Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Кролик@_
20:53, 12.03.2026
Спаси и сохрани :padre:
0 / 3
Кролик@_
20:59, 12.03.2026
Бабы только отучатся и сразу за руль с сигареткой во рту и мобилкой у ипла :popcorn:
0 / 4
Prostozlaya
21:00, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_

:crazypilot:
3 / 1
Кролик@_
21:04, 12.03.2026
:stadium:
0 / 1
Кролик@_
21:08, 12.03.2026
Бывшая по дурости своей как то машину свою чуть не спатила зимой :mad: я оказался краиний и послал её в долгое эротическое путишествие... Думаю что она до сих пор там
0 / 3
Кролик@_
21:12, 12.03.2026
Видел её с парнишей приличным и жила она с ним недалеко потом с мало приличным и чот не очень она выглядела :confused:
0 / 3
Prostozlaya
21:12, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_

Кроличка, нас поедет 4 взрослых и вменяемых людей, у троих стаж охренительный мну уж думаю не дадут мну глупостей натворить :-D
3 / 2
Кролик@_
21:13, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Главное что б тебя на заднее сиденье посадить :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
21:14, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
мну уж думаю не дадут мну глупостей натворить :-D

Наличие детей тебю не даст глупости сделать.
2 / 0
Prostozlaya
21:14, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
Главное что б тебя на заднее сиденье посадить :-D

Неее, муж свое откатал теперь мну очередь, а он пусть кайфует :lol:
2 / 0
Prostozlaya
21:15, 12.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Наличие детей тебю не даст глупости сделать.

Да, это первостепенное :-)
3 / 0
Кролик@_
21:18, 12.03.2026
Долго с восклицательным знаком не езди :popcorn: дол :cen: в дохрена подрезать специально будут
1 / 1
Prostozlaya
21:20, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
Долго с восклицательным знаком не езди :popcorn: дол :cen: в дохрена подрезать специально

Штаф 500 р если правам меньше 2 лет :ultra:
0 / 2
Кролик@_
21:21, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Ну тогда готовься :-D
0
Мальчишки-дураки
21:28, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Кролик@_
Долго с восклицательным знаком не езди :popcorn: дол :cen: в дохрена подрезать специально

Штаф 500 р если правам меньше 2 лет

Да просто не езди в пробки. Тошни в правом ряду и норм.
2 / 0
Shredinger's cat
21:28, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
1 зачёт в автошколе

А сколько их там щас?
Я помню было 2 экзамена в автошколе (теория - сдал, вождение - не сдавал, так зачли). И потом в ГАИ.
Но я в 2002 сдавал.
1 / 2
Prostozlaya
21:29, 12.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тошни в правом ряду и норм.

Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни :ultra:
3 / 0
Prostozlaya
21:30, 12.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
А сколько их там щас?

Да там 3-5 тем и зачет
3 / 0
Мальчишки-дураки
21:32, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак ну, мну не собираюсь ни кого обгонять в этой жизни :ultra:

И еще долбоипов на дороге научись заранее определять и все гуд будет 99%.
2 / 0
Prostozlaya
21:33, 12.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И еще долбоипов

Им там знак не предусмотрен никакой?)) Типа :mad:
2 / 0
Shredinger's cat
21:33, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Да там 3-5 тем и зачет

Ну ваще правильно, да.
Надо как-то ужесточить этот отбор.
И так дураков на дорогах много.

Хотя и тогда много их выпускали

У нас помню одна истеричка там была. Орала на весь автодром после того как не сдала теорию (третий раз с её слов), что щас бате позвонит и он купит ей права.
3 / 1
Мальчишки-дураки
21:34, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Им там знак не предусмотрен никакой?)) Типа :mad:

Не, тока косвенные признаки :-D
0
Prostozlaya
21:35, 12.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну ваще правильно, да

У нас 4 на пересдачу, и это после 5 тем всего :confused:
3 / 0
Prostozlaya
21:37, 12.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не, тока косвенные признаки

Нам говорили что если долпайоп попался.б то с ним не надо связываться, проще его пропустить и он сам свой столб найдет :ultra:
2 / 0
Щенки_восставшие
22:05, 12.03.2026
Всё, короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать :super:
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.