Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

10:08, 05.03.2026
Обратите внимание господа и телочки на вот это существо ......дюже премерзкий типок ....бегает собирает инфу и сплетни на пользователей паралельно пытаясь скентоваться с кем нибудь .......при этом является матерой либерасиной ....

От пользователя Скандинав

9 / 2
От пользователя Этиловый зомби
хочется выпить и совершить преступление.

:-D :-D я и то идругое уже сделалЪ !
3 / 0
10:12, 05.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Тебе денег хватит на 2 месяца?

Дак тут то что у нас Очень дорого - тут копейки. Тут мясо дороже конечно (но все равно доступно). Мне пока не комфорт только от отсутствия Режхлеб (нормальный плотный) :-D

И конечно надо искать места закупок ибо 7/11 он имеет странный ассортимент: одни полуфабрикаты (естественно цена х2). Ща ещё занырну и ща великом (вроде нашел ща 1500 бт в мес). И потом шоппинг на нем :beach:
3 / 1
От пользователя ЛососZ!
...дюже премерзкий типок ..

8( чё совсем конченый ?
7 / 0
10:17, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Ну може и не совсем ...тут не могу утверждать ...но вот это вот его назойливое желание накопать и вызнать чото про форумчан дюжэ напрягает...
3 / 2
10:19, 05.03.2026
Амбрэ какое то неприятное исходит крч ....ну и чуйка алярм делает на иво :ultra: а я привык доверять своей чуйке :ultra:
2 / 3
От пользователя ЛососZ!
его назойливое желание накопать и вызнать чото про форумчан дюжэ напрягает...

ну не шыпко хорошо это... кто захочет - тот сам расскажет...
3 / 0
10:20, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

О том и речь собстнно :ultra:
1 / 1
Местный с Урала
10:22, 05.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Мне пока не комфорт только от отсутствия Режхлеб


Отправим посылку. Пеши ардес.

Эт как в Новом Уренгое. С утра захожу в Пятерочку за хлебом.
О! Наш Смак! О! Сегодняшний.
Тока испекли и самолётом доставили. :-D

Ходил после на собеседование на Смак, спросил, как так? Улыбаются....

Так что Макс хлебушек свежачок будет. :cool:
3 / 0
тот самый BELAMOR
10:23, 05.03.2026
От пользователя maxxx(...)
А понять насколько возможно там жить по деньгам так же, но с солнцем, фруктами, кальмарами , массажами , океаном

есть мнение, что массаж с кальмарами будет максимум один раз за два месяца и то для фото :-D
2 / 2
От пользователя ЛососZ!

:-D а я вот чото очкую слегонца... не ездил в сонотории России и чото забоялся непонятно чево...
2 / 0
Аббадон
10:24, 05.03.2026
От пользователя ЛососZ!

Свиноглазый падикась? :-D
5 / 0
10:24, 05.03.2026
От пользователя maxxx(...)

:fotku: :fotku: :ultra:
2 / 0
тот самый BELAMOR
10:25, 05.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
У нас такая погода за окном, что хочется

поехать на все выходные на гору и заниматься фрирайдом но придётся готовить машину :-D

Хотя может и выберусь хотя бы на денёг на какую нибудь "вишню" :-) :sled:
1 / 1
10:25, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
чото забоялся непонятно чево...

Бап, много бап, очень много бап? :ultra: :lol:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:26, 05.03.2026
А мну в баню хочу :-(
2 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
:fotku: :ultra:

:-D желательно штобы с гамасеками в компании...не то штобы мну их люблю, но для натуральности
1 / 0
10:26, 05.03.2026
От пользователя Аббадон
Свиноглазый падикась?

Придерживается :-D :ultra: как без этого :lol: досье пади для люстрации собирает :ultra: 8(
4 / 2
От пользователя ~Бася Пурга***
Бап, много бап, очень много бап? :ultra: :lol:

:-D это просто прекрасно... но не думаю што кинулись прямо на меня стаей
3 / 0
10:27, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
я вот чото очкую слегонца... не ездил в сонотории России и чото забоялся непонятно чево...

Нервничаешь значит? :lol: а мог бы завтра в 9 от маринс парк отеля отчаливать :-D
1 / 3
тот самый BELAMOR
10:28, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya
в баню хочу

у мну каждую субботу баня на берегу.
приезжай мну тебю похлопаю дубовым веником из Краснодарского края а на голову тебю и под голову постелю свежих пихтовых и мозжевеловых веток
2 / 1
10:28, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya
мну в баню хочу

Чоб по булкам отхлестали?
1 / 3
Prostozlaya(МФК)
10:30, 05.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
края а на голову тебю и под голову постелю свежих пихтовых и мозжевеловых веток

Иеххх и в сугроп потом :beach:
2 / 1
10:31, 05.03.2026
От пользователя Prostozlaya

С визгом?...
2 / 2
10:31, 05.03.2026
От пользователя Местный с Урала
О! Сегодняшний.
Тока испекли и самолётом доставили

Я работал на пищевке. Датами из будущего - это вообще постоянно. Мастер подходит к бригаде и говорит какую партию какой датой


..."шибко умный дом" не зря делал. За хренову гору тыщ км вижу двор, вижу давление на котле (тупо камеру направил), температуру пола, температуру в помещении (+14) и расход э/э. Т - технологии ядренамать! :-D
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.