Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
18:34, 09.03.2026
Я просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны. ...но раз пошла такая пьянка - может стоит задуматься ещё и о питании сразу после тренировки
А щас я пошел а харчевню. Хочу жареного рыба. Там что-то жарят на огне похож на карасей только в два раза больше. Но цены нет ...а спрашивать страшно, вдруг дорого и я как лох уйду У нас уж полдевятого
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2026 18:37]
А щас я пошел а харчевню. Хочу жареного рыба. Там что-то жарят на огне похож на карасей только в два раза больше. Но цены нет ...а спрашивать страшно, вдруг дорого и я как лох уйду У нас уж полдевятого
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2026 18:37]
18:37, 09.03.2026
питании сразу после тренировки
обязательно, гамбургер нужен, иначе никак
а
Аббадон
18:40, 09.03.2026
Зилёноя тропа здоровья!
18:42, 09.03.2026
обязательно, гамбургер нужен, иначе никак
Короче, сегодня в Лотасе обнаружил. Оказывается хоть курица стоит как у нас. Можно её обожраться. Специи для бульена тоже купил. Причем продают даже вырезку почти ща столько же как ноги (аия по привычке ног набрал. Китайцы хватали вырезку за 105

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну короче, ценообразование тут своеобразное. Нек привычные нам продукты цены космос, но какие-то недорого. Фрукты дёшево. Море солнце велики почти бесплатно )) Надо приноровиться
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2026 18:44]
p
Prostozlaya(МФК)
18:43, 09.03.2026
Я просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны
непробиваемый максс
д
Деревенский миллиардер.
18:47, 09.03.2026
Лосяра лют канечно, вопросоу нет, каг грицо..
Лютейший тип, ага
18:47, 09.03.2026
Ещё нашел крепкое пиво.
там же вроде Чанг самое крепкое? хотя может еще какое появилось
18:54, 09.03.2026
Цены на такси конечно ужасные для таксиста (но может он бонус выбивает и ему выгодны коротыши)
там же вроде Чанг самое крепкое? хотя может еще какое появилось
Чанг вроде всего 5. Таппер 6.5. Но я буду искать покрепче
18:58, 09.03.2026
Хотя, дыа, мну вышла, дак тока сразу понела, што нада было на такси
д
Деревенский миллиардер.
19:00, 09.03.2026
просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны
Вот поэтому тратить время, что то ему объясняя, бесполезно
19:18, 09.03.2026
Ну што мы собираемся в кучку?
Деревню не поженили, Горец рыбу чистит.
Макс мыщцы качает, все при делах.
Местный поехал барином на повозке за тем самым
Деревню не поженили, Горец рыбу чистит.
Макс мыщцы качает, все при делах.
Местный поехал барином на повозке за тем самым
19:25, 09.03.2026
Ядрёна мааааат! Яде лопну. Ну это явно не на одного.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Местный с Урала
19:40, 09.03.2026
чЁ серьезно?
По сравнению с Москвой в 4 раза дешевле
г
Горец ™
19:51, 09.03.2026
Я тут на велике много езжу и много плаваю кролем
а батом проплыви и
19:55, 09.03.2026
собой может забрать половину?
Да не забрать. Это сожрал все: и лапшу и всю зелень тоже. За такие то бабки (500р!). ..мясо кстати белое и на углях они это всё жарят. Но и костей тоже много.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
