Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Деревенский миллиардер.
19:33, 06.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю с котреархом споришь, червь! :ultra: :-D

Извините пожалуйста :-( :-D
5 / 0
Кролик@_
19:33, 06.03.2026
От пользователя allekc

Альденте жрут пока горячее
1 / 0
Деревенский миллиардер.
19:34, 06.03.2026
От пользователя Prostozlaya
3 бакал

Спирта? 8(
1 / 0
Щенки_восставшие
19:35, 06.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Кидалова

8( с чего это. Я же здесь, с тобой
1 / 0
Щенки_восставшие
19:36, 06.03.2026
От пользователя allekc
Лошадиная нога долго жарится?

Три дня :beer:
2 / 0
Аббадон
19:37, 06.03.2026
…Ихь вилль дасс ир мир фертраут :hi:
Ихь вилль дасс ир мир глаубт :hi:
Ихь вилль ойре Бликке шпирен :hi:
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛ :exclam: :beer:
3 / 0
19:38, 06.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
с чего это. Я же здесь, с тобой

Дак вроде свалила :-D :-D
1 / 0
19:39, 06.03.2026
От пользователя Аббадон
Ихь вилль дасс ир мир фертраут :hi:
Ихь вилль дасс ир мир глаубт :hi:
Ихь вилль ойре Бликке шпирен :hi:
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren..🐈⬛

ой фсе, мну гаварила мы ближе к вечеру его потеряем :lol:
3 / 0
allekc
19:43, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

И в припеве
Ингеее бооонгеее дапкунайтееее
Тут тут туруру
3 / 0
Щенки_восставшие
19:44, 06.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак вроде свалила

Вашу маму и там и тут показывают (с) :-D
3 / 0
Кролик@_
19:44, 06.03.2026
Чей праздник то 8( 8( 8( чот вас заносит
0
allekc
19:44, 06.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Не говори так больше

А чо уже начали?
1 / 0
Кролик@_
19:45, 06.03.2026
От пользователя allekc

Тутутта Ларсесеннннн
0
Аббадон
19:48, 06.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

🦩 Розавый фхламингооо, в лучпх закаата. Ййиху! .Нам ли суко, быть ф печали! С ноступаюсчим каг грицо, Еленишна Борисовна! :hi: :beer:
2 / 1
Кролик@_
19:49, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

Нажрался отключи интернет

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2026 19:50]
0 / 2
19:50, 06.03.2026
От пользователя Кролик@_
Чей праздник то 8( 8( 8( чот вас заносит

От пользователя Аббадон

Вот у него д/р :ultra: Эт раз :ultra:
Два. Седня пятница :beer:
Три, зафтра Гленнычу не жить, ибо не поздравил нас с НАСТУПАЮЩИМ празднеком :padre:
4. Шеня в конкурсе победила, и ей достался зонтик :hi:
Тебю там бухой уже штолле? :king:
3 / 0
19:51, 06.03.2026
От пользователя Аббадон
Еленишна Борисовна! :hi:

:whirlindance: :bayan: :beer:
4 / 0
Местный с Урала
19:55, 06.03.2026
Ну наконец-то :beer:
Счёт открыт. :super:
3 / 0
Мальчишки-дураки
19:55, 06.03.2026
От пользователя Кролик@_
Чей праздник то

Абандошкин :beach:
4 / 0
Местный с Урала
19:56, 06.03.2026
И есче разок.
Молодцы! :beer:
1 / 0
Кролик@_
20:00, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

Ааа дак штоп тебе сегодня все бабы на литце посидели :-D
3 / 0
Аббадон
20:01, 06.03.2026
Алле вартэн ауф дас лихьт.
Фюрхтет ойхь, фюрхтет ойхь нихьт. :-(
Ди зоне шайнт мир аус ден ауген. :-D
Зи вирт хойт нахт нихьт унтергеен. :weep:
Унт ди вэльт цельт лаут бис зеен.. :vote:
eins!
Hier kommt die Sonne
zwei!
Hier kommt die Sonne
drei!
Sie ist der hellste Stern von allen
vier! :beer:
Hier kommt die Sonne :coolsaint: 🐈⬛
4 / 0
20:04, 06.03.2026
От пользователя Аббадон

Што то ты мну пугаешь? 8(
3 / 0
20:05, 06.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Счёт открыт. :super:

Деревня, на выход :hi: :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.