Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
д
Деревенский миллиардер.
23:14, 09.03.2026
Седня чо рыбный день?
Получается так
23:30, 09.03.2026
чо Славян, на ЗОЖ завтра переходим? наконец то я с палками на шарташе возобновлю прогулки, а то в морозы не очень
23:41, 09.03.2026
а ты массажным роликом мышцы разминаешь хоть раз в неделю. Купил я тут херь эту, надо попробовать
д
Деревенский миллиардер.
02:58, 10.03.2026
ты массажным роликом мышцы разминаешь хоть раз в неделю
Нет. Просто перед треней разминку 15 мин делаю, а после тяну немного.
г
Горец ™
03:22, 10.03.2026
Мну в КиБ
круто , а мну год на рибалку не поеду
г
Горец ™
06:44, 10.03.2026
круто , а мну год на рибалку не поеду
не свисти , всем добрый утр мну опять погнал рип ловить
г
Горец ™
06:57, 10.03.2026
- 27 одел два труссы... и в путь , крол, дебил , вы где ушлёпки
м
Местный с Урала
07:02, 10.03.2026
В зауралье -25, и ветер противный.
Добрр утрр
Добрр утрр
p
Prostozlaya(МФК)
07:27, 10.03.2026
Доброе капец холодное
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:39, 10.03.2026
Весна
г
Гленн Вилобородый
07:40, 10.03.2026
капец холодное
+3 щас, днем до +7
г
Горец ™
07:47, 10.03.2026
+3 щас, днем до +7
- 38 с не гони
p
Prostozlaya(МФК)
07:48, 10.03.2026
-28, по очучениям 34
p
Prostozlaya(МФК)
07:48, 10.03.2026
Кто блины в масленицу плохо ел?
г
Гленн Вилобородый
07:51, 10.03.2026
не гони
Ток што на болконе в трусах, +3
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2026 07:51]
г
Горец ™
07:54, 10.03.2026
Доброе капец холодное
жирдяи мёрзнут кипря , бася , кажите синии пиписьки, вы же жырные
г
Горец ™
08:02, 10.03.2026
шучу яу , бася и кипря ну малость жирные
г
Горец ™
08:03, 10.03.2026
p
Prostozlaya(МФК)
08:37, 10.03.2026
Мороз и солнце, день чудесный
а
Аббадон
08:58, 10.03.2026
Мороз и солнце, день чудесный
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
д
Доллар не предзказуем
09:01, 10.03.2026
С жоским перегаром мну врываюсь в КиБ, козырные были празнеки
г
Горец ™
09:09, 10.03.2026
12 штук взял сёдни , мало, но мну рад ,щас отдых и нирвана
г
Горец ™
09:11, 10.03.2026
Мороз и солнце, день чудесный
да ужжж, жжжопа
09:15, 10.03.2026
Короче, болит у меня пресс и не много плечи. Хороший трегажер. Ещё щас пойду. Может штангу поищу (может она есть,но разобранная) ...от этой страшноватой рыбины ничего не заболело (но больше брать не буду: дорого и ничего особенного. Креветки кальмары лучше и дешевле)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.