Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
д
Деревенский миллиардер.
19:33, 06.03.2026
Тебю с котреархом споришь, червь!
Извините пожалуйста
к
Кролик@_
19:33, 06.03.2026
Альденте жрут пока горячее
д
Деревенский миллиардер.
19:34, 06.03.2026
3 бакал
Спирта?
щ
Щенки_восставшие
19:35, 06.03.2026
Кидалова
с чего это. Я же здесь, с тобой
д
Деревенский миллиардер.
19:35, 06.03.2026
Седня прое...т
Не говори так больше
щ
Щенки_восставшие
19:36, 06.03.2026
Лошадиная нога долго жарится?
Три дня
а
Аббадон
19:37, 06.03.2026
…Ихь вилль дасс ир мир фертраут
Ихь вилль дасс ир мир глаубт
Ихь вилль ойре Бликке шпирен
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛
Ихь вилль дасс ир мир глаубт
Ихь вилль ойре Бликке шпирен
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛
19:39, 06.03.2026
Ихь вилль дасс ир мир фертраут
Ихь вилль дасс ир мир глаубт
Ихь вилль ойре Бликке шпирен
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛
Ихь вилль дасс ир мир глаубт
Ихь вилль ойре Бликке шпирен
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛
ой фсе, мну гаварила мы ближе к вечеру его потеряем
a
allekc
19:43, 06.03.2026
И в припеве
Ингеее бооонгеее дапкунайтееее
Тут тут туруру
щ
Щенки_восставшие
19:44, 06.03.2026
Дак вроде свалила
Вашу маму и там и тут показывают (с)
к
Кролик@_
19:44, 06.03.2026
Чей праздник то чот вас заносит
a
allekc
19:44, 06.03.2026
Не говори так больше
А чо уже начали?
к
Кролик@_
19:45, 06.03.2026
Тутутта Ларсесеннннн
а
Аббадон
19:48, 06.03.2026
🦩 Розавый фхламингооо, в лучпх закаата. Ййиху! .Нам ли суко, быть ф печали! С ноступаюсчим каг грицо, Еленишна Борисовна!
к
Кролик@_
19:49, 06.03.2026
Нажрался отключи интернет
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2026 19:50]
19:50, 06.03.2026
Чей праздник то чот вас заносит
Вот у него д/р Эт раз
Два. Седня пятница
Три, зафтра Гленнычу не жить, ибо не поздравил нас с НАСТУПАЮЩИМ празднеком
4. Шеня в конкурсе победила, и ей достался зонтик
Тебю там бухой уже штолле?
м
Местный с Урала
19:55, 06.03.2026
Ну наконец-то
Счёт открыт.
Счёт открыт.
м
Мальчишки-дураки
19:55, 06.03.2026
Чей праздник то
Абандошкин
м
Местный с Урала
19:56, 06.03.2026
И есче разок.
Молодцы!
Молодцы!
к
Кролик@_
20:00, 06.03.2026
Ааа дак штоп тебе сегодня все бабы на литце посидели
а
Аббадон
20:01, 06.03.2026
Алле вартэн ауф дас лихьт.
Фюрхтет ойхь, фюрхтет ойхь нихьт.
Ди зоне шайнт мир аус ден ауген.
Зи вирт хойт нахт нихьт унтергеен.
Унт ди вэльт цельт лаут бис зеен..
eins!
Hier kommt die Sonne
zwei!
Hier kommt die Sonne
drei!
Sie ist der hellste Stern von allen
vier!
Hier kommt die Sonne 🐈⬛
Фюрхтет ойхь, фюрхтет ойхь нихьт.
Ди зоне шайнт мир аус ден ауген.
Зи вирт хойт нахт нихьт унтергеен.
Унт ди вэльт цельт лаут бис зеен..
eins!
Hier kommt die Sonne
zwei!
Hier kommt die Sonne
drei!
Sie ist der hellste Stern von allen
vier!
Hier kommt die Sonne 🐈⬛
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.