Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
г
Горец ™
19:56, 09.03.2026
А щас я пошел а харчевню. Хочу жареного рыба.
рып беги , максик тебю жарить идёт , мну иго уже боюсь
а
Аббадон
20:02, 09.03.2026
Как называется этот рыб - забыл спросить
Уайт сниппер. Белый морской окунь.
20:02, 09.03.2026
Как называется этот рыб - забыл спросить
Горец, че за рыбька? Щаз мну тебю проверю какой тебю рыбак
х
Хронос
20:04, 09.03.2026
Тварь бы черножёпая
х
Хронос
20:05, 09.03.2026
Чернилбьникца
г
Горец ™
20:10, 09.03.2026
Как называется этот рыб - забыл спросить
много не пей , рыба не кушакй , отрав\т
г
Горец ™
20:12, 09.03.2026
Горец, че за рыбька? Щаз мну тебю проверю какой тебю рыбак
а мну знаю чёль
г
Горец ™
20:15, 09.03.2026
Тварь бы черножёпая
чёёё он опять с ануса ныряет
м
Местный с Урала
20:15, 09.03.2026
Как называется этот рыб - забыл спросить
Жарэный. Мама клянусь. Палчыки аближешь.
г
Горец ™
20:18, 09.03.2026
Жарэный. Мама клянусь. Палчыки аближешь.
вы о чём
м
Местный с Урала
20:22, 09.03.2026
вы о чём
О рыбе. А чо там в тае свои повара? Не наши из сюзных республик?
м
Местный с Урала
20:27, 09.03.2026
Кстати. В щас в гостинке порекомендовали Хинкальную.
Открылась недавно.
Зашли ни одного представителя юга на кухне. Местные курганские.
Музыка только грузинская.
Хинкали такие добротные. С кулак.
Открылась недавно.
Зашли ни одного представителя юга на кухне. Местные курганские.
Музыка только грузинская.
Хинкали такие добротные. С кулак.
20:28, 09.03.2026
Уайт сниппер. Белый морской окунь
Ну в принципе, так и хотел как советовали и вроде похож по картинке ))
Ну 500р конечно не дёшево прям скажем. Но оригинально для меня
много не пей , рыба не кушакй , отрав\т
Опасаюсь признаться. ...жарщик ещё периодически ходит к соседнему столику пивас пьёт Кулинар, блин
г
Горец ™
20:28, 09.03.2026
2026 20:05
Чернилбьникца
Чернилбьникца
О рыбе. А чо там в тае свои повара? Не наши из сюзных республик?
аа , я жарю
г
Горец ™
20:32, 09.03.2026
Опасаюсь признаться. ...жарщик ещё периодически ходит к соседнему столику пивас пьёт Кулинар, блин
макс , беги
д
Деревенский миллиардер.
21:01, 09.03.2026
Тожи щас рыбу буду хавоть
p
Prostozlaya(МФК)
21:16, 09.03.2026
Седня чо рыбный день? Мну горбушу с пюре сделала
д
Деревенский миллиардер.
23:11, 09.03.2026
попался видимо в ловушку ледибоев
Ловушка ледибоев. Звучит угрожающе, а ещё будто название боевика
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.