Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

коты-кошки
21:29, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
мог бы пользоваццо и пирожки трескать, а не стал

Он за пирожки не продаетса :-D
0
Аббадон
21:30, 08.03.2026
Чота Сёги с Портезанием нед..Зарубилися личо, каг Пересвет с Челубеем. :-(
0
Деревенский миллиардер.
21:31, 08.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Какие злобные и завистливые человечишки

Но все это с улыбкой на устах :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:32, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Но все это с улыбкой на устах

Это оскал завистнеков :lol:
1 / 0
коты-кошки
21:32, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Если видишь в небе тучи

Если едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз
Возвращаешься в Европу, солнце светит снова в глаз :super:
0 / 1
Доллар не предзказуем
21:33, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Но все это с улыбкой на устах

Гнилые персонажи, на охоту с такими лучче не ходить :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
21:33, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
Он за пирожки не продаетса

Мну пирожки и сам умею :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
21:33, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
молорик

:super: :-D
1 / 0
Аббадон
21:34, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Коль в марте небо в снегенях- знать в родимых йе:cen:! :-D

[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:04]
0
коты-кошки
21:34, 08.03.2026
От пользователя Аббадон
Чота Сёги с Портезанием нед..

Празднек жы :ultra:
Отдыхают :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
21:35, 08.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Гнилые персонажи, на охоту с такими лучче не ходить :-D

На охоту лучче с собакой ходить, известный факт :-D
0
коты-кошки
21:35, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну пирожки и сам умею :-D

Не верю :ultra: :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
21:36, 08.03.2026
От пользователя Аббадон
Коль в марте небо в снегенях- знать в родимых йе:cen:

Староя народная мудрость, марток ещё заставит надеть свой парток :-D

[Сообщение изменено модератором 09.03.2026 11:04]
3 / 0
Деревенский миллиардер.
21:36, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
Не верю :ultra:

Пфф. Мну ваще готовить люблю :super:
0
коты-кошки
21:37, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
На охоту лучче с собакой ходить, известный факт :-D

А на рыбалку с кем?
0 / 1
21:37, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
Не приходил? Не поздравлял?

Приходилл, поздравлял. .И к Тайкам свалил :-(
2 / 1
Деревенский миллиардер.
21:38, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Это оскал завистнеков :lol:

Мну тожи улыбаюсь, и задáми сваливаю на рыбалку :-D
0
Деревенский миллиардер.
21:40, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
А на рыбалку с кем?

В одного, чем тише, тем лучче. На рыбалке мну иногда соседи часами не замечают, а мну при этом ещё и рыбу ловлю. А потом такие, ой, бл, ты тут давно? А мну, так уже домой собираюсь :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:40, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну тожи улыбаюсь, и задáми сваливаю на рыбалку

:-D вот а их жены не отпускают, поэтому они завидывают :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
21:44, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
вот а их жены не отпускают

Поэтому столько разводов :-D
Жона, это продолжение мужа, а не каратель :-( :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:45, 08.03.2026
Ты со мною забудь обо всеееем
Эта ночь нам покажется снооом
:beach:

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 21:46]
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:45, 08.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Жона, это продолжение мужа, а не каратель

Согласна :beach:
2 / 2
коты-кошки
21:48, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
вот а их жены не отпускают, поэтому они завидывают :-D

Как-то давненько по телеку показывали :
В Питере такое агенство есть, чтобы для жен алиби делать, типа поехал на рыбалку, а удочку забыл :-D
Жена в догонку удочку принесла :-D
0 / 1
21:51, 08.03.2026
:beer: :fire: :cheerleading:
За 8-е марта :ultra:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:53, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
чтобы для жен алиби делать

Категорически такой бред не понимаю, ну хошь гулять, разводись и гуляй сколь влезет. А так только трусы поступают еклмн
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.