Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Аббадон
07:37, 08.03.2026
Празнег, празднег, празднег ноступил! За деушэг мну выпил и апядь нолил! :hi: :flowers: :beer:
2 / 0
Щенки_восставшие
08:04, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
На работе такие же порядки: первые пьют чай и обедают мужчины, а потом женщины

8( что за дичь
Ладно в семьях, там традиции национальные то се. Но на работе...
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:05, 08.03.2026
Девчонки, вот теперь с настоящим восьмомартом :flowers:

Много не пейте, вечером не шастайте, там похолодает :beer:
2 / 0
Кролик@_
08:24, 08.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

С праздником тебя детка поздравляю :-) любви счастья

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 08:29]
4 / 5
KENT^*"
08:52, 08.03.2026
а вы что не спите то ? ну всех женщин борющихся за равноправия с мужиками, с праздником ! а нормальным, по шикарному цветочку :flowers: :beer: :disco:
4 / 2
Кролик@_
08:57, 08.03.2026
От пользователя Кролик@_

Два :cen: минуснули... И с этими ган :cen: ми вы тут обьщаетесь
2 / 5
Кролик@_
08:58, 08.03.2026
В ад идите все
2 / 3
Щенки_восставшие
09:11, 08.03.2026
Спасибо за поздравления, ребятки :hi:
2 / 0
Щенки_восставшие
09:23, 08.03.2026
Я уже у плиты- жарю праздничные чебуреки, в кофеварке праздничный кофе
2 / 0
Щенки_восставшие
09:23, 08.03.2026
Где все :ultra: опять вчера бухали?
2 / 3
Аббадон
09:39, 08.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Где все :ultra: опять вчера бухали?

В абьятьях тех, хто дарит падарки падикась? :hi: :flowers:
1 / 0
Горец ™
09:43, 08.03.2026
От пользователя Кролик@_
В ад идите все

сморю на шильдик нинаилозил ротом и попкой... наверно не стараишси :-D
1 / 2
коты-кошки
09:50, 08.03.2026
Девочки, с праздником!!!
3 / 1
Щенки_восставшие
10:00, 08.03.2026
Девочки! Дорогие ОНовки, поздравляю с праздником! :flowers: :girldance:
Любви вам, счастья женскага, здоровья, материального благополучия и энергии на всё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Щенки_восставшие
10:02, 08.03.2026
Модер, если ты женщина, то тоже с праздником! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 2
Kipri
10:03, 08.03.2026
:flowers: девочки, с праздником! Любви, счастья и всего самого доброго!
4 / 1
коты-кошки
10:05, 08.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Модер, если ты женщина, то тоже с праздником

Присоединяюсь)))
У вас тут модераторы не то что на оаке
2 / 2
Щенки_восставшие
10:07, 08.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Модер

А ежели ты добрый молодец, то поздравляю с прошедшим богатырским праздником 23 февраля! :-D
4 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:09, 08.03.2026
Девчули с праздником нас :hi: :flowers:
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:11, 08.03.2026
Мну с утра разбудили блинами с кофе :beach:
5 / 0
Гленн Вилобородый
10:19, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
разбудили блинами с кофе

Прям в постель? 8( Облили кофием и вытерле бленаме? 8( :-D
:hi: С празднеком! :flowers:
3 / 0
Горец ™
10:20, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну с утра разбудили блинами с кофе :beach:

без писюна чёль :-D
1 / 3
svpn
10:21, 08.03.2026
Девчушек с 8 марта! Кипрю особеннее всего с 8 марта, ведь мне ещё с ней гулять!
7 / 0
коты-кошки
10:22, 08.03.2026
Самый первый меня поздравил мой сборщик мебели)))
Когда-то мебелью занималась, в смысле был Интернет-магазин
Нашла его на авито по объявлению
Уже 15 лет прошло
А он помнит меня, не забывает)))
2 / 1
Горец ™
10:23, 08.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

щенка то точно писюном по лбу подняли, вон скока энергии у бабы и глаз горит ниподецки :-D
5 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.