Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Доллар не предзказуем
10:53, 05.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
учитесь вон у сторублёвика

Вот ты пыхтишь чота на Макса, козырни своим уровнем козырного отдыха, для понимания разницы :hi:
9 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:54, 05.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
дак может стоит тогда ещё заработать?

Синдром отложенной жизни :ultra:
2 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:54, 05.03.2026
От пользователя Аббадон
янгантау хвалят вроде :hi:

Бывал в ём. Абалденски

Зотверждаю :ultra:
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:55, 05.03.2026
А че там на Банном тоже есть санаторий какой то, бывал кто?
2 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Разве это отдых?? :-D

:-D достойно возразилЪ !
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну вот мну домашняя девачка, была, на тот период :-(

:-) это можно было лехко исправить !
1 / 1
От пользователя гопнег-эпилептик

Если ты про Обуховский, глянь на сайте у них. Вроде дискотека есть. Родственник у меня там отдыхал, даже лечили его. Там можно выбирать от чего лечится. Вода типа прикольная все на ней готовят.
2 / 5
От пользователя Бывалый эксперт
Родственник у меня там отдыхал, даже лечили его.

:-D Здарова Серый ! меня только от алкашки лечить...
3 / 2
11:03, 05.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Военник где ?и завтра будет чо или нет?
3 / 3
От пользователя ~Бася Пурга***
Помню свой единственный санаторий в жизни.

:-D заметь я тебя звал ! Щяс бы два было ! :hi:
2 / 1
Кролик@_
11:04, 05.03.2026
Воды кстати минеральной много пить нельзя там :-D до туалета очень быстро придётся бегать :super:
0 / 2
От пользователя гопнег-эпилептик
Здарова Серый ! меня только от алкашки лечить...

Ну дак и его. Почки, печень, все как обычно) Но там и бухают но не сильно просто)
2 / 3
тот самый BELAMOR
11:05, 05.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
козырни своим уровнем козырного отдыха, для понимания разницы

я уже показывал фото
0 / 7
11:08, 05.03.2026
Сквозняк не делай вид что ты не видишь вопросов до тебя :ultra:
3 / 3
Партизан Бога
11:09, 05.03.2026
О мудила хромая вылезла :-D
5 / 3
От пользователя Кролик@_
Воды кстати минеральной много пить нельзя там :-D

Её ваще много пить нельзя...которая со скважины
1 / 1
От пользователя Бывалый эксперт
Но там и бухают

Вот...уже радость ! :hi:
1 / 1
11:10, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
заметь я тебя звал ! Щяс бы два было ! :hi:

:padre: :-D
1 / 1
От пользователя ЛососZ!
Военник где ?и завтра будет чо или нет?
1 / 2
Ответить


В военнике дебил ниче не пишут. Есть зеленое удостоверение у тех кто за речкой служил. По поводу встречи с Партизанкой, я свои условия озвучил.
3 / 4
11:11, 05.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Вот...уже радость ! :hi:

Закупаться нада будет где то на выезде, в самом санаторий думаю Киба не существует :-D
2 / 1
11:13, 05.03.2026
От пользователя ЛососZ!

От пользователя Партизан Бога

Ой ну сразу озверели враз :mad:
4 / 2
От пользователя гопнег-эпилептик
Но там и бухают

Вот...уже радость

В целом там не так и скучно) Ты тем более чел контактный. И всего на недельку
1 / 4
Щенки_восставшие
11:13, 05.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дискотека там отдельная песня. Кругом бабы, и один мужык.

Значит гопнику стопудово повезёт :-D
5 / 1
11:16, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Значит гопнику стопудово повезёт :-D

Он даже не представляет как :lol: :-D
6 / 0
Партизан Бога
11:16, 05.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
По поводу встречи с Партизанкой, я свои условия озвучил.

какие нахрен условия петушара??
Мну диктую условия и мну их тебе озвучил
Ссыкло вонючее, бери Магу на Майбахе и подгоняй
Хоть размяццо на Маге твоей, мну не зря 5 лет рукопашкой занимаюсь :-D
Тебю максимум под жопу пендель, чтоб не поранить инвалида :-D
Не ссы дешовка
Если ко мну ссышь, можешь Беломора 4ый раз проколоть
Он не против и очень даже за
Короче выбирай к кому ты зассышь в этот раз ехать гавно тупое :ultra:
4 / 1
Доллар не предзказуем
11:16, 05.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Значит гопнику стопудово повезёт

Будем ждать отчета с фотками :-D
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.