.03.2026
теперь горло болит?
Песни горланила
д
Доллар не предзказуем
09:31, 13.03.2026
Щас бы накатить и в шортах и майке на море пойти купаться, а не это вот все
м
Мальчишки-дураки
09:33, 13.03.2026
Песни горланила
В чей микрофон?
м
Мальчишки-дураки
09:33, 13.03.2026
Спб так себе город, как по мну.
Атмосферный
09:34, 13.03.2026
Спб так себе город, как по мну.
Хорошо, что мнение ТЕБЮ старикашевское неважно
щ
Щенки_восставшие
09:35, 13.03.2026
Доброе, мну ночью наша поездка снилась
Это хорошо
p
Prostozlaya(МФК)
09:38, 13.03.2026
шортах и майке на море
Щас бы лето, солнышко. Отрабатываешь пятницу, вечером в тачку и в сторону Челябинской области. Муж за рулём, мну с пивасом рядом, музыка на всю катушку смотришь в окно а там проносятся поля, леса, озера. Едешь 2-3 часа. Доезжаешь до места, быстро раскидываешь мангал и походную кухню пока. Пока собираешь с семьёй палатку уголечки прогорают. Насаживаеешь нежнейшее мясо на шампура, стругаешь салатик, вот муж уже и костёр сообразил, кидаешь туда картоху. Все готово, накрываешь стол, садишься в свое проходное кресло, открываешь баночку холодного, смотришь на луну... кайффф
п
Партизан Бога
09:39, 13.03.2026
в мире?
Да
Да
спорный выбор
ну дехтярска точно лучше
мну прибалтику ваще не люблю
но в целом есть там красивые города
щ
Щенки_восставшие
09:40, 13.03.2026
Муж за рулём, мну с пивасом рядом
Муж рядом с пивасом, а ты за рулём, детка привыкай
p
Prostozlaya(МФК)
09:42, 13.03.2026
Муж рядом с пивасом, а ты за рулём, детка привыкай
Эт обратно а то пока я доеду уже никаких шашлыков не надо
м
Мальчишки-дураки
09:46, 13.03.2026
Насаживаеешь нежнейшее мясо на шампура,
к
коты-кошки
09:46, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тошни в правом ряду и норм.
Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни
Тошни в правом ряду и норм.
Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни
Когда училась мы поехали в Верхнюю Пышму. Сдача там была. Еду за рулём по Космонавтов тихонько 30 км/час, а впереди трактор тащится. Я быстренько его обогнала, благо машин мало было. Инструктор мне: ну и что сейчас сделала? Я такая: А что???
Он: ты, блин, трактор подрезала
к
коты-кошки
09:47, 13.03.2026
Всем доброго
щ
Щенки_восставшие
09:47, 13.03.2026
пока я доеду уже никаких шашлыков не надо
Едешь за рулём- жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.