Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Аббадон
20:39, 06.03.2026
От пользователя allekc
Вобще то у меня дед на фронте погиб (с)

Деду поклон.🙏 Апричом туд Раммштайн???
4 / 0
Кролик@_
20:40, 06.03.2026
Просто лети за ней ну что же ты стоишь :-(
0
Аббадон
20:40, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А как тебе электрический соло альбом Тиля?

Самые удачные первые альбомы. :beer:
0 / 1
Аббадон
20:43, 06.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
А че на фашисткий язык перешол?

Это ниметцкий языг Басенько! Фожысты говарили на иврите! :ultra:
4 / 1
20:47, 06.03.2026
От пользователя Аббадон
Это ниметцкий языг Басенько! Фожысты говарили на иврите! :ultra:

Ладна :ultra: живи :ultra:
4 / 0
Местный с Урала
20:49, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Российская перепевка Рамштайна


Мну в Свободе какта слышал. Каверы на рамштайна. Не помню тока как группа называется.

Забавна также перепевка рамштайном Арии.

:bayan:
Штыль. Вэтэр малчит.
Пал бэлачако на дно...

https://vkvideo.ru/video241810703_456239041
0 / 3
20:50, 06.03.2026
В старом альбоме нашёл фотографии деда
Он был командир Красной Армии Сыну на память
— Берлин сорок пятого Века ушедшего воспоминания
Запах травы на рассвете нескошенной
Стоны земли от бомбёжек распаханной

Пара солдатских ботинок истоптанных
Войнами новыми, войнами старыми [Припев]
Давай за жизнь,
давай за тех, давай за жизнь
Давай помянем тех, кто с нами был...................................(ЛюбюЭ)
3 / 0
Кролик@_
20:50, 06.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Вот ты реально сегодня пиз :cen: получишь
0 / 2
Гленн Вилобородый
20:56, 06.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
сиди трезвый, в пятницу, как дурак

:beach: Ежеле-п мну бапам верил - не дожил бы до своих годов. :ultra: :king:
1 / 1
Кролик@_
20:59, 06.03.2026
За звездой выше крыш просто лети за ней ну что же ты стоишь :weep:
0 / 1
Кролик@_
21:00, 06.03.2026
Сегодня 15 баб поздравляли в офисе и щас я понимаю что я самый старый :-(
0 / 1
Местный с Урала
21:02, 06.03.2026
От пользователя allekc
Вобще то у меня дед на фронте погиб (с)

Бывает (с)
4 / 0
Местный с Урала
21:04, 06.03.2026
3:1 Молодцы! :beer:
2 / 0
Кролик@_
21:04, 06.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Мать говорила что дед пленного немца вёл и по дороге тот напасть хотел и он его растрелял :-( а там...
1 / 1
Щенки_восставшие
21:10, 06.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Каверы на рамштайна. Не помню тока как группа называется.

Радио Тапок?
2 / 0
Кролик@_
21:11, 06.03.2026
Сегодня стока бап красивых молодых было :-) две очень интересные
0 / 1
Щенки_восставшие
21:11, 06.03.2026
От пользователя Кролик@_
щас я понимаю что я самый старый :-(

:hi: ну ничё, ничё, Кроля, скоро от тебя ещё и начнёт землёй пахнуть :-D ничё ничё
1 / 2
Кролик@_
21:12, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я поднимаю руки хочу тебе сдаться :beer:
1 / 1
Кролик@_
21:13, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Не разочаровывай в себе
0 / 1
allekc
21:13, 06.03.2026
Всех с победой!
3 / 1
Кролик@_
21:14, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

В эмираты скоро поедем :-D я со своим парабелумом :-D
1 / 1
Аббадон
21:15, 06.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться

Обращайсу к svpn. Ён пленных примет каг положено! :lol:
3 / 1
Кролик@_
21:15, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

Дак я там был тебя жополиза на бис зовут :appl:
0 / 1
Кролик@_
21:18, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

Ты чо моск то ип :cen: ???
0 / 1
тот самый BELAMOR
21:18, 06.03.2026
Ну что там бывалому балаболу орех то уже разворотили?
Или он как обычно в обмороке?
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.