Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
Кролик@_
20:53, 12.03.2026
Спаси и сохрани
к
Кролик@_
20:59, 12.03.2026
Бабы только отучатся и сразу за руль с сигареткой во рту и мобилкой у ипла
p
Prostozlaya
21:00, 12.03.2026
к
Кролик@_
21:04, 12.03.2026
к
Кролик@_
21:08, 12.03.2026
Бывшая по дурости своей как то машину свою чуть не спатила зимой я оказался краиний и послал её в долгое эротическое путишествие... Думаю что она до сих пор там
к
Кролик@_
21:12, 12.03.2026
Видел её с парнишей приличным и жила она с ним недалеко потом с мало приличным и чот не очень она выглядела
p
Prostozlaya
21:12, 12.03.2026
Кроличка, нас поедет 4 взрослых и вменяемых людей, у троих стаж охренительный мну уж думаю не дадут мну глупостей натворить
к
Кролик@_
21:13, 12.03.2026
Главное что б тебя на заднее сиденье посадить
м
Мальчишки-дураки
21:14, 12.03.2026
мну уж думаю не дадут мну глупостей натворить
Наличие детей тебю не даст глупости сделать.
p
Prostozlaya
21:14, 12.03.2026
Главное что б тебя на заднее сиденье посадить
Неее, муж свое откатал теперь мну очередь, а он пусть кайфует
p
Prostozlaya
21:15, 12.03.2026
Наличие детей тебю не даст глупости сделать.
Да, это первостепенное
к
Кролик@_
21:18, 12.03.2026
Долго с восклицательным знаком не езди дол в дохрена подрезать специально будут
p
Prostozlaya
21:20, 12.03.2026
Долго с восклицательным знаком не езди дол в дохрена подрезать специально
Штаф 500 р если правам меньше 2 лет
к
Кролик@_
21:21, 12.03.2026
Ну тогда готовься
м
Мальчишки-дураки
21:28, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
Долго с восклицательным знаком не езди дол в дохрена подрезать специально
Штаф 500 р если правам меньше 2 лет
Долго с восклицательным знаком не езди дол в дохрена подрезать специально
Штаф 500 р если правам меньше 2 лет
Да просто не езди в пробки. Тошни в правом ряду и норм.
s
Shredinger's cat
21:28, 12.03.2026
1 зачёт в автошколе
А сколько их там щас?
Я помню было 2 экзамена в автошколе (теория - сдал, вождение - не сдавал, так зачли). И потом в ГАИ.
Но я в 2002 сдавал.
p
Prostozlaya
21:29, 12.03.2026
Тошни в правом ряду и норм.
Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни
p
Prostozlaya
21:30, 12.03.2026
А сколько их там щас?
Да там 3-5 тем и зачет
м
Мальчишки-дураки
21:32, 12.03.2026
Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни
И еще долбоипов на дороге научись заранее определять и все гуд будет 99%.
p
Prostozlaya
21:33, 12.03.2026
И еще долбоипов
Им там знак не предусмотрен никакой?)) Типа
s
Shredinger's cat
21:33, 12.03.2026
Да там 3-5 тем и зачет
Ну ваще правильно, да.
Надо как-то ужесточить этот отбор.
И так дураков на дорогах много.
Хотя и тогда много их выпускали
У нас помню одна истеричка там была. Орала на весь автодром после того как не сдала теорию (третий раз с её слов), что щас бате позвонит и он купит ей права.
м
Мальчишки-дураки
21:34, 12.03.2026
Им там знак не предусмотрен никакой?)) Типа
Не, тока косвенные признаки
p
Prostozlaya
21:35, 12.03.2026
Ну ваще правильно, да
У нас 4 на пересдачу, и это после 5 тем всего
p
Prostozlaya
21:37, 12.03.2026
Не, тока косвенные признаки
Нам говорили что если долпайоп попался.б то с ним не надо связываться, проще его пропустить и он сам свой столб найдет
щ
Щенки_восставшие
22:05, 12.03.2026
Всё, короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.