Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
20:07, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
уже на смене

:beer:
1 / 0
20:07, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Поздравляю МамЛюд!!!! :super:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:08, 12.03.2026
От пользователя кот ельцина
Поздравляю МамЛюд

Пасиб :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
20:11, 12.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Цитата:
От пользователя: Prostozlaya

Благодаря тебе сдала :-D

Зафтра квасим?

8( Ково сдала?
Кому? 8(
Почем? :write:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
20:14, 12.03.2026
Если мну сдаю с 1 раза, торжественно клянусь взять басюндру и щеняток и покатать их :beach:
4 / 2
Щенки_восставшие
20:15, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
:beer:

Скажи, что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю
https://www.drivemusic.club/song/230808-splin-skaz...
2 / 0
Щенки_восставшие
20:16, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
торжественно клянусь взять басюндру и щеняток и покатать их :beach:

Записала! :write:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:16, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Скажи, что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю

Мну её люблю 8(
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:18, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Записала

Оке :beach:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:18, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
1 зачёт в автошколе

Молодец :super:
4 / 0
Местный с Урала
20:18, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
взять басюндру и щеняток и покатать их :beach:


Такси "Мерси" есть у мну в райценте.
Там тока дефки за рулём.
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:20, 12.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

:hi:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:21, 12.03.2026
Как сядем в машинку, в шортики и топиках, включим сплина и в сторону озер :hi:
3 / 0
Местный с Урала
20:21, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya


Поздравляю! Так держать!

/т9 вопсчем/

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 20:22]
2 / 0
Щенки_восставшие
20:23, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
сядем в машинку, в шортики и топиках, включим сплина и в сторону озер :hi:

Ооо. Большерук прицепит прицеп, закидаем туда вещи и поедем :hi: мы с тобой будем за колонку и еду отвечать, а мужики пусть рыбу удят и о своём мужицком трут
3 / 2
Щенки_восставшие
20:24, 12.03.2026
Мне кажется Люде понравится быть водилой :-D
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:24, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
мужики пусть рыбу удят и о своём мужицком трут

Дааа :hi:
Мы вам такое место покажем :super:
3 / 0
Щенки_восставшие
20:25, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы вам такое место покажем

Осталось большерука уговорить :-D
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:26, 12.03.2026
:hi:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:28, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Осталось большерука уговорить

Он засыпает, ты его в прицеп и погнали :super: пока очухается мы уже там с рюмочкой вкусного :beach:
3 / 0
Щенки_восставшие
20:37, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Он засыпает, ты его в прицеп

Короче я ему сказала, он воодушевился ещё больше чем я :-D на полном серьёзе собрался с вами летом с палатками на отдых
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:38, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
полном серьёзе собрался с вами летом с палатками на отдых

Ваще не вопрос :hi:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:44, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мну тож мужу сказала :super: ждём лето :super:
3 / 1
Кролик@_
20:50, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Самоубийцы чоли??? 8( 8( 8( она вас укатает
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
20:52, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
она вас укатает

Не завидуй 8(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.