Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
21:19, 06.03.2026
Тебю крольчиха ат ниго и не вылазишь сдаётсу.
к
Кролик@_
21:19, 06.03.2026
Нажрался отключи инет
д
Деревенский миллиардер.
21:19, 06.03.2026
3:1 Молодцы!
О, даааааа
Шестая победа подряд
д
Деревенский миллиардер.
21:19, 06.03.2026
Нажрался отключи инет
Тебю че опять такой резкий?
к
Кролик@_
21:20, 06.03.2026
Чо??? ты хоть пиши разборчиво
д
Деревенский миллиардер.
21:21, 06.03.2026
Всех с победой!
Включил таки?
д
Деревенский миллиардер.
21:21, 06.03.2026
Иди на Х вход там
Тебю нажрался что ле?
щ
Щенки_восставшие
21:21, 06.03.2026
Не разочаровывай в себе
Самое главное самого себя не разочаровать, Кроля.
А жить, чтобы всем понравиться- нафиг такая жизнь. Будешь стараться всем угодить- от самого себя ничего не останется. Получается тебя настоящего никто и любить и помнить не будут- только картинку, которую создал для других. Вроде поживший дядя, а элементарных вещей не понимаешь
a
allekc
21:22, 06.03.2026
Так ты заинтриговал
д
Деревенский миллиардер.
21:23, 06.03.2026
Так ты заинтриговал
Кайфанул?
а
Аббадон
21:24, 06.03.2026
Чо???
Влечо!
м
Местный с Урала
21:25, 06.03.2026
Радио Тапок?
Нее, в не Тапок
Наши местные, широким кругам не известные.
д
Деревенский миллиардер.
21:25, 06.03.2026
Тебю пьяный неадекват
[Сообщение изменено модератором 07.03.2026 10:53]
м
Местный с Урала
21:26, 06.03.2026
Всех с победой!
Включил таки?
Включил таки?
д
Деревенский миллиардер.
21:27, 06.03.2026
Самое главное самого себя не разочаровать, Кроля.
Щеночки, вот тебю прям не по годам мудрая
Мну это понял к 42 годам только
a
allekc
21:27, 06.03.2026
Кайфанул?
Нее. Вот чм посмотреть бы, особенно молодёжку, или олимпиаду.
А к этому цырку чот интерес пропал, а ставки я не делаю.
д
Деревенский миллиардер.
21:29, 06.03.2026
Нее
д
Деревенский миллиардер.
21:30, 06.03.2026
Ты ипа Ло своё захлопни дибилоид
Приезжай в гости, скажи мне в глаза это, кролик
щ
Щенки_восставшие
21:30, 06.03.2026
И слава богу!
[Сообщение изменено модератором 07.03.2026 10:54]
м
Местный с Урала
21:35, 06.03.2026
Самое главное самого себя не разочаровать
д
Деревенский миллиардер.
21:35, 06.03.2026
До татаринов то всего 4 очка осталось
к
Кролик@_
21:36, 06.03.2026
Мне потом за тебя сидеть чоли
к
Кролик@_
21:37, 06.03.2026
д
Деревенский миллиардер.
21:38, 06.03.2026
Мне потом за тебя сидеть чоли
Кто тебя посадит и за что? Ты пристрелишь мну что ли?
м
Местный с Урала
21:38, 06.03.2026
До татаринов то всего 4 очка осталось
Есть шанс обойти
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.