Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
21:39, 06.03.2026
И я стану сверхновой
Суперзвездой
Много денег, машина,
Все делааа
Улыбнувшись ты скажешь- Как крутой!
Я тебя обниму-
Ты праваааа
Суперзвездой
Много денег, машина,
Все делааа
Улыбнувшись ты скажешь- Как крутой!
Я тебя обниму-
Ты праваааа
д
Деревенский миллиардер.
21:39, 06.03.2026
Есть шанс обойти
Шанец дюже не великий, но мну этого жду уже давно
к
Кролик@_
21:40, 06.03.2026
Да нах ты мне нужен
к
Кролик@_
21:41, 06.03.2026
Ты лезешь в чужой разговор... Я тебя посылаю на Х чо не так???
д
Деревенский миллиардер.
21:42, 06.03.2026
Да нах ты мне нужен
Ну вот, скажи, кто кого сажал за то, что кто то кого то на послал? Было такое?
д
Деревенский миллиардер.
21:43, 06.03.2026
Ты лезешь в чужой разговор... Я тебя посылаю на Х чо не так???
Тебю дурачок что ли?
щ
Щенки_восставшие
21:45, 06.03.2026
Здрав буде, именинник
д
Деревенский миллиардер.
21:50, 06.03.2026
Ты лезешь в чужой разговор..
Чужой разговор на общественной площадке не может быть чужим
к
Кролик@_
21:52, 06.03.2026
Мож тнбе ещё налить???
к
Кролик@_
21:52, 06.03.2026
Ну попал как Х в рукомойник обтекай
к
Кролик@_
21:55, 06.03.2026
Прошли те времена когда людям можно было тут верить
д
Деревенский миллиардер.
21:55, 06.03.2026
Ну попал как Х в рукомойник обтекай
Да сам иди на жиртрест
д
Деревенский миллиардер.
21:56, 06.03.2026
Прошли те времена когда людям можно было тут верить
Ну так приезжай, вернем тебе веру
к
Кролик@_
21:56, 06.03.2026
Маааакс пишет как Х знает кто скидывает фотку нормальный мыжыг
к
Кролик@_
21:57, 06.03.2026
К цырку???
д
Деревенский миллиардер.
21:57, 06.03.2026
Мож тнбе ещё налить???
Мну сам справлюсь
г
Гленн Вилобородый
21:58, 06.03.2026
Пшол ф
..духоффку ево
д
Деревенский миллиардер.
21:59, 06.03.2026
К цырку???
Нет. Ильинский пруд, там за дамбой площадка удобная, можно поговорить, мечсто красивое
к
Кролик@_
22:00, 06.03.2026
Чувачок тут уже пьяные всё
д
ДиКаприо из трамвая
22:00, 06.03.2026
Иди на х
А в лицо такой же смелый?
к
Кролик@_
22:00, 06.03.2026
Успокойся
к
Кролик@_
22:01, 06.03.2026
Ещё один вылез олкаш
д
Деревенский миллиардер.
22:01, 06.03.2026
Успокойся
Так мну спокоен, бро
д
Деревенский миллиардер.
22:03, 06.03.2026
Ещё один вылез олкаш
Да Каприо норм мужик, будет секундантом
Хотя, там скамеечки ном есть, можно посидеть, раздавить пот200 гр, посмотреть на пруд, поговорить о том о сем
м
Местный с Урала
22:05, 06.03.2026
Чувачок тут уже пьяные всё
Мну трезф, как никогда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.