Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
д
Доллар не предзказуем
10:53, 05.03.2026
учитесь вон у сторублёвика
Вот ты пыхтишь чота на Макса, козырни своим уровнем козырного отдыха, для понимания разницы
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:54, 05.03.2026
дак может стоит тогда ещё заработать?
Синдром отложенной жизни
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:54, 05.03.2026
янгантау хвалят вроде
Бывал в ём. Абалденски
Бывал в ём. Абалденски
Зотверждаю
p
Prostozlaya(МФК)
10:55, 05.03.2026
А че там на Банном тоже есть санаторий какой то, бывал кто?
10:56, 05.03.2026
Разве это отдых??
достойно возразилЪ !
Ну вот мну домашняя девачка, была, на тот период
это можно было лехко исправить !
11:01, 05.03.2026
Если ты про Обуховский, глянь на сайте у них. Вроде дискотека есть. Родственник у меня там отдыхал, даже лечили его. Там можно выбирать от чего лечится. Вода типа прикольная все на ней готовят.
11:02, 05.03.2026
Родственник у меня там отдыхал, даже лечили его.
Здарова Серый ! меня только от алкашки лечить...
11:04, 05.03.2026
Помню свой единственный санаторий в жизни.
заметь я тебя звал ! Щяс бы два было !
к
Кролик@_
11:04, 05.03.2026
Воды кстати минеральной много пить нельзя там до туалета очень быстро придётся бегать
11:05, 05.03.2026
Здарова Серый ! меня только от алкашки лечить...
Ну дак и его. Почки, печень, все как обычно) Но там и бухают но не сильно просто)
т
тот самый BELAMOR
11:05, 05.03.2026
козырни своим уровнем козырного отдыха, для понимания разницы
я уже показывал фото
п
Партизан Бога
11:09, 05.03.2026
О мудила хромая вылезла
11:10, 05.03.2026
Воды кстати минеральной много пить нельзя там
Её ваще много пить нельзя...которая со скважины
11:11, 05.03.2026
Военник где ?и завтра будет чо или нет?
1 / 2
Ответить
1 / 2
Ответить
В военнике дебил ниче не пишут. Есть зеленое удостоверение у тех кто за речкой служил. По поводу встречи с Партизанкой, я свои условия озвучил.
11:11, 05.03.2026
Вот...уже радость !
Закупаться нада будет где то на выезде, в самом санаторий думаю Киба не существует
11:13, 05.03.2026
Но там и бухают
Вот...уже радость
Вот...уже радость
В целом там не так и скучно) Ты тем более чел контактный. И всего на недельку
щ
Щенки_восставшие
11:13, 05.03.2026
Дискотека там отдельная песня. Кругом бабы, и один мужык.
Значит гопнику стопудово повезёт
п
Партизан Бога
11:16, 05.03.2026
По поводу встречи с Партизанкой, я свои условия озвучил.
какие нахрен условия петушара??
Мну диктую условия и мну их тебе озвучил
Ссыкло вонючее, бери Магу на Майбахе и подгоняй
Хоть размяццо на Маге твоей, мну не зря 5 лет рукопашкой занимаюсь
Тебю максимум под жопу пендель, чтоб не поранить инвалида
Не ссы дешовка
Если ко мну ссышь, можешь Беломора 4ый раз проколоть
Он не против и очень даже за
Короче выбирай к кому ты зассышь в этот раз ехать гавно тупое
д
Доллар не предзказуем
11:16, 05.03.2026
Значит гопнику стопудово повезёт
Будем ждать отчета с фотками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.