Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
00:55, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/29850745/track/31279...
Все вокруг стремится к форме шара, а достигнув катится к х ям
Все вокруг стремится к форме шара, а достигнув катится к х ям
д
ДиКаприо из трамвая
00:58, 08.03.2026
Медляк))
p
Prostozlaya(МФК)
00:58, 08.03.2026
Нифига мы успели билеты купить, все раскупили за день
p
Prostozlaya(МФК)
01:00, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/39046547/track/14484...
Лови, Пелагеюшка василек
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 01:01]
м
Мальчишки-дураки
01:01, 08.03.2026
Дом на дереве - шикарно
д
ДиКаприо из трамвая
01:02, 08.03.2026
Слышу ДДТ и сразу ностальгия по второму курсу СИНХа и карточные игры на деньги с ребятами из УПИ и ЮрАкадемии. Только спустя 15 лет рассказал, что играл с ними краплеными картами, специально проигрывал 2 партии, для азарта))
p
Prostozlaya(МФК)
01:03, 08.03.2026
Дом на дереве - шикарно
Это да
Эту послушай
https://music.yandex.ru/album/4692251/track/370988...
Мама ты знаешь casual
м
Мальчишки-дураки
01:03, 08.03.2026
Лови, Пелагеюшка вп
Че ловить то?
p
Prostozlaya(МФК)
01:04, 08.03.2026
Че ловить то
Поправила
д
ДиКаприо из трамвая
01:05, 08.03.2026
Под Арбенину закос или это она сама?
p
Prostozlaya(МФК)
01:05, 08.03.2026
ДДТ
Это все, что останется после меня
Это все, что возьму я с собой
p
Prostozlaya(МФК)
01:05, 08.03.2026
Под Арбенину закос или это она сама
Где
д
ДиКаприо из трамвая
01:06, 08.03.2026
Последний сингл
д
ДиКаприо из трамвая
01:07, 08.03.2026
Блин, только щас понял, что это Мара!!!
д
ДиКаприо из трамвая
01:08, 08.03.2026
Земфиру надо послушать
д
ДиКаприо из трамвая
01:08, 08.03.2026
Пьяный мачоооо
p
Prostozlaya(МФК)
01:09, 08.03.2026
Последний сингл
Хелависа
д
ДиКаприо из трамвая
01:10, 08.03.2026
Женское счастье, лысые подруги!
А я первая красавца в округе!
А я первая красавца в округе!
p
Prostozlaya(МФК)
01:11, 08.03.2026
Спокойной ночи
д
ДиКаприо из трамвая
01:11, 08.03.2026
Женское счастье, муж в командировке!
А хомячок и дети у свекровки!
А хомячок и дети у свекровки!
м
Местный с Урала
01:20, 08.03.2026
Нива
Мы с ней ровесники.
На пенсию выйду куплю.
м
Местный с Урала
01:31, 08.03.2026
Был много лет назад, исписался алкаш
Да, норм есть ещё порох. Работает.
".. Не пропал еще голос, на месте глаза наблюдаю, как в море играет гроза.
Не свернул я с дороги — один на пути в небе крылья и ноги, что делать? Идти…" (ц)
м
Мальчишки-дураки
01:41, 08.03.2026
Не пропал еще голос, на месте глаза наблюдаю, как в море играет гроза.
Не свернул я с дороги — один на пути в небе крылья и ноги, что делать? Идти
Не свернул я с дороги — один на пути в небе крылья и ноги, что делать? Идти
Из альбома 20летней давности...кроме "жопы президента" нет ничего нового
м
Местный с Урала
01:57, 08.03.2026
Из альбома 20летней давности
Это так к слову.
г
Горец ™
06:04, 08.03.2026
всем бабам по мороженке сёдни встал пораньше , поеду всех своих любовниц поздравлять , купил каждой по колечку с брюликом и мороженку со вкусом мимозы... : пусть день будет сладко цветочный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.