Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Местный с Урала
18:31, 09.03.2026
3 / 2
18:34, 09.03.2026
Я просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны. ...но раз пошла такая пьянка - может стоит задуматься ещё и о питании сразу после тренировки

А щас я пошел а харчевню. Хочу жареного рыба. Там что-то жарят на огне похож на карасей только в два раза больше. Но цены нет ...а спрашивать страшно, вдруг дорого и я как лох уйду :-D У нас уж полдевятого

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2026 18:37]
1 / 1
18:35, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала

наши люди в булошную КиБ на такси не ездят :ultra: :-D
2 / 1
18:37, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
питании сразу после тренировки

обязательно, гамбургер нужен, иначе никак
1 / 1
Аббадон
18:40, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Зилёноя тропа здоровья! :hi: :beer:
1 / 1
18:42, 09.03.2026
От пользователя кот ельцина
обязательно, гамбургер нужен, иначе никак

Короче, сегодня в Лотасе обнаружил. Оказывается хоть курица стоит как у нас. Можно её обожраться. Специи для бульена тоже купил. Причем продают даже вырезку почти ща столько же как ноги (аия по привычке ног набрал. Китайцы хватали вырезку за 105

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну короче, ценообразование тут своеобразное. Нек привычные нам продукты цены космос, но какие-то недорого. Фрукты дёшево. Море солнце велики почти бесплатно )) Надо приноровиться

[Сообщение изменено пользователем 09.03.2026 18:44]
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
18:43, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны

:mad: непробиваемый максс
2 / 1
18:43, 09.03.2026
Ещё нашел крепкое пиво. Ну он Балтики-9 конечно не дотягивает, но норм
3 / 3
18:46, 09.03.2026
не пора ли наведаться в Бристоль :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
18:47, 09.03.2026
От пользователя Аббадон
Лосяра лют канечно, вопросоу нет, каг грицо.. :-D

Лютейший тип, ага :-D
1 / 1
18:47, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Ещё нашел крепкое пиво.

там же вроде Чанг самое крепкое? хотя может еще какое появилось
2 / 1
18:54, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Цены на такси конечно ужасные для таксиста (но может он бонус выбивает и ему выгодны коротыши)
От пользователя кот ельцина
там же вроде Чанг самое крепкое? хотя может еще какое появилось

Чанг вроде всего 5. Таппер 6.5. Но я буду искать покрепче
1 / 1
18:55, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Хочу жареного рыба.

Таек то отжарил? Или не дали?
2 / 2
18:57, 09.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Мну в КиБ :beer:

8( чЁ серьезно? 8( 8(
1 / 2
18:58, 09.03.2026
Хотя, дыа, мну вышла, дак тока сразу понела, што нада было на такси :-D
0 / 2
Деревенский миллиардер.
19:00, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
просто буду садиться как удобно и тягать как удобно. Думаю , на это тренажёры и рассчитаны

Вот поэтому тратить время, что то ему объясняя, бесполезно :-D
1 / 1
19:18, 09.03.2026
Ну што мы собираемся в кучку? :beach:
Деревню не поженили, Горец рыбу чистит.
Макс мыщцы качает, все при делах.
Местный поехал барином на повозке за тем самым :ultra: :hi:
1 / 2
19:25, 09.03.2026
Ядрёна мааааат! 8( Яде лопну. Ну это явно не на одного.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 2
19:26, 09.03.2026
Ой, там ещё и зелень в пузе
3 / 2
19:36, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Шикуешь? :ultra:
4 / 0
19:37, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)

С собой может забрать половину? :ultra: :-D
4 / 0
Местный с Урала
19:40, 09.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ серьезно?


По сравнению с Москвой в 4 раза дешевле :-D
2 / 2
Горец ™
19:51, 09.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я тут на велике много езжу и много плаваю кролем

а батом проплыви и :-D
0 / 2
19:55, 09.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
собой может забрать половину?

Да не забрать. Это сожрал все: и лапшу и всю зелень тоже. За такие то бабки (500р!). ..мясо кстати белое и на углях они это всё жарят. Но и костей тоже много.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.