Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Горец ™
19:56, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
А щас я пошел а харчевню. Хочу жареного рыба.

рып беги , максик тебю жарить идёт , мну иго уже боюсь
0 / 5
19:56, 09.03.2026
Как называется этот рыб - забыл спросить
4 / 1
Аббадон
20:02, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Как называется этот рыб - забыл спросить

Уайт сниппер. Белый морской окунь.
7 / 1
20:02, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Как называется этот рыб - забыл спросить

Горец, че за рыбька? Щаз мну тебю проверю какой тебю рыбак :-D
2 / 1
Хронос
20:05, 09.03.2026
Чернилбьникца :cen:
4 / 8
Горец ™
20:10, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Как называется этот рыб - забыл спросить

много не пей , рыба не кушакй , отрав\т :padre:
2 / 0
Горец ™
20:12, 09.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Горец, че за рыбька? Щаз мну тебю проверю какой тебю рыбак :-D

а мну знаю чёль :-D
3 / 0
Горец ™
20:15, 09.03.2026
От пользователя Хронос
Тварь бы черножёпая :puke:

чёёё он опять с ануса ныряет :-D :-D :-D :-D :-D
7 / 1
Местный с Урала
20:15, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Как называется этот рыб - забыл спросить


Жарэный. Мама клянусь. Палчыки аближешь. :cool:
0
20:18, 09.03.2026
От пользователя Хронос

Ты там прям конкретно нажрался шотлле? :lol: :lol:
7 / 0
Горец ™
20:18, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Жарэный. Мама клянусь. Палчыки аближешь. :cool:

вы о чём :-(
0
Местный с Урала
20:22, 09.03.2026
От пользователя Горец ™
вы о чём


О рыбе. А чо там в тае свои повара? Не наши из сюзных республик? :smoke:
0
Местный с Урала
20:27, 09.03.2026
Кстати. В щас в гостинке порекомендовали Хинкальную.
Открылась недавно.
Зашли ни одного представителя юга на кухне. Местные курганские.
Музыка только грузинская.
Хинкали такие добротные. С кулак. :smoke:
2 / 0
20:28, 09.03.2026
От пользователя Аббадон
Уайт сниппер. Белый морской окунь

Ну в принципе, так и хотел как советовали и вроде похож по картинке ))

Ну 500р конечно не дёшево прям скажем. Но оригинально для меня
От пользователя Горец ™
много не пей , рыба не кушакй , отрав\т

Опасаюсь признаться. ...жарщик ещё периодически ходит к соседнему столику пивас пьёт :-D Кулинар, блин
2 / 0
Горец ™
20:28, 09.03.2026
От пользователя Хронос
2026 20:05

Чернилбьникца :cen:

От пользователя Местный с Урала
О рыбе. А чо там в тае свои повара? Не наши из сюзных республик? :smoke:

аа , я жарю
0
Горец ™
20:32, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Опасаюсь признаться. ...жарщик ещё периодически ходит к соседнему столику пивас пьёт :-D Кулинар, блин

макс , беги :-(
4 / 0
20:56, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала

таксист не сильно хихикал :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
21:01, 09.03.2026
Тожи щас рыбу буду хавоть :super:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:16, 09.03.2026
Седня чо рыбный день? Мну горбушу с пюре сделала :-D
1 / 0
21:26, 09.03.2026
От пользователя Prostozlaya

мну селедка с картохой и салат, и четушка
1 / 0
22:37, 09.03.2026
где пропали то все?
2 / 0
22:41, 09.03.2026
От пользователя кот ельцина
где пропали то все?

Похоже Макса жарят на этот раз
0 / 2
22:52, 09.03.2026
От пользователя Raда

попался видимо в ловушку ледибоев
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:11, 09.03.2026
От пользователя кот ельцина
попался видимо в ловушку ледибоев

Ловушка ледибоев. Звучит угрожающе, а ещё будто название боевика :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.