Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Деревенский миллиардер.
23:14, 09.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Седня чо рыбный день?

Получается так :-D
1 / 0
23:28, 09.03.2026
весну завтра встречать будем, вроде тепло приходит
2 / 0
23:30, 09.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

чо Славян, на ЗОЖ завтра переходим? наконец то я с палками на шарташе возобновлю прогулки, а то в морозы не очень
0
23:41, 09.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

а ты массажным роликом мышцы разминаешь хоть раз в неделю. Купил я тут херь эту, надо попробовать
0
Деревенский миллиардер.
02:58, 10.03.2026
От пользователя кот ельцина
ты массажным роликом мышцы разминаешь хоть раз в неделю

Нет. Просто перед треней разминку 15 мин делаю, а после тяну немного.
0
Горец ™
03:22, 10.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Мну в КиБ :beer:

круто , а мну год на рибалку не поеду
2 / 2
Горец ™
06:44, 10.03.2026
От пользователя Горец ™
круто , а мну год на рибалку не поеду

не свисти :-D , всем добрый утр :hi: мну опять погнал рип ловить :super:
1 / 2
Горец ™
06:57, 10.03.2026
- 27 :super: :super: одел два труссы... и в путь , крол, дебил , вы где ушлёпки :-D :-D :-D :-D
2 / 3
Местный с Урала
07:02, 10.03.2026
В зауралье -25, и ветер противный.

Добрр утрр :cold:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:27, 10.03.2026
Доброе капец холодное :cold:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:39, 10.03.2026
Весна :cold:
3 / 0
Гленн Вилобородый
07:40, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
капец холодное

+3 щас, днем до +7 :beach:
1 / 2
Горец ™
07:47, 10.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
+3 щас, днем до +7 :beach:

- 38 с не гони :ultra:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:48, 10.03.2026
-28, по очучениям 34 8(
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:48, 10.03.2026
Кто блины в масленицу плохо ел? :ultra:
0
Гленн Вилобородый
07:51, 10.03.2026
От пользователя Горец ™
не гони

:beach: Ток што :smoke: на болконе в трусах, +3 :beach:

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2026 07:51]
0
Горец ™
07:54, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброе капец холодное :cold:

жирдяи мёрзнут :super: кипря , бася , кажите синии пиписьки, вы же жырные :super:
0 / 5
Горец ™
08:02, 10.03.2026
шучу яу , бася и кипря ну малость жирные :-D :-D
0 / 4
Горец ™
08:03, 10.03.2026
:super: :super: :super:
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
08:37, 10.03.2026
Мороз и солнце, день чудесный :beach:
2 / 0
Аббадон
08:58, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мороз и солнце, день чудесный :beach:

Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь? :hi:
1 / 0
Доллар не предзказуем
09:01, 10.03.2026
С жоским перегаром мну врываюсь в КиБ, козырные были празнеки :hi:
2 / 0
Горец ™
09:09, 10.03.2026
12 штук взял сёдни , мало, но мну рад ,щас отдых и нирвана
0 / 1
Горец ™
09:11, 10.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мороз и солнце, день чудесный :beach:

да ужжж, жжжопа :hi:
3 / 1
09:15, 10.03.2026
Короче, болит у меня пресс и не много плечи. Хороший трегажер. Ещё щас пойду. Может штангу поищу (может она есть,но разобранная) ...от этой страшноватой рыбины ничего не заболело (но больше брать не буду: дорого и ничего особенного. Креветки кальмары лучше и дешевле)
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.