Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
а
Аббадон
20:08, 06.03.2026
Што то ты мну пугаешь?
Счиго бы это? Мну в прикрастном ностороении Басю.
a
allekc
20:08, 06.03.2026
А, ай цвай полицай, драй фир мой додыр, можешь?
а
Аббадон
20:10, 06.03.2026
Мну котэ зовут Тиль, приучил мну к Раммштайну.. Любит вокал Линдемана.. 🐈⬛
20:13, 06.03.2026
Мну в прикрастном ностороении Басю.
А че на фашисткий язык перешол?
к
Кролик@_
20:13, 06.03.2026
Бог спас я уволился сам
м
Местный с Урала
20:15, 06.03.2026
приучил мну к
Дуу. Ду хаст мишь...
к
Кролик@_
20:16, 06.03.2026
Вы как бы понимаете что по пьяни немецкие шпионы свои песни начинают петь
г
Гленн Вилобородый
20:18, 06.03.2026
Три, зафтра Гленнычу не жить
Ты чо, очередь в КиБ не зоняла штоле?
a
allekc
20:19, 06.03.2026
Вобще то у меня дед на фронте погиб (с)
a
allekc
20:21, 06.03.2026
За громкую музыку на работе надо в любом случае бить, хоть эминем хоть беримор.
м
Местный с Урала
20:24, 06.03.2026
немецкие шпионы свои песни начинают
Не мну не шпиён
Германию за всегда фошистией называю.
А музыка она как птицы, ну почти.
д
Деревенский миллиардер.
20:25, 06.03.2026
А чо уже начали?
Наши пока 2:0 ведут, хотя 4 забросили, две не засчитали
к
Кролик@_
20:25, 06.03.2026
Дашь слабину тебя сожрут ган ы
м
Местный с Урала
20:25, 06.03.2026
Ждём решающий третий период.
к
Кролик@_
20:26, 06.03.2026
Спалили
д
Деревенский миллиардер.
20:26, 06.03.2026
Шеня в конкурсе победила, и ей достался зонтик
Щеню с победой
д
Деревенский миллиардер.
20:27, 06.03.2026
Ааа дак штоп тебе сегодня все бабы на литце посидели
Вот это поздравление, вот это мну понимаю
a
allekc
20:28, 06.03.2026
хотя 4 забросили, две не засчитали
Херассе. Чо там творится. Зря не стал смотреть.
д
Деревенский миллиардер.
20:28, 06.03.2026
Деревня, на выход
Мну, тут скачу как сойгак уже вспотел
д
Деревенский миллиардер.
20:28, 06.03.2026
Херассе. Чо там творится. Зря не стал смотреть.
Включай
щ
Щенки_восставшие
20:31, 06.03.2026
eins!
Соседи вздрогнули
щ
Щенки_восставшие
20:32, 06.03.2026
Российская перепевка Рамштайна это одно из самого ублюдского, что я слышала в своей жизни
20:35, 06.03.2026
Ты чо, очередь в КиБ не зоняла штоле?
Неа, мну тебю кинула сиди трезвый, в пятницу, как дурак
щ
Щенки_восставшие
20:35, 06.03.2026
Любит вокал Линдемана
А как тебе электрический соло альбом Тиля?
к
Кролик@_
20:38, 06.03.2026
8 марта Ева Польна в экспо всем бабам подарок и я там буду
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2026 20:39]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2026 20:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.