Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
20:07, 12.03.2026
уже на смене
p
Prostozlaya(МФК)
20:08, 12.03.2026
Поздравляю МамЛюд
Пасиб
г
Гленн Вилобородый
20:11, 12.03.2026
Цитата:
От пользователя: Prostozlaya
Благодаря тебе сдала
Зафтра квасим?
От пользователя: Prostozlaya
Благодаря тебе сдала
Зафтра квасим?
Ково сдала?
Кому?
Почем?
p
Prostozlaya(МФК)
20:14, 12.03.2026
Если мну сдаю с 1 раза, торжественно клянусь взять басюндру и щеняток и покатать их
щ
Щенки_восставшие
20:15, 12.03.2026
Скажи, что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю
https://www.drivemusic.club/song/230808-splin-skaz...
щ
Щенки_восставшие
20:16, 12.03.2026
торжественно клянусь взять басюндру и щеняток и покатать их
Записала!
p
Prostozlaya(МФК)
20:16, 12.03.2026
Скажи, что я её люблю
Без неё вся жизнь равна нулю
Без неё вся жизнь равна нулю
Мну её люблю
p
Prostozlaya(МФК)
20:18, 12.03.2026
Записала
Оке
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:18, 12.03.2026
1 зачёт в автошколе
Молодец
м
Местный с Урала
20:18, 12.03.2026
взять басюндру и щеняток и покатать их
Такси "Мерси" есть у мну в райценте.
Там тока дефки за рулём.
p
Prostozlaya(МФК)
20:20, 12.03.2026
p
Prostozlaya(МФК)
20:21, 12.03.2026
Как сядем в машинку, в шортики и топиках, включим сплина и в сторону озер
м
Местный с Урала
20:21, 12.03.2026
Поздравляю! Так держать!
/т9 вопсчем/
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 20:22]
щ
Щенки_восставшие
20:23, 12.03.2026
сядем в машинку, в шортики и топиках, включим сплина и в сторону озер
Ооо. Большерук прицепит прицеп, закидаем туда вещи и поедем мы с тобой будем за колонку и еду отвечать, а мужики пусть рыбу удят и о своём мужицком трут
щ
Щенки_восставшие
20:24, 12.03.2026
Мне кажется Люде понравится быть водилой
p
Prostozlaya(МФК)
20:24, 12.03.2026
мужики пусть рыбу удят и о своём мужицком трут
Дааа
Мы вам такое место покажем
щ
Щенки_восставшие
20:25, 12.03.2026
Мы вам такое место покажем
Осталось большерука уговорить
p
Prostozlaya(МФК)
20:26, 12.03.2026
p
Prostozlaya(МФК)
20:28, 12.03.2026
Осталось большерука уговорить
Он засыпает, ты его в прицеп и погнали пока очухается мы уже там с рюмочкой вкусного
щ
Щенки_восставшие
20:37, 12.03.2026
Он засыпает, ты его в прицеп
Короче я ему сказала, он воодушевился ещё больше чем я на полном серьёзе собрался с вами летом с палатками на отдых
p
Prostozlaya(МФК)
20:38, 12.03.2026
полном серьёзе собрался с вами летом с палатками на отдых
Ваще не вопрос
p
Prostozlaya(МФК)
20:44, 12.03.2026
Мну тож мужу сказала ждём лето
к
Кролик@_
20:50, 12.03.2026
Самоубийцы чоли??? она вас укатает
p
Prostozlaya(МФК)
20:52, 12.03.2026
она вас укатает
Не завидуй
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.