Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
00:55, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/29850745/track/31279...
Все вокруг стремится к форме шара, а достигнув катится к х :cen: ям
0
ДиКаприо из трамвая
00:58, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Медляк))
0
Prostozlaya(МФК)
00:58, 08.03.2026
Нифига мы успели билеты купить, все раскупили за день 8(
0
Prostozlaya(МФК)
01:00, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

https://music.yandex.ru/album/39046547/track/14484...


Лови, Пелагеюшка василек

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 01:01]
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
01:02, 08.03.2026
Слышу ДДТ и сразу ностальгия по второму курсу СИНХа и карточные игры на деньги с ребятами из УПИ и ЮрАкадемии. Только спустя 15 лет рассказал, что играл с ними краплеными картами, специально проигрывал 2 партии, для азарта))
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
01:03, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Дом на дереве - шикарно

Это да :beach:
Эту послушай
https://music.yandex.ru/album/4692251/track/370988...
Мама ты знаешь casual
0
Мальчишки-дураки
01:03, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Лови, Пелагеюшка вп

Че ловить то?
0
Prostozlaya(МФК)
01:04, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че ловить то

Поправила :ultra:
0
ДиКаприо из трамвая
01:05, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Под Арбенину закос или это она сама? 8(
0
Prostozlaya(МФК)
01:05, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
ДДТ

Это все, что останется после меня
Это все, что возьму я с собой :-(
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
01:05, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Под Арбенину закос или это она сама

Где 8(
0
ДиКаприо из трамвая
01:06, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Последний сингл
0
ДиКаприо из трамвая
01:07, 08.03.2026
Блин, только щас понял, что это Мара!!!
0
ДиКаприо из трамвая
01:08, 08.03.2026
Земфиру надо послушать :hi:
0
ДиКаприо из трамвая
01:08, 08.03.2026
Пьяный мачоооо
0
Prostozlaya(МФК)
01:09, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Последний сингл

Хелависа
0
ДиКаприо из трамвая
01:10, 08.03.2026
Женское счастье, лысые подруги!
А я первая красавца в округе! :hi:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
01:11, 08.03.2026
Спокойной ночи :hi:
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
01:11, 08.03.2026
Женское счастье, муж в командировке!
А хомячок и дети у свекровки! :hi: :-D
1 / 0
Местный с Урала
01:20, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Нива


Мы с ней ровесники.
На пенсию выйду куплю. :smoke:
0 / 1
Местный с Урала
01:31, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Был много лет назад, исписался алкаш


Да, норм есть ещё порох. Работает.

".. Не пропал еще голос, на месте глаза наблюдаю, как в море играет гроза.
Не свернул я с дороги — один на пути в небе крылья и ноги, что делать? Идти…" (ц) :smoke:
0 / 1
Мальчишки-дураки
01:41, 08.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Не пропал еще голос, на месте глаза наблюдаю, как в море играет гроза.
Не свернул я с дороги — один на пути в небе крылья и ноги, что делать? Идти

Из альбома 20летней давности...кроме "жопы президента" нет ничего нового
1 / 2
Местный с Урала
01:57, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Из альбома 20летней давности


Это так к слову. :smoke:
0 / 3
Горец ™
06:04, 08.03.2026
всем бабам по мороженке сёдни :hi: встал пораньше , поеду всех своих любовниц поздравлять , купил каждой по колечку с брюликом и мороженку со вкусом мимозы... : пусть день будет сладко цветочный :super:
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.