Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
07:37, 08.03.2026
Празнег, празднег, празднег ноступил! За деушэг мну выпил и апядь нолил!
щ
Щенки_восставшие
08:04, 08.03.2026
На работе такие же порядки: первые пьют чай и обедают мужчины, а потом женщины
что за дичь
Ладно в семьях, там традиции национальные то се. Но на работе...
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:05, 08.03.2026
Девчонки, вот теперь с настоящим восьмомартом
Много не пейте, вечером не шастайте, там похолодает
Много не пейте, вечером не шастайте, там похолодает
к
Кролик@_
08:24, 08.03.2026
С праздником тебя детка поздравляю любви счастья
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2026 08:29]
k
KENT^*"
08:52, 08.03.2026
а вы что не спите то ? ну всех женщин борющихся за равноправия с мужиками, с праздником ! а нормальным, по шикарному цветочку
к
Кролик@_
08:57, 08.03.2026
Два минуснули... И с этими ган ми вы тут обьщаетесь
к
Кролик@_
08:58, 08.03.2026
В ад идите все
щ
Щенки_восставшие
09:11, 08.03.2026
Спасибо за поздравления, ребятки
щ
Щенки_восставшие
09:23, 08.03.2026
Я уже у плиты- жарю праздничные чебуреки, в кофеварке праздничный кофе
щ
Щенки_восставшие
09:23, 08.03.2026
Где все опять вчера бухали?
а
Аббадон
09:39, 08.03.2026
Где все опять вчера бухали?
В абьятьях тех, хто дарит падарки падикась?
г
Горец ™
09:43, 08.03.2026
В ад идите все
сморю на шильдик нинаилозил ротом и попкой... наверно не стараишси
к
коты-кошки
09:50, 08.03.2026
Девочки, с праздником!!!
щ
Щенки_восставшие
10:00, 08.03.2026
Девочки! Дорогие ОНовки, поздравляю с праздником!
Любви вам, счастья женскага, здоровья, материального благополучия и энергии на всё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Любви вам, счастья женскага, здоровья, материального благополучия и энергии на всё!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
щ
Щенки_восставшие
10:02, 08.03.2026
Модер, если ты женщина, то тоже с праздником!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kipri
10:03, 08.03.2026
девочки, с праздником! Любви, счастья и всего самого доброго!
к
коты-кошки
10:05, 08.03.2026
Модер, если ты женщина, то тоже с праздником
Присоединяюсь)))
У вас тут модераторы не то что на оаке
щ
Щенки_восставшие
10:07, 08.03.2026
Модер
А ежели ты добрый молодец, то поздравляю с прошедшим богатырским праздником 23 февраля!
p
Prostozlaya(МФК)
10:09, 08.03.2026
Девчули с праздником нас
p
Prostozlaya(МФК)
10:11, 08.03.2026
Мну с утра разбудили блинами с кофе
г
Гленн Вилобородый
10:19, 08.03.2026
разбудили блинами с кофе
Прям в постель? Облили кофием и вытерле бленаме?
С празднеком!
г
Горец ™
10:20, 08.03.2026
Мну с утра разбудили блинами с кофе
без писюна чёль
s
svpn
10:21, 08.03.2026
Девчушек с 8 марта! Кипрю особеннее всего с 8 марта, ведь мне ещё с ней гулять!
к
коты-кошки
10:22, 08.03.2026
Самый первый меня поздравил мой сборщик мебели)))
Когда-то мебелью занималась, в смысле был Интернет-магазин
Нашла его на авито по объявлению
Уже 15 лет прошло
А он помнит меня, не забывает)))
Когда-то мебелью занималась, в смысле был Интернет-магазин
Нашла его на авито по объявлению
Уже 15 лет прошло
А он помнит меня, не забывает)))
г
Горец ™
10:23, 08.03.2026
щенка то точно писюном по лбу подняли, вон скока энергии у бабы и глаз горит ниподецки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.