Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
s
Shredinger's cat
22:06, 12.03.2026
с ним не надо связываться, проще его пропустить и он сам свой столб найдет
Дык это старое доброе правило трёх Д: дай дорогу дураку.
Только вам как-то его иначе пересказали
p
Prostozlaya(МФК)
22:08, 12.03.2026
Всё, короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать
p
Prostozlaya(МФК)
22:16, 12.03.2026
короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать
Шашлык, костёр, озера
щ
Щенки_восставшие
22:33, 12.03.2026
Шашлык, костёр, озера
Ееееее
r
Reasonmusic
22:35, 12.03.2026
не очень она выглядела
Сбросила небось кг 150?
p
Prostozlaya(МФК)
22:37, 12.03.2026
Ееееее
Будем петь с тебю
Черная лента, земля и кровь
Солнце слепое погаснет вновь
Мертвым дорога в холодный ров
Слышишь, тревога лишает снов?
Кожей гусиной, пустой тоской
Осенью трав, гробовой тишиной
Волею жить, да неволей стареть
Ямами гнить, да копить в ямах медь
Кожей гусиной, пустой тоской
Осенью трав, гробовой тишиной
Волею жить, да неволей стареть
Ямами гнить, да копить в ямах медь
Говори-говори, до тех пор пока горем горим
Говори-говори, пока не прогоним полем его
Говори-говори до луны белой бега, и с ним
Песни пой, да твори, угомони зло
щ
Щенки_восставшие
22:49, 12.03.2026
Говори-говори,
Да ты моя хорошая
щ
Щенки_восставшие
22:52, 12.03.2026
Полем полем полем
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым
https://drivemusic.me/song/1378193-aleksandr-rozen...
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым
https://drivemusic.me/song/1378193-aleksandr-rozen...
p
Prostozlaya(МФК)
23:02, 12.03.2026
Да ты моя хорошая
Полем полем полем
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым
Грустная.
Послухай застольную, лепс, розенбаум, кабзон
p
Prostozlaya(МФК)
23:05, 12.03.2026
Мы придумали куда поедем
щ
Щенки_восставшие
23:14, 12.03.2026
Мы придумали куда поедем
Куда?
к
Кролик@_
23:15, 12.03.2026
в Геленджик
к
Кролик@_
23:17, 12.03.2026
Не помню куда уехали отдыхать база отдыха и мы тока вдвоём
Шашлыки пожарили утром проснулись кто то из реки выползал всё сожрал и мангал перевернул
щ
Щенки_восставшие
23:17, 12.03.2026
всё сожрал и мангал перевернул
к
Кролик@_
23:21, 12.03.2026
За коньяком на такси уехал приезжаю ворота закрыты пять метров в высоту я ж не дурак с коньяком на ворота лезть я его под засунул сначала
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 23:24]
к
Кролик@_
23:24, 12.03.2026
Чувак там командовал этой базой оказался бывшим уралмашевский бандосом
Нормально так отдохнули душевно там ещё в какую то деревню ездили везде церкви деревянные колокольни хаты избы и жытелей нет
к
Кролик@_
23:27, 12.03.2026
Ну вам туда не советую испугаетесь а там туалетов нет
p
Prostozlaya(МФК)
23:31, 12.03.2026
Куда
Это сюрпрайз но вам понра
к
Кролик@_
23:34, 12.03.2026
В невьянск как то ездили на машине говорят там башня падает квадрат сняли пожить полез я на эту башню реально она качается держусь за стену на высоте второй рукой держу бутылку коньяка чуть не упал
к
Кролик@_
23:36, 12.03.2026
Сусанин так же ворогам говорил вам по нра
к
Кролик@_
23:37, 12.03.2026
Сюрпрайз щас сказал Маакссс сняв ледибоя
p
Prostozlaya(МФК)
23:37, 12.03.2026
Сусанин так же ворогам говорил вам по нра
Яне сусанин, и Ольку лю нежно, так что не надо тут этого самого
p
Prostozlaya(МФК)
23:37, 12.03.2026
Ладно спокойной ночи, завтра пятница
щ
Щенки_восставшие
23:40, 12.03.2026
к
Кролик@_
23:40, 12.03.2026
Одну Оленьку как то давным давно я любил смотрел недавно её фото свадебные думал вот же повезло мужыку в питере
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.