Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
коты-кошки
21:09, 08.03.2026
Вернулись фсе по местам Тема падает вниз
Вы не ждали меня, а я припералася
Сейчас звонил наш стройотрядовский друг, который каждый новый год нас собирает у себя. Больше часа разговаривали)))
Бывают же такие люди)))
д
Деревенский миллиардер.
21:10, 08.03.2026
Или любишь то што есть. или СВАБОДЕН
Это работает в обе стороны
д
Доллар не предзказуем
21:11, 08.03.2026
Што то каму то доказывать?
Конечно! Работать над собой, ведь на пятки наступают более молодые и стройные бабы
д
Деревенский миллиардер.
21:11, 08.03.2026
мну севодня баба в КиБе познакомиться пыталась
Седни день такой, клёв всегда в этот день хороший, последствия только могут быть печальные
21:11, 08.03.2026
Лет чета около 40, но замужем не была, а это звоночек
Вапще нет, может порядочная просто принца ждала, а попался кароль, а ей уже не нада
У тебю дети есть? Нет? уже званочек
к
коты-кошки
21:11, 08.03.2026
короче не доросла она до мну
А я доросла?
к
коты-кошки
21:13, 08.03.2026
У тебю дети есть? Нет? уже званочек
Может и есть, но он не знает
д
Деревенский миллиардер.
21:14, 08.03.2026
тебю дети есть? Нет? уже званочек
У мну есть
Вапще нет, может порядочная просто принца ждала
Ждуней нам в колхоз не надоть
д
Деревенский миллиардер.
21:14, 08.03.2026
А я доросла?
Мнунефкурсе
a
allekc
21:15, 08.03.2026
Бракованная баба, чо тут думать
Вся одежда в кошачей шерсти и запах.
к
коты-кошки
21:16, 08.03.2026
Болтуны?
Так он деловой. От первой жены трое детей уже взрослые. Сейчас со второй живёт и уже двоих народили. Как ещё успевает?
p
Prostozlaya(МФК)
21:17, 08.03.2026
Вапще нет, может порядочная
Дак может быть не пролетела искра между ними да и все, хоть какая она красотка и даже если с пирогами к нему ходит
Он ей про рыбалку, а она ему про бали, вот и нет интересов общих
а
Аббадон
21:20, 08.03.2026
Вернулись фсе по местам Тема падает вниз
Басё хдетось проблындала всей день, ночала всехъ взбулындывать по вечору..
21:21, 08.03.2026
Он ей про рыбалку, а она ему про бали, вот и нет интересов общих
Дура какая то, от рыбы отказывалась
А Бваи где то там, где и Макс
д
Деревенский миллиардер.
21:22, 08.03.2026
Дак может быть не пролетела искра между ними да и все, хоть какая она красотка
Ко мну тут приходили соседи, такие, чета ты очень радостный, надо тебе бабёнку найти, у нас на улице много их живёт
Спасибо, добры люди
а
Аббадон
21:22, 08.03.2026
последствия только могут быть печальные
Каг грицо;- в этих речках без галош броду нет..
p
Prostozlaya(МФК)
21:23, 08.03.2026
Дура какая то, от рыбы отказывалась
Да не дура просто не сошлись пути-дороженьки
Так что деревня ещё и молодец, не пудрит голову бабешке типа щас сезон рыбачить кончится и на бали махнем, чтоб дала значит
д
Деревенский миллиардер.
21:24, 08.03.2026
Каг грицо;- в этих речках без галош броду нет..
Да, примерно так, ога
д
Деревенский миллиардер.
21:25, 08.03.2026
типа щас сезон рыбачить кончится
Так сезон никогда не кончается, рыба всегда клюет
д
Доллар не предзказуем
21:26, 08.03.2026
чета ты очень радостный, надо тебе бабёнку найти
Какие злобные и завистливые человечишки
p
Prostozlaya(МФК)
21:26, 08.03.2026
Так сезон никогда не кончается, рыба всегда клюет
Но она то не знает Мну про чо и говорю, мог бы пользоваццо и пирожки трескать, а не стал молорик
д
Доллар не предзказуем
21:27, 08.03.2026
Глядь, ну и погода!
До чегож мну невезучий, на Урал попал иплучий (с) Пушкен
До чегож мну невезучий, на Урал попал иплучий (с) Пушкен
к
коты-кошки
21:28, 08.03.2026
где и Макс
Кстати, а где Макксс?
Не приходил? Не поздравлял?
p
Prostozlaya(МФК)
21:29, 08.03.2026
До чегож мну невезучий, на Урал попал ип
Если видишь в небе тучи, это наш Урал ип
Если видишь в небе солнце, значит скоро будут тучи все равно урал ип
[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.