Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

коты-кошки
21:09, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вернулись фсе по местам :ultra: Тема падает вниз :weep: :ultra:

Вы не ждали меня, а я припералася :super:
Сейчас звонил наш стройотрядовский друг, который каждый новый год нас собирает у себя. Больше часа разговаривали)))
Бывают же такие люди)))
2 / 1
Деревенский миллиардер.
21:10, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Или любишь то што есть. или СВАБОДЕН

Это работает в обе стороны :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
21:11, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Што то каму то доказывать?

Конечно! Работать над собой, ведь на пятки наступают более молодые и стройные бабы :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
21:11, 08.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
мну севодня баба в КиБе познакомиться пыталась

Седни день такой, клёв всегда в этот день хороший, последствия только могут быть печальные :-D
2 / 0
21:11, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Лет чета около 40, но замужем не была, а это звоночек :-D

:-) Вапще нет, может порядочная :-) просто принца ждала, а попался кароль, а ей уже не нада
У тебю дети есть? Нет? уже званочек :ultra: :ultra:
2 / 1
коты-кошки
21:11, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
короче не доросла она до мну :-( :-D

А я доросла? :-D
0 / 2
21:12, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
Бывают же такие люди)))

Болтуны? :-D :-D
1 / 1
коты-кошки
21:13, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
У тебю дети есть? Нет? уже званочек

Может и есть, но он не знает :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:14, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
тебю дети есть? Нет? уже званочек :ultra: :ultra:

У мну есть 8(
От пользователя ~Бася Пурга***
Вапще нет, может порядочная :-) просто принца ждала

Ждуней нам в колхоз не надоть :ultra: :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
21:14, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
А я доросла? :-D

Мнунефкурсе :-D
2 / 0
allekc
21:15, 08.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Бракованная баба, чо тут думать

Вся одежда в кошачей шерсти и запах.
3 / 0
коты-кошки
21:16, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Болтуны? :-D

Так он деловой. От первой жены трое детей уже взрослые. Сейчас со второй живёт и уже двоих народили. Как ещё успевает?
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:17, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вапще нет, может порядочная

Дак может быть не пролетела искра между ними да и все, хоть какая она красотка и даже если с пирогами к нему ходит :-D
Он ей про рыбалку, а она ему про бали, вот и нет интересов общих :-D
4 / 0
Аббадон
21:20, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вернулись фсе по местам :ultra: Тема падает вниз

Басё хдетось проблындала всей день, ночала всехъ взбулындывать по вечору.. :-D :beer:
3 / 0
21:21, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Он ей про рыбалку, а она ему про бали, вот и нет интересов общих :-D

Дура какая то, от рыбы отказывалась :-( :-D :-D
А Бваи где то там, где и Макс :-D
0
Деревенский миллиардер.
21:22, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак может быть не пролетела искра между ними да и все, хоть какая она красотка

Ко мну тут приходили соседи, такие, чета ты очень радостный, надо тебе бабёнку найти, у нас на улице много их живёт 8(
Спасибо, добры люди :-D
3 / 0
Аббадон
21:22, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
последствия только могут быть печальные

Каг грицо;- в этих речках без галош броду нет.. :-D :beer:
0
Prostozlaya(МФК)
21:23, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дура какая то, от рыбы отказывалась

Да не дура просто не сошлись пути-дороженьки :-D
Так что деревня ещё и молодец, не пудрит голову бабешке :-D типа щас сезон рыбачить кончится и на бали махнем, чтоб дала значит :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
21:24, 08.03.2026
От пользователя Аббадон
Каг грицо;- в этих речках без галош броду нет.. :-D :beer:

Да, примерно так, ога :beer: :hi:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
21:25, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
типа щас сезон рыбачить кончится

Так сезон никогда не кончается, рыба всегда клюет :-D
0
Доллар не предзказуем
21:26, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
чета ты очень радостный, надо тебе бабёнку найти

Какие злобные и завистливые человечишки :-D
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:26, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Так сезон никогда не кончается, рыба всегда клюет :-D

Но она то не знает :-D Мну про чо и говорю, мог бы пользоваццо и пирожки трескать, а не стал :-D молорик
1 / 0
Доллар не предзказуем
21:27, 08.03.2026
Глядь, ну и погода!
До чегож мну невезучий, на Урал попал иплучий (с) Пушкен
0
коты-кошки
21:28, 08.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
где и Макс :-D

Кстати, а где Макксс?
Не приходил? Не поздравлял?
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
21:29, 08.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
До чегож мну невезучий, на Урал попал ип:cen:

Если видишь в небе тучи, это наш Урал ип:cen:
Если видишь в небе солнце, значит скоро будут тучи все равно урал ип:cen: :-D

[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:03]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.