Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Shredinger's cat
22:06, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
с ним не надо связываться, проще его пропустить и он сам свой столб найдет

Дык это старое доброе правило трёх Д: дай дорогу дураку.
Только вам как-то его иначе пересказали
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:08, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Всё, короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать

:super:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:16, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
короче, стопудово летом едем со злюшей и её мужем отдыхать

Шашлык, костёр, озера :super:
3 / 3
Щенки_восставшие
22:33, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Шашлык, костёр, озера

Ееееее
3 / 0
Reasonmusic
22:35, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
не очень она выглядела

Сбросила небось кг 150? 8(
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:37, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ееееее

Будем петь с тебю
Черная лента, земля и кровь
Солнце слепое погаснет вновь
Мертвым дорога в холодный ров
Слышишь, тревога лишает снов?
Кожей гусиной, пустой тоской
Осенью трав, гробовой тишиной
Волею жить, да неволей стареть
Ямами гнить, да копить в ямах медь
Кожей гусиной, пустой тоской
Осенью трав, гробовой тишиной
Волею жить, да неволей стареть
Ямами гнить, да копить в ямах медь
Говори-говори, до тех пор пока горем горим
Говори-говори, пока не прогоним полем его
Говори-говори до луны белой бега, и с ним
Песни пой, да твори, угомони зло
:super:
1 / 4
Щенки_восставшие
22:49, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Говори-говори,

Да ты моя хорошая :-D :super:
1 / 1
Щенки_восставшие
22:52, 12.03.2026
Полем полем полем
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым
https://drivemusic.me/song/1378193-aleksandr-rozen...
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:02, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Да ты моя хорошая

:hi:
От пользователя Щенки_восставшие
Полем полем полем
Белым белым полем дым
Волос был чернее смоли - стал седым

Грустная.
Послухай застольную, лепс, розенбаум, кабзон
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:05, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мы придумали куда поедем :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
23:14, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы придумали куда поедем

Куда?
2 / 0
Кролик@_
23:15, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

в Геленджик :ultra:
2 / 2
Кролик@_
23:17, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не помню куда уехали отдыхать база отдыха и мы тока вдвоём :smoke:
Шашлыки пожарили утром проснулись кто то из реки выползал всё сожрал и мангал перевернул
0 / 2
Щенки_восставшие
23:17, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
всё сожрал и мангал перевернул

:padre:
2 / 0
Кролик@_
23:21, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

За коньяком на такси уехал приезжаю ворота закрыты пять метров в высоту 8( я ж не дурак с коньяком на ворота лезть я его под засунул сначала :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 23:24]
0 / 2
Кролик@_
23:24, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Чувак там командовал этой базой оказался бывшим уралмашевский бандосом :popcorn:
Нормально так отдохнули душевно там ещё в какую то деревню ездили везде церкви деревянные колокольни хаты избы и жытелей нет 8(
0 / 2
Кролик@_
23:27, 12.03.2026
Ну вам туда не советую испугаетесь а там туалетов нет
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:31, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Куда

Это сюрпрайз :-D но вам понра :beach:
1 / 0
Кролик@_
23:34, 12.03.2026
В невьянск как то ездили на машине говорят там башня падает :popcorn: квадрат сняли пожить полез я на эту башню реально она качается 8( держусь за стену на высоте второй рукой держу бутылку коньяка чуть не упал
1 / 2
Кролик@_
23:36, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Сусанин так же ворогам говорил :padre: вам по нра
0 / 2
Кролик@_
23:37, 12.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Сюрпрайз щас сказал Маакссс сняв ледибоя :facepalm:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:37, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_
Сусанин так же ворогам говорил :padre: вам по нра

Яне сусанин, и Ольку лю нежно, так что не надо тут этого самого :-D
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:37, 12.03.2026
Ладно спокойной ночи, завтра пятница :super:
3 / 0
Щенки_восставшие
23:40, 12.03.2026
От пользователя Кролик@_

Скачать mp3 Кукуруза - С Богом, Милый Мой бесплатно https://mp3party.net/music/9451464
:super: :weep:
1 / 0
Кролик@_
23:40, 12.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Одну Оленьку как то давным давно я любил :-( смотрел недавно её фото свадебные думал вот же повезло мужыку в питере :-(
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.