Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

10:31, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
это просто прекрасно... но не думаю што кинулись прямо на меня стаей

Дискотеки то там есть вечером? Сходи................. :weep: :lol:
4 / 1
От пользователя ЛососZ!
а мог бы завтра в 9 от маринс парк отеля отчаливать :-D

дак и такЪ ! только не в 9, а в 7.30 написано... Обещали сегодня сообщение ещё какое то заслать....
1 / 1
10:38, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Это в обуховский в 7 30?
0 / 2
10:39, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Мне в ватсапе не пришло и в тг ...пришлось звонить
1 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Дискотеки то там есть вечером?

:-) а я знаю ??? я никогда не был в рашесанаторияхЪ
1 / 0
От пользователя ЛососZ!
Это в обуховский в 7 30?

ага...слабо представляю зачем так рано....
1 / 0
10:42, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Ну я прост прямо ко входу там доезжал с оказией так что не в курсах как там трансфер работает
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:42, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
а я знаю

Да есть есть, мну однажды в санатории Сочи отдыхала, там и дискотеки и мероприятия всяких :-D
4 / 0
10:43, 05.03.2026
Обратного кста там не было трансфера....на такси до вокзала камышлова и от туда на автобусе
1 / 2
От пользователя ЛососZ!
Ну я прост прямо ко входу там доезжал

так же обещано
1 / 0
От пользователя ЛососZ!
Обратного кста там не было трансфера..

щас есть во вторникЪ и в пятницу
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:46, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
я никогда не был в рашесанаторияхЪ

В башкирии янгантау хвалят вроде :hi:
4 / 0
От пользователя Этиловый зомби
В башкирии янгантау хвалят вроде :hi:

мну ихЪ цены не хвалю... :-D
2 / 0
10:47, 05.03.2026
Помню свой единственный санаторий в жизни.
Взяла от фонаря оставался отпуск 7 дней.
Народ только видела в столовой, причем нормально так.
В остальное время люди куда то разбредались, загадка. Но думаю сваливали на лечение, там оно было.
Была девочка такая скромная, мы с не познакомились в маршрутке :-D Она так же как и я сваливала в г.Кыштым от скуки с санатория.
Ну вернулись обратно по комнатам, а патом сматрю, уже под вечер, это скромняжка в баре бухает :-D
Еще там маладняк ночью купатся выходил.
Никогда мну не было так одинока, как там.
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества :weep: :weep: :weep:
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню :-(
3 / 2
Доллар не предзказуем
10:48, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну ихЪ цены не хвалю

Цены у нас на норм отдых не гуманные, канешна!
4 / 1
тот самый BELAMOR
10:49, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества :weep: :weep: :weep:
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню

:hihiks:
1 / 0
10:49, 05.03.2026
Дискотека там отдельная песня. Кругом бабы, и один мужык......................... 8( :weep: :lol:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:49, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества :weep: :weep: :weep:

:weep:

Не знаю мну понра но это было в Сочи, мы к морюшку ходили в барчик после оздоровительных процедур :-D
1 / 1
тот самый BELAMOR
10:49, 05.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Цены у нас на норм отдых не гуманные, канешна!

учитесь вон у сторублёвика :-D
1 / 3
Доллар не предзказуем
10:49, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества

Разве это отдых?? :-D
3 / 0
10:51, 05.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Разве это отдых?? :-D

Ну вот мну домашняя девачка, была, на тот период :-(
2 / 1
10:51, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила

А могла бы!
1 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:51, 05.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
кто нибудь может мне объяснить в чём прикол отдыха по бомжу?

Ну как живёт так и отдыхает. Но ведь собрался, поборол страхи и поехал к солнцу. Вот за это респект ему, остальное вопрос привычки.
4 / 2
Кролик@_
10:52, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Дискотеки везде есть старушки на коленки к тебе сразу залезут :-D
0 / 1
Аббадон
10:53, 05.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
В башкирии янгантау хвалят вроде :hi:

Бывал в ём. Абалденски! :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.