Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Мальчишки-дураки
09:12, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мой самый любимый город

Олопаевск?
3 / 2
Кролик@_
09:13, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Вотку холодную зря пила :ultra:
0 / 2
Партизан Бога
09:16, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мой самый любимый город :pinkglasses: :-D

в мире? 8(
2 / 2
Партизан Бога
09:16, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Олопаевск?

Дехтярск жеж :ultra:
5 / 0
Щенки_восставшие
09:21, 13.03.2026
Есть хочу. Доброе утро :hi:
1 / 2
09:21, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
в мире? 8(

Да :ultra: :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:21, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Доброе, мну ночью наша поездка снилась :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:25, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе, мну ночью наша поездка снилась


И теперь горло болит? Боюсь спросить что во сне происходило :-D
1 / 1
Доллар не предзказуем
09:26, 13.03.2026
Спб так себе город, как по мну. Да и климат там беспонтовый :hi:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:26, 13.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
теперь горло болит?

Песни горланила :ultra:
1 / 2
Доллар не предзказуем
09:31, 13.03.2026
Щас бы накатить и в шортах и майке на море пойти купаться, а не это вот все :hi:
6 / 0
Мальчишки-дураки
09:33, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Песни горланила :ultra:

В чей микрофон? :ultra: :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
09:33, 13.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Спб так себе город, как по мну.


Атмосферный :smoke:
1 / 2
09:34, 13.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Спб так себе город, как по мну.

Хорошо, что мнение ТЕБЮ старикашевское неважно :hi: :-D :-D
1 / 3
Щенки_восставшие
09:35, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе, мну ночью наша поездка снилась

Это хорошо :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
09:38, 13.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
шортах и майке на море

Щас бы лето, солнышко. Отрабатываешь пятницу, вечером в тачку и в сторону Челябинской области. Муж за рулём, мну с пивасом рядом, музыка на всю катушку :beach: смотришь в окно а там проносятся поля, леса, озера. Едешь 2-3 часа. Доезжаешь до места, быстро раскидываешь мангал и походную кухню пока. Пока собираешь с семьёй палатку уголечки прогорают. Насаживаеешь нежнейшее мясо на шампура, стругаешь салатик, вот муж уже и костёр сообразил, кидаешь туда картоху. Все готово, накрываешь стол, садишься в свое проходное кресло, открываешь баночку холодного, смотришь на луну... кайффф :beach:
2 / 2
Партизан Бога
09:39, 13.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
в мире? 8(

Да :ultra: :-D

спорный выбор
ну дехтярска точно лучше
мну прибалтику ваще не люблю
но в целом есть там красивые города
2 / 0
Щенки_восставшие
09:40, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Муж за рулём, мну с пивасом рядом

Муж рядом с пивасом, а ты за рулём, детка :-D привыкай
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
09:42, 13.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Муж рядом с пивасом, а ты за рулём, детка :-D привыкай

Эт обратно :-D а то пока я доеду уже никаких шашлыков не надо :-D
2 / 1
09:43, 13.03.2026
От пользователя Партизан Бога
ну дехтярска точно лучше

Да хватит :-D :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:46, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Насаживаеешь нежнейшее мясо на шампура,

:boykissgirl: :teddy: :-D
2 / 1
коты-кошки
09:46, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
Тошни в правом ряду и норм.

Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни :ultra:

Когда училась мы поехали в Верхнюю Пышму. Сдача там была. Еду за рулём по Космонавтов тихонько 30 км/час, а впереди трактор тащится. Я быстренько его обогнала, благо машин мало было. Инструктор мне: ну и что сейчас сделала? Я такая: А что???
Он: ты, блин, трактор подрезала :ultra:
:-D :lol:
0 / 2
коты-кошки
09:47, 13.03.2026
Всем доброго :hi:
0 / 3
Щенки_восставшие
09:47, 13.03.2026
От пользователя Prostozlaya
пока я доеду уже никаких шашлыков не надо :-D

Едешь за рулём- жара, майка к спине прилипла, на встречке бараны е*аные, дети орут, барагозят, муж музыку дурацкую включает, ещё и лыбу давит :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.