Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
к
коты-кошки
21:29, 08.03.2026
мог бы пользоваццо и пирожки трескать, а не стал
Он за пирожки не продаетса
а
Аббадон
21:30, 08.03.2026
Чота Сёги с Портезанием нед..Зарубилися личо, каг Пересвет с Челубеем.
д
Деревенский миллиардер.
21:31, 08.03.2026
Какие злобные и завистливые человечишки
Но все это с улыбкой на устах
p
Prostozlaya(МФК)
21:32, 08.03.2026
Но все это с улыбкой на устах
Это оскал завистнеков
к
коты-кошки
21:32, 08.03.2026
Если видишь в небе тучи
Если едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз
Возвращаешься в Европу, солнце светит снова в глаз
д
Доллар не предзказуем
21:33, 08.03.2026
Но все это с улыбкой на устах
Гнилые персонажи, на охоту с такими лучче не ходить
д
Деревенский миллиардер.
21:33, 08.03.2026
Он за пирожки не продаетса
Мну пирожки и сам умею
д
Деревенский миллиардер.
21:33, 08.03.2026
молорик
а
Аббадон
21:34, 08.03.2026
Коль в марте небо в снегенях- знать в родимых йе!
[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:04]
к
коты-кошки
21:34, 08.03.2026
Чота Сёги с Портезанием нед..
Празднек жы
Отдыхают
д
Деревенский миллиардер.
21:35, 08.03.2026
Гнилые персонажи, на охоту с такими лучче не ходить
На охоту лучче с собакой ходить, известный факт
к
коты-кошки
21:35, 08.03.2026
Мну пирожки и сам умею
Не верю
д
Деревенский миллиардер.
21:36, 08.03.2026
Коль в марте небо в снегенях- знать в родимых йе
Староя народная мудрость, марток ещё заставит надеть свой парток
[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:04]
д
Деревенский миллиардер.
21:36, 08.03.2026
Не верю
Пфф. Мну ваще готовить люблю
к
коты-кошки
21:37, 08.03.2026
На охоту лучче с собакой ходить, известный факт
А на рыбалку с кем?
21:37, 08.03.2026
Не приходил? Не поздравлял?
Приходилл, поздравлял. .И к Тайкам свалил
д
Деревенский миллиардер.
21:38, 08.03.2026
Это оскал завистнеков
Мну тожи улыбаюсь, и задáми сваливаю на рыбалку
д
Деревенский миллиардер.
21:40, 08.03.2026
А на рыбалку с кем?
В одного, чем тише, тем лучче. На рыбалке мну иногда соседи часами не замечают, а мну при этом ещё и рыбу ловлю. А потом такие, ой, бл, ты тут давно? А мну, так уже домой собираюсь
p
Prostozlaya(МФК)
21:40, 08.03.2026
Мну тожи улыбаюсь, и задáми сваливаю на рыбалку
вот а их жены не отпускают, поэтому они завидывают
д
Деревенский миллиардер.
21:44, 08.03.2026
вот а их жены не отпускают
Поэтому столько разводов
Жона, это продолжение мужа, а не каратель
p
Prostozlaya(МФК)
21:45, 08.03.2026
Ты со мною забудь обо всеееем
Эта ночь нам покажется снооом
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 21:46]
Эта ночь нам покажется снооом
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 21:46]
p
Prostozlaya(МФК)
21:45, 08.03.2026
Жона, это продолжение мужа, а не каратель
Согласна
к
коты-кошки
21:48, 08.03.2026
вот а их жены не отпускают, поэтому они завидывают
Как-то давненько по телеку показывали :
В Питере такое агенство есть, чтобы для жен алиби делать, типа поехал на рыбалку, а удочку забыл
Жена в догонку удочку принесла
p
Prostozlaya(МФК)
21:53, 08.03.2026
чтобы для жен алиби делать
Категорически такой бред не понимаю, ну хошь гулять, разводись и гуляй сколь влезет. А так только трусы поступают еклмн
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.