Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
10:31, 05.03.2026
это просто прекрасно... но не думаю што кинулись прямо на меня стаей
Дискотеки то там есть вечером? Сходи.................
10:32, 05.03.2026
а мог бы завтра в 9 от маринс парк отеля отчаливать
дак и такЪ ! только не в 9, а в 7.30 написано... Обещали сегодня сообщение ещё какое то заслать....
10:40, 05.03.2026
Дискотеки то там есть вечером?
а я знаю ??? я никогда не был в рашесанаторияхЪ
10:41, 05.03.2026
Это в обуховский в 7 30?
ага...слабо представляю зачем так рано....
10:42, 05.03.2026
Ну я прост прямо ко входу там доезжал с оказией так что не в курсах как там трансфер работает
p
Prostozlaya(МФК)
10:42, 05.03.2026
а я знаю
Да есть есть, мну однажды в санатории Сочи отдыхала, там и дискотеки и мероприятия всяких
10:43, 05.03.2026
Обратного кста там не было трансфера....на такси до вокзала камышлова и от туда на автобусе
10:45, 05.03.2026
Обратного кста там не было трансфера..
щас есть во вторникЪ и в пятницу
д
Доллар не предзказуем
10:46, 05.03.2026
я никогда не был в рашесанаторияхЪ
В башкирии янгантау хвалят вроде
10:47, 05.03.2026
Помню свой единственный санаторий в жизни.
Взяла от фонаря оставался отпуск 7 дней.
Народ только видела в столовой, причем нормально так.
В остальное время люди куда то разбредались, загадка. Но думаю сваливали на лечение, там оно было.
Была девочка такая скромная, мы с не познакомились в маршрутке Она так же как и я сваливала в г.Кыштым от скуки с санатория.
Ну вернулись обратно по комнатам, а патом сматрю, уже под вечер, это скромняжка в баре бухает
Еще там маладняк ночью купатся выходил.
Никогда мну не было так одинока, как там.
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню
Взяла от фонаря оставался отпуск 7 дней.
Народ только видела в столовой, причем нормально так.
В остальное время люди куда то разбредались, загадка. Но думаю сваливали на лечение, там оно было.
Была девочка такая скромная, мы с не познакомились в маршрутке Она так же как и я сваливала в г.Кыштым от скуки с санатория.
Ну вернулись обратно по комнатам, а патом сматрю, уже под вечер, это скромняжка в баре бухает
Еще там маладняк ночью купатся выходил.
Никогда мну не было так одинока, как там.
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню
д
Доллар не предзказуем
10:48, 05.03.2026
мну ихЪ цены не хвалю
Цены у нас на норм отдых не гуманные, канешна!
т
тот самый BELAMOR
10:49, 05.03.2026
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню
Вот прошло уже лет 18 до сих пор помню
10:49, 05.03.2026
Дискотека там отдельная песня. Кругом бабы, и один мужык.........................
p
Prostozlaya(МФК)
10:49, 05.03.2026
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества
Не знаю мну понра но это было в Сочи, мы к морюшку ходили в барчик после оздоровительных процедур
т
тот самый BELAMOR
10:49, 05.03.2026
Цены у нас на норм отдых не гуманные, канешна!
учитесь вон у сторублёвика
д
Доллар не предзказуем
10:49, 05.03.2026
Мну не пила, мну ночами купаться не ходила, это прям такое чувство одиночества
Разве это отдых??
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:51, 05.03.2026
кто нибудь может мне объяснить в чём прикол отдыха по бомжу?
Ну как живёт так и отдыхает. Но ведь собрался, поборол страхи и поехал к солнцу. Вот за это респект ему, остальное вопрос привычки.
к
Кролик@_
10:52, 05.03.2026
Дискотеки везде есть старушки на коленки к тебе сразу залезут
а
Аббадон
10:53, 05.03.2026
В башкирии янгантау хвалят вроде
Бывал в ём. Абалденски!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.