Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
20:39, 06.03.2026
Вобще то у меня дед на фронте погиб (с)
Деду поклон.🙏 Апричом туд Раммштайн???
к
Кролик@_
20:40, 06.03.2026
Просто лети за ней ну что же ты стоишь
а
Аббадон
20:40, 06.03.2026
А как тебе электрический соло альбом Тиля?
Самые удачные первые альбомы.
а
Аббадон
20:43, 06.03.2026
А че на фашисткий язык перешол?
Это ниметцкий языг Басенько! Фожысты говарили на иврите!
20:47, 06.03.2026
Это ниметцкий языг Басенько! Фожысты говарили на иврите!
Ладна живи
м
Местный с Урала
20:49, 06.03.2026
Российская перепевка Рамштайна
Мну в Свободе какта слышал. Каверы на рамштайна. Не помню тока как группа называется.
Забавна также перепевка рамштайном Арии.
Штыль. Вэтэр малчит.
Пал бэлачако на дно...
https://vkvideo.ru/video241810703_456239041
20:50, 06.03.2026
В старом альбоме нашёл фотографии деда
Он был командир Красной Армии Сыну на память
— Берлин сорок пятого Века ушедшего воспоминания
Запах травы на рассвете нескошенной
Стоны земли от бомбёжек распаханной
Пара солдатских ботинок истоптанных
Войнами новыми, войнами старыми [Припев]
Давай за жизнь,
давай за тех, давай за жизнь
Давай помянем тех, кто с нами был...................................(ЛюбюЭ)
Он был командир Красной Армии Сыну на память
— Берлин сорок пятого Века ушедшего воспоминания
Запах травы на рассвете нескошенной
Стоны земли от бомбёжек распаханной
Пара солдатских ботинок истоптанных
Войнами новыми, войнами старыми [Припев]
Давай за жизнь,
давай за тех, давай за жизнь
Давай помянем тех, кто с нами был...................................(ЛюбюЭ)
к
Кролик@_
20:50, 06.03.2026
Вот ты реально сегодня пиз получишь
г
Гленн Вилобородый
20:56, 06.03.2026
сиди трезвый, в пятницу, как дурак
Ежеле-п мну бапам верил - не дожил бы до своих годов.
к
Кролик@_
20:59, 06.03.2026
За звездой выше крыш просто лети за ней ну что же ты стоишь
к
Кролик@_
21:00, 06.03.2026
Сегодня 15 баб поздравляли в офисе и щас я понимаю что я самый старый
м
Местный с Урала
21:02, 06.03.2026
Вобще то у меня дед на фронте погиб (с)
Бывает (с)
м
Местный с Урала
21:04, 06.03.2026
3:1 Молодцы!
к
Кролик@_
21:04, 06.03.2026
Мать говорила что дед пленного немца вёл и по дороге тот напасть хотел и он его растрелял а там...
щ
Щенки_восставшие
21:10, 06.03.2026
Каверы на рамштайна. Не помню тока как группа называется.
Радио Тапок?
к
Кролик@_
21:11, 06.03.2026
Сегодня стока бап красивых молодых было две очень интересные
щ
Щенки_восставшие
21:11, 06.03.2026
щас я понимаю что я самый старый
ну ничё, ничё, Кроля, скоро от тебя ещё и начнёт землёй пахнуть ничё ничё
к
Кролик@_
21:12, 06.03.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться
к
Кролик@_
21:13, 06.03.2026
Не разочаровывай в себе
a
allekc
21:13, 06.03.2026
Всех с победой!
к
Кролик@_
21:14, 06.03.2026
В эмираты скоро поедем я со своим парабелумом
а
Аббадон
21:15, 06.03.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться
Обращайсу к svpn. Ён пленных примет каг положено!
к
Кролик@_
21:15, 06.03.2026
Дак я там был тебя жополиза на бис зовут
к
Кролик@_
21:18, 06.03.2026
Ты чо моск то ип ???
т
тот самый BELAMOR
21:18, 06.03.2026
Ну что там бывалому балаболу орех то уже разворотили?
Или он как обычно в обмороке?
Или он как обычно в обмороке?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.